買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$31.9万 買う
+4,760
新規 +$30.1万 ﹤0.01% 1751
2024
Q4
– 売却
-6,127
解消 -$35.6万 – 2254
2024
Q3
$35.6万 買う
+6,127
新規 +$35.1万 0.01% 1548
2024
Q1
– 売却
-7,258
解消 -$37.8万 – 1947
2023
Q4
$37.8万 買う
7,258
+308
+4% +$1.38万 0.01% 1324
2023
Q3
$29.3万 買う
+6,950
新規 +$32.9万 0.01% 1332
2022
Q4
– 売却
-4,337
解消 -$26.1万 – 1700
2022
Q3
$26.1万 買う
+4,337
新規 +$28.6万 0.02% 1181
2021
Q4
– 売却
-11,958
解消 -$81.8万 – 2034
2021
Q3
$81.8万 買う
+11,958
新規 +$85.8万 0.05% 595
2015
Q3
– 売却
-9,571
解消 -$36.1万 – 681
2015
Q2
$36.1万 買う
9,571
+71
+0.7% +$2,551 0.04% 741
2015
Q1
$33.6万 買う
+9,500
新規 +$33.6万 0.04% 679

CBUを保有するその他のファンド

Engineers Gate ManagerのCBU保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Engineers Gate Managerは2026年第2四半期にCommunity Bank (CBU)の新規ポジションを取得しました。保有株数は4,760株、評価額は$31.9万です。 この保有分はポートフォリオの﹤0.01%を占め、保有銘柄の中で第1751位です。 これは銘柄への再参入です。Engineers Gate Managerは直近では2024年第3四半期にCBUのポジションを報告していました。

Engineers Gate Managerは2015年第1四半期にCBUの保有を初めて報告し、それ以降8四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2021年第3四半期に$81.8万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する280本のファンドが、2026年第2四半期時点でCBUを保有しています。

  • Engineers Gate Managerは2026年第2四半期時点で、Community Bankを4,760株保有しており、その評価額は$31.9万でした。
  • Community Bankは、2026年第2四半期におけるEngineers Gate Managerの新規ポジションでした。
  • 2026年第2四半期に、Engineers Gate Managerのポートフォリオに占めるCommunity Bankの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第1751位でした。
  • Engineers Gate Managerは2015年第1四半期にCommunity Bankの保有を初めて報告し、それ以降8四半期にわたって保有しています。
  • Engineers Gate ManagerのCommunity Bankの保有額は、2021年第3四半期に$81.8万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する280のファンドがCommunity Bankを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のEngineers Gate Managerの 13F報告書 に基づいています。