Engineers Gate Managerの First Horizon FHN 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $972万 | 売却 |
379,034
-1,190,138
| -76% | -$2902万 | 0.13% | 176 |
|
|
2026
Q1 | $3571万 | 買う |
1,569,172
+703,556
| +81% | +$1683万 | 0.45% | 33 |
|
|
2025
Q4 | $2069万 | 買う |
865,616
+629,514
| +267% | +$1403万 | 0.25% | 79 |
|
|
2025
Q3 | $534万 | 買う |
236,102
+199,096
| +538% | +$442万 | 0.06% | 378 |
|
|
2025
Q2 | $78.5万 | 売却 |
37,006
-69,936
| -65% | -$133万 | 0.01% | 1240 |
|
|
2025
Q1 | $208万 | 買う |
106,942
+96,507
| +925% | +$199万 | 0.04% | 682 |
|
|
2024
Q4 | $21万 | 売却 |
10,435
-501,934
| -98% | -$944万 | ﹤0.01% | 1871 |
|
|
2024
Q3 | $796万 | 買う |
512,369
+367,611
| +254% | +$584万 | 0.16% | 166 |
|
|
2024
Q2 | $228万 | 買う |
144,758
+30,795
| +27% | +$46.6万 | 0.05% | 500 |
|
|
2024
Q1 | $176万 | 売却 |
113,963
-90,872
| -44% | -$130万 | 0.05% | 535 |
|
|
2023
Q4 | $290万 | 買う |
204,835
+113,788
| +125% | +$137万 | 0.08% | 333 |
|
|
2023
Q3 | $100万 | 売却 |
91,047
-40,716
| -31% | -$50.4万 | 0.04% | 705 |
|
|
2023
Q2 | $148万 | 売却 |
131,763
-314,417
| -70% | -$421万 | 0.06% | 484 |
|
|
2023
Q1 | $793万 | 買う |
446,180
+435,394
| +4,037% | +$968万 | 0.33% | 41 |
|
|
2022
Q4 | $26.4万 | 売却 |
10,786
-1,324
| -11% | -$3.21万 | 0.02% | 1242 |
|
|
2022
Q3 | $27.7万 | 買う |
+12,110
| 新規 | +$27.5万 | 0.02% | 1152 |
|
|
2022
Q2 | – | 売却 |
-72,465
| 解消 | -$170万 | – | 2008 |
|
|
2022
Q1 | $170万 | 売却 |
72,465
-18,927
| -21% | -$37.8万 | 0.07% | 392 |
|
|
2021
Q4 | $149万 | 買う |
+91,392
| 新規 | +$152万 | 0.07% | 402 |
|
|
2021
Q2 | – | 売却 |
-155,140
| 解消 | -$262万 | – | 1734 |
|
|
2021
Q1 | $262万 | 買う |
+155,140
| 新規 | +$245万 | 0.13% | 174 |
|
|
2020
Q3 | – | 売却 |
-26,177
| 解消 | -$26.1万 | – | 1772 |
|
|
2020
Q2 | $26.1万 | 売却 |
26,177
-65,080
| -71% | -$59.2万 | 0.01% | 1285 |
|
|
2020
Q1 | $73.6万 | 買う |
+91,257
| 新規 | +$127万 | 0.05% | 564 |
|
|
2019
Q4 | – | 売却 |
-91,869
| 解消 | -$149万 | – | 1678 |
|
|
2019
Q3 | $149万 | 買う |
+91,869
| 新規 | +$145万 | 0.08% | 404 |
|
|
2019
Q2 | – | 売却 |
-68,784
| 解消 | -$96.2万 | – | 1221 |
|
|
2019
Q1 | $96.2万 | 買う |
+68,784
| 新規 | +$102万 | 0.06% | 455 |
|
|
2018
Q3 | – | 売却 |
-142,457
| 解消 | -$254万 | – | 986 |
|
|
2018
Q2 | $254万 | 買う |
+142,457
| 新規 | +$268万 | 0.2% | 159 |
|
|
2017
Q3 | – | 売却 |
-142,372
| 解消 | -$248万 | – | 730 |
|
|
2017
Q2 | $248万 | 買う |
+142,372
| 新規 | +$253万 | 0.22% | 171 |
|
|
2017
Q1 | – | 売却 |
-78,328
| 解消 | -$157万 | – | 665 |
|
|
2016
Q4 | $157万 | 売却 |
78,328
-43,126
| -36% | -$75.9万 | 0.17% | 229 |
|
|
2016
Q3 | $185万 | 売却 |
121,454
-181,828
| -60% | -$269万 | 0.19% | 198 |
|
|
2016
Q2 | $418万 | 買う |
+303,282
| 新規 | +$420万 | 0.3% | 106 |
|
|
2016
Q1 | – | 売却 |
-31,134
| 解消 | -$45.2万 | – | 724 |
|
|
2015
Q4 | $45.2万 | 買う |
+31,134
| 新規 | +$45.1万 | 0.03% | 518 |
|
|
2015
Q3 | – | 売却 |
-89,106
| 解消 | -$140万 | – | 754 |
|
|
2015
Q2 | $140万 | 買う |
89,106
+33,145
| +59% | +$49万 | 0.14% | 258 |
|
|
2015
Q1 | $80万 | 買う |
+55,961
| 新規 | +$77.1万 | 0.11% | 358 |
|
FHNを保有するその他のファンド
Engineers Gate ManagerのFHN保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Engineers Gate Managerは2026年第2四半期にFirst Horizon (FHN)の保有株式を76%減らし、推定$2902万分を売却しました。保有株数は379,034株となり、その価値は$972万です。 このポジションはポートフォリオの 0.13% を占め、順位は #176 です。
Engineers Gate Managerは2015年第1四半期にFHNの保有を初めて報告し、それ以降31四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2026年第1四半期に$3571万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する676本のファンドが、2026年第2四半期時点でFHNを保有しています。
- Engineers Gate Managerは2026年第2四半期時点で、First Horizonを379,034株保有しており、その評価額は$972万でした。
- Engineers Gate Managerは2026年第2四半期にFirst Horizonの株式を1,190,138株売却し、売却額は推定で$2902万でした。
- 2026年第2四半期に、Engineers Gate Managerのポートフォリオに占めるFirst Horizonの割合は0.13%で、保有銘柄の中で第176位でした。
- Engineers Gate Managerは2015年第1四半期にFirst Horizonの保有を初めて報告し、それ以降31四半期にわたって保有しています。
- Engineers Gate ManagerのFirst Horizonの保有額は、2026年第1四半期に$3571万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する676のファンドがFirst Horizonを保有していました。
2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のEngineers Gate Managerの 13F報告書 に基づいています。