買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$144万 買う
+8,837
新規 +$132万 0.02% 874
2025
Q3
– 売却
-97,436
解消 -$1256万 – 2245
2025
Q2
$1256万 買う
97,436
+90,560
+1,317% +$1115万 0.16% 171
2025
Q1
$87.4万 売却
6,876
-42,604
-86% -$571万 0.01% 1140
2024
Q4
$692万 買う
49,480
+31,979
+183% +$534万 0.12% 235
2024
Q3
$334万 買う
17,501
+11,324
+183% +$199万 0.07% 415
2024
Q2
$87.1万 買う
6,177
+3,620
+142% +$53.2万 0.02% 965
2024
Q1
$42.1万 売却
2,557
-6,838
-73% -$103万 0.01% 1287
2023
Q4
$143万 売却
9,395
-22,208
-70% -$273万 0.04% 606
2023
Q3
$340万 買う
+31,603
新規 +$378万 0.13% 202
2023
Q2
– 売却
-11,733
解消 -$115万 – 1797
2023
Q1
$115万 買う
+11,733
新規 +$112万 0.05% 552
2022
Q4
– 売却
-3,862
解消 -$26万 – 1745
2022
Q3
$26万 買う
+3,862
新規 +$28.4万 0.02% 1186
2022
Q2
– 売却
-53,949
解消 -$402万 – 1985
2022
Q1
$402万 買う
53,949
+38,796
+256% +$336万 0.16% 135
2021
Q4
$164万 買う
+15,153
新規 +$146万 0.07% 355
2021
Q2
– 売却
-2,957
解消 -$26.4万 – 1695
2021
Q1
$26.4万 売却
2,957
-96,761
-97% -$757万 0.01% 1407
2020
Q4
$687万 買う
+99,718
新規 +$727万 0.3% 47
2020
Q3
– 売却
-16,100
解消 -$89.3万 – 1742
2020
Q2
$89.3万 売却
16,100
-72,790
-82% -$353万 0.05% 654
2020
Q1
$302万 買う
+88,890
新規 +$462万 0.22% 87
2019
Q4
– 売却
-8,041
解消 -$42.4万 – 1658
2019
Q3
$42.4万 売却
8,041
-112,239
-93% -$536万 0.02% 855
2019
Q2
$519万 買う
+120,280
新規 +$533万 0.29% 74
2019
Q1
– 売却
-10,545
解消 -$36.5万 – 966
2018
Q4
$36.5万 売却
10,545
-49,568
-82% -$181万 0.03% 600
2018
Q3
$254万 買う
60,113
+50,313
+513% +$218万 0.19% 165
2018
Q2
$40.2万 買う
+9,800
新規 +$42.3万 0.03% 599
2017
Q2
– 売却
-40,704
解消 -$136万 – 672
2017
Q1
$136万 買う
40,704
+5,104
+14% +$15.8万 0.13% 282
2016
Q4
$97.3万 売却
35,600
-99,087
-74% -$283万 0.1% 330
2016
Q3
$407万 買う
+134,687
新規 +$432万 0.42% 65
2016
Q2
– 売却
-28,114
解消 -$85万 – 718
2016
Q1
$85万 買う
28,114
+19,429
+224% +$53.4万 0.07% 418
2015
Q4
$27.8万 売却
8,685
-173,106
-95% -$540万 0.02% 568
2015
Q3
$534万 買う
+181,791
新規 +$536万 0.45% 28
2015
Q1
– 売却
-9,877
解消 -$25万 – 955
2014
Q4
$25万 買う
+9,877
新規 +$23.1万 0.07% 521

DHIを保有するその他のファンド

Engineers Gate ManagerのDHI保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Engineers Gate Managerは2026年第2四半期にD.R. Horton (DHI)の新規ポジションを取得しました。保有株数は8,837株、評価額は$144万です。 この保有分はポートフォリオの0.02%を占め、保有銘柄の中で第874位です。 これは銘柄への再参入です。Engineers Gate Managerは直近では2025年第2四半期にDHIのポジションを報告していました。

Engineers Gate Managerは2014年第4四半期にDHIの保有を初めて報告し、それ以降29四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第2四半期に$1256万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,241本のファンドが、2026年第2四半期時点でDHIを保有しています。

  • Engineers Gate Managerは2026年第2四半期時点で、D.R. Hortonを8,837株保有しており、その評価額は$144万でした。
  • D.R. Hortonは、2026年第2四半期におけるEngineers Gate Managerの新規ポジションでした。
  • 2026年第2四半期に、Engineers Gate Managerのポートフォリオに占めるD.R. Hortonの割合は0.02%で、保有銘柄の中で第874位でした。
  • Engineers Gate Managerは2014年第4四半期にD.R. Hortonの保有を初めて報告し、それ以降29四半期にわたって保有しています。
  • Engineers Gate ManagerのD.R. Hortonの保有額は、2025年第2四半期に$1256万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,241のファンドがD.R. Hortonを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のEngineers Gate Managerの 13F報告書 に基づいています。