買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$1199万 売却
269,860
-171,434
-39% -$804万 0.16% 155
2026
Q1
$2092万 買う
441,294
+358,922
+436% +$1836万 0.26% 78
2025
Q4
$563万 売却
82,372
-6,787
-8% -$46.9万 0.07% 308
2025
Q3
$643万 買う
+89,159
新規 +$687万 0.07% 329
2025
Q1
– 売却
-73,625
解消 -$662万 – 2245
2024
Q4
$662万 買う
73,625
+51,634
+235% +$412万 0.12% 249
2024
Q3
$137万 売却
21,991
-84,461
-79% -$473万 0.03% 829
2024
Q2
$570万 買う
106,452
+25,506
+32% +$144万 0.13% 219
2024
Q1
$482万 買う
80,946
+27,137
+50% +$153万 0.13% 210
2023
Q4
$320万 売却
53,809
-73,787
-58% -$338万 0.09% 304
2023
Q3
$536万 買う
127,596
+7,251
+6% +$35.5万 0.2% 110
2023
Q2
$615万 買う
120,345
+102,043
+558% +$540万 0.23% 88
2023
Q1
$107万 買う
18,302
+5,387
+42% +$32.1万 0.04% 590
2022
Q4
$71.6万 売却
12,915
-20,628
-61% -$100万 0.04% 691
2022
Q3
$179万 売却
33,543
-98,154
-75% -$615万 0.11% 219
2022
Q2
$756万 買う
131,697
+117,884
+853% +$954万 0.28% 65
2022
Q1
$148万 買う
13,813
+5,520
+67% +$63.4万 0.06% 448
2021
Q4
$126万 売却
8,293
-1,253
-13% -$28.6万 0.06% 489
2021
Q3
$246万 売却
9,546
-19,950
-68% -$575万 0.14% 172
2021
Q2
$825万 買う
29,496
+24,912
+543% +$557万 0.53% 7
2021
Q1
$92.8万 売却
4,584
-54,183
-92% -$1256万 0.05% 617
2020
Q4
$1306万 買う
58,767
+30,604
+109% +$687万 0.57% 8
2020
Q3
$606万 売却
28,163
-3,358
-11% -$69.7万 0.28% 44
2020
Q2
$543万 売却
31,521
-29,297
-48% -$369万 0.28% 54
2020
Q1
$562万 売却
60,818
-96,944
-61% -$780万 0.4% 14
2019
Q4
$1169万 買う
157,762
+29,973
+23% +$206万 0.51% 4
2019
Q3
$791万 買う
+127,789
新規 +$669万 0.4% 23
2019
Q2
– 売却
-116,340
解消 -$603万 – 1195
2019
Q1
$603万 買う
116,340
+110,091
+1,762% +$562万 0.37% 68
2018
Q4
$25万 買う
+6,249
新規 +$26.3万 0.02% 689

DOCUを保有するその他のファンド

Engineers Gate ManagerのDOCU保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Engineers Gate Managerは2026年第2四半期にDocuSign (DOCU)の保有株式を39%減らし、推定$804万分を売却しました。保有株数は269,860株となり、その価値は$1199万です。 このポジションはポートフォリオの 0.16% を占め、順位は #155 です。

Engineers Gate Managerは2018年第4四半期にDOCUの保有を初めて報告し、それ以降28四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2026年第1四半期に$2092万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する675本のファンドが、2026年第2四半期時点でDOCUを保有しています。

  • Engineers Gate Managerは2026年第2四半期時点で、DocuSignを269,860株保有しており、その評価額は$1199万でした。
  • Engineers Gate Managerは2026年第2四半期にDocuSignの株式を171,434株売却し、売却額は推定で$804万でした。
  • 2026年第2四半期に、Engineers Gate Managerのポートフォリオに占めるDocuSignの割合は0.16%で、保有銘柄の中で第155位でした。
  • Engineers Gate Managerは2018年第4四半期にDocuSignの保有を初めて報告し、それ以降28四半期にわたって保有しています。
  • Engineers Gate ManagerのDocuSignの保有額は、2026年第1四半期に$2092万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する675のファンドがDocuSignを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のEngineers Gate Managerの 13F報告書 に基づいています。