Engineers Gate Managerの Encompass Health EHC 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $272万 | 売却 |
26,953
-16,849
| -38% | -$174万 | 0.04% | 564 |
|
|
2026
Q1 | $424万 | 買う |
43,802
+8,926
| +26% | +$91.5万 | 0.05% | 436 |
|
|
2025
Q4 | $370万 | 売却 |
34,876
-16,211
| -32% | -$188万 | 0.04% | 431 |
|
|
2025
Q3 | $649万 | 買う |
51,087
+43,798
| +601% | +$521万 | 0.07% | 324 |
|
|
2025
Q2 | $89.4万 | 買う |
+7,289
| 新規 | +$83.3万 | 0.01% | 1178 |
|
|
2025
Q1 | – | 売却 |
-19,840
| 解消 | -$183万 | – | 2261 |
|
|
2024
Q4 | $183万 | 買う |
19,840
+16,955
| +588% | +$166万 | 0.03% | 666 |
|
|
2024
Q3 | $27.9万 | 売却 |
2,885
-1,550
| -35% | -$13.9万 | 0.01% | 1651 |
|
|
2024
Q2 | $38万 | 買う |
4,435
+1,389
| +46% | +$11.7万 | 0.01% | 1344 |
|
|
2024
Q1 | $25.2万 | 売却 |
3,046
-16,550
| -84% | -$121万 | 0.01% | 1550 |
|
|
2023
Q4 | $131万 | 買う |
+19,596
| 新規 | +$127万 | 0.04% | 653 |
|
|
2023
Q3 | – | 売却 |
-4,102
| 解消 | -$27.8万 | – | 1868 |
|
|
2023
Q2 | $27.8万 | 売却 |
4,102
-34,619
| -89% | -$217万 | 0.01% | 1332 |
|
|
2023
Q1 | $209万 | 買う |
+38,721
| 新規 | +$225万 | 0.09% | 304 |
|
|
2022
Q3 | – | 売却 |
-9,694
| 解消 | -$43.2万 | – | 1737 |
|
|
2022
Q2 | $43.2万 | 買う |
+9,694
| 新規 | +$49.7万 | 0.02% | 1190 |
|
|
2022
Q1 | – | 売却 |
-13,190
| 解消 | -$68.5万 | – | 1965 |
|
|
2021
Q4 | $68.5万 | 売却 |
13,190
-841
| -6% | -$4.34万 | 0.03% | 837 |
|
|
2021
Q3 | $83.8万 | 売却 |
14,031
-18,775
| -57% | -$118万 | 0.05% | 580 |
|
|
2021
Q2 | $204万 | 買う |
32,806
+21,002
| +178% | +$140万 | 0.13% | 175 |
|
|
2021
Q1 | $76.9万 | 買う |
11,804
+433
| +4% | +$2.82万 | 0.04% | 714 |
|
|
2020
Q4 | $74.8万 | 買う |
+11,371
| 新規 | +$66.9万 | 0.03% | 733 |
|
|
2020
Q3 | – | 売却 |
-42,069
| 解消 | -$207万 | – | 1749 |
|
|
2020
Q2 | $207万 | 買う |
42,069
+36,023
| +596% | +$194万 | 0.11% | 256 |
|
|
2020
Q1 | $30.8万 | 売却 |
6,046
-31,083
| -84% | -$179万 | 0.02% | 1015 |
|
|
2019
Q4 | $205万 | 買う |
37,129
+31,736
| +588% | +$172万 | 0.09% | 340 |
|
|
2019
Q3 | $27.1万 | 買う |
5,393
+897
| +20% | +$4.51万 | 0.01% | 1050 |
|
|
2019
Q2 | $22.6万 | 売却 |
4,496
-42,545
| -90% | -$206万 | 0.01% | 949 |
|
|
2019
Q1 | $219万 | 買う |
+47,041
| 新規 | +$238万 | 0.13% | 235 |
|
|
2017
Q3 | – | 売却 |
-38,057
| 解消 | -$146万 | – | 719 |
|
|
2017
Q2 | $146万 | 売却 |
38,057
-49,668
| -57% | -$182万 | 0.13% | 291 |
|
|
2017
Q1 | $299万 | 売却 |
87,725
-45,501
| -34% | -$149万 | 0.3% | 119 |
|
|
2016
Q4 | $437万 | 買う |
133,226
+47,975
| +56% | +$156万 | 0.47% | 11 |
|
|
2016
Q3 | $275万 | 買う |
85,251
+75,855
| +807% | +$246万 | 0.29% | 120 |
|
|
2016
Q2 | $29万 | 買う |
+9,396
| 新規 | +$29.4万 | 0.02% | 600 |
|
|
2016
Q1 | – | 売却 |
-105,777
| 解消 | -$293万 | – | 716 |
|
|
2015
Q4 | $293万 | 買う |
+105,777
| 新規 | +$301万 | 0.2% | 198 |
|
|
2015
Q3 | – | 売却 |
-12,193
| 解消 | -$44.7万 | – | 729 |
|
|
2015
Q2 | $44.7万 | 買う |
12,193
+1,383
| +13% | +$4.93万 | 0.04% | 677 |
|
|
2015
Q1 | $38.1万 | 買う |
10,810
+3,019
| +39% | +$10.3万 | 0.05% | 628 |
|
|
2014
Q4 | $23.8万 | 買う |
+7,791
| 新規 | +$24.3万 | 0.07% | 538 |
|
EHCを保有するその他のファンド
Engineers Gate ManagerのEHC保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Engineers Gate Managerは2026年第2四半期にEncompass Health (EHC)の保有株式を38%減らし、推定$174万分を売却しました。保有株数は26,953株となり、その価値は$272万です。 このポジションはポートフォリオの 0.04% を占め、順位は #564 です。
Engineers Gate Managerは2014年第4四半期にEHCの保有を初めて報告し、それ以降33四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第3四半期に$649万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する599本のファンドが、2026年第2四半期時点でEHCを保有しています。
- Engineers Gate Managerは2026年第2四半期時点で、Encompass Healthを26,953株保有しており、その評価額は$272万でした。
- Engineers Gate Managerは2026年第2四半期にEncompass Healthの株式を16,849株売却し、売却額は推定で$174万でした。
- 2026年第2四半期に、Engineers Gate Managerのポートフォリオに占めるEncompass Healthの割合は0.04%で、保有銘柄の中で第564位でした。
- Engineers Gate Managerは2014年第4四半期にEncompass Healthの保有を初めて報告し、それ以降33四半期にわたって保有しています。
- Engineers Gate ManagerのEncompass Healthの保有額は、2025年第3四半期に$649万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する599のファンドがEncompass Healthを保有していました。
2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のEngineers Gate Managerの 13F報告書 に基づいています。