買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$498万 売却
20,964
-56,363
-73% -$1171万 0.06% 339
2026
Q1
$1634万 売却
77,327
-13,652
-15% -$294万 0.2% 125
2025
Q4
$1870万 買う
90,979
+33,743
+59% +$635万 0.22% 95
2025
Q3
$898万 売却
57,236
-60,124
-51% -$929万 0.1% 242
2025
Q2
$1972万 買う
117,360
+88,996
+314% +$1321万 0.25% 86
2025
Q1
$391万 売却
28,364
-11,623
-29% -$148万 0.07% 420
2024
Q4
$473万 売却
39,987
-21,495
-35% -$251万 0.08% 323
2024
Q3
$679万 売却
61,482
-33,891
-36% -$354万 0.13% 204
2024
Q2
$938万 買う
95,373
+86,689
+998% +$883万 0.21% 107
2024
Q1
$97.2万 売却
8,684
-60,154
-87% -$649万 0.03% 845
2023
Q4
$694万 買う
68,838
+43,113
+168% +$428万 0.2% 111
2023
Q3
$223万 買う
25,725
+6,748
+36% +$61万 0.08% 339
2023
Q2
$179万 売却
18,977
-51,750
-73% -$437万 0.07% 398
2023
Q1
$534万 買う
70,727
+59,961
+557% +$452万 0.22% 96
2022
Q4
$82.8万 売却
10,766
-1,665
-13% -$12.7万 0.05% 593
2022
Q3
$82.9万 売却
12,431
-27,501
-69% -$174万 0.05% 527
2022
Q2
$209万 売却
39,932
-5,168
-11% -$29.4万 0.08% 341
2022
Q1
$256万 買う
45,100
+22,757
+102% +$122万 0.1% 248
2021
Q4
$115万 買う
22,343
+8,855
+66% +$43.4万 0.05% 544
2021
Q3
$66.7万 買う
+13,488
新規 +$73.2万 0.04% 721
2021
Q2
– 売却
-10,224
解消 -$62.1万 – 1643
2021
Q1
$62.1万 売却
10,224
-21,548
-68% -$119万 0.03% 852
2020
Q4
$170万 買う
31,772
+12,042
+61% +$62.5万 0.07% 379
2020
Q3
$92.6万 売却
19,730
-7,711
-28% -$39.6万 0.04% 655
2020
Q2
$143万 売却
27,441
-28,109
-51% -$145万 0.07% 429
2020
Q1
$266万 売却
55,550
-46,895
-46% -$243万 0.19% 113
2019
Q4
$518万 買う
+102,445
新規 +$529万 0.23% 80
2019
Q3
– 売却
-6,296
解消 -$29.7万 – 1394
2019
Q2
$29.7万 売却
6,296
-132,520
-95% -$611万 0.02% 869
2019
Q1
$668万 買う
138,816
+117,539
+552% +$589万 0.4% 46
2018
Q4
$94.9万 売却
21,277
-155,238
-88% -$809万 0.08% 370
2018
Q3
$953万 買う
176,515
+55,002
+45% +$281万 0.73% 2
2018
Q2
$593万 買う
+121,513
新規 +$689万 0.46% 39
2018
Q1
– 売却
-20,198
解消 -$124万 – 805
2017
Q4
$124万 売却
20,198
-70,644
-78% -$437万 0.09% 417
2017
Q3
$608万 買う
90,842
+87,056
+2,299% +$615万 0.51% 6
2017
Q2
$29.5万 売却
3,786
-7,675
-67% -$57.9万 0.03% 555
2017
Q1
$93.5万 売却
11,461
-14,760
-56% -$116万 0.09% 349
2016
Q4
$189万 売却
26,221
-18,604
-42% -$134万 0.2% 191
2016
Q3
$348万 売却
44,825
-23,102
-34% -$187万 0.36% 81
2016
Q2
$530万 買う
67,927
+42,355
+166% +$338万 0.38% 63
2016
Q1
$210万 売却
25,572
-35,099
-58% -$285万 0.16% 252
2015
Q4
$542万 売却
60,671
-8,792
-13% -$74.7万 0.37% 91
2015
Q3
$534万 買う
69,463
+1,617
+2% +$13.5万 0.45% 29
2015
Q2
$568万 買う
+67,846
新規 +$599万 0.56% 1
2015
Q1
– 売却
-9,850
解消 -$79.5万 – 932
2014
Q4
$79.5万 買う
+9,850
新規 +$77.8万 0.23% 125

CAHを保有するその他のファンド

Engineers Gate ManagerのCAH保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Engineers Gate Managerは2026年第2四半期にCardinal Health (CAH)の保有株式を73%減らし、推定$1171万分を売却しました。保有株数は20,964株となり、その価値は$498万です。 このポジションはポートフォリオの 0.06% を占め、順位は #339 です。

Engineers Gate Managerは2014年第4四半期にCAHの保有を初めて報告し、それ以降43四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第2四半期に$1972万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,502本のファンドが、2026年第2四半期時点でCAHを保有しています。

  • Engineers Gate Managerは2026年第2四半期時点で、Cardinal Healthを20,964株保有しており、その評価額は$498万でした。
  • Engineers Gate Managerは2026年第2四半期にCardinal Healthの株式を56,363株売却し、売却額は推定で$1171万でした。
  • 2026年第2四半期に、Engineers Gate Managerのポートフォリオに占めるCardinal Healthの割合は0.06%で、保有銘柄の中で第339位でした。
  • Engineers Gate Managerは2014年第4四半期にCardinal Healthの保有を初めて報告し、それ以降43四半期にわたって保有しています。
  • Engineers Gate ManagerのCardinal Healthの保有額は、2025年第2四半期に$1972万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,502のファンドがCardinal Healthを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のEngineers Gate Managerの 13F報告書 に基づいています。