買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$320万 売却
456,777
-587,954
-56% -$395万 0.04% 488
2026
Q1
$669万 買う
1,044,731
+537,039
+106% +$473万 0.08% 295
2025
Q4
$696万 買う
507,692
+168,833
+50% +$232万 0.08% 260
2025
Q3
$453万 買う
338,859
+187,406
+124% +$265万 0.05% 426
2025
Q2
$204万 売却
151,453
-155,506
-51% -$244万 0.03% 719
2025
Q1
$447万 買う
306,959
+220,598
+255% +$418万 0.08% 368
2024
Q4
$175万 買う
86,361
+62,757
+266% +$99.3万 0.03% 689
2024
Q3
$27.4万 買う
+23,604
新規 +$31.1万 0.01% 1660
2024
Q2
– 売却
-37,312
解消 -$57.8万 – 1910
2024
Q1
$57.8万 売却
37,312
-29,448
-44% -$52.7万 0.02% 1126
2023
Q4
$127万 買う
66,760
+8,577
+15% +$16.7万 0.04% 665
2023
Q3
$107万 売却
58,183
-15,331
-21% -$32万 0.04% 678
2023
Q2
$162万 買う
73,514
+32,965
+81% +$66.1万 0.06% 438
2023
Q1
$85.7万 買う
+40,549
新規 +$67.2万 0.04% 719
2022
Q4
– 売却
-11,926
解消 -$26.5万 – 1668
2022
Q3
$26.5万 売却
11,926
-165,659
-93% -$355万 0.02% 1172
2022
Q2
$312万 買う
177,585
+164,867
+1,296% +$415万 0.11% 227
2022
Q1
$50.8万 売却
12,718
-7,769
-38% -$40.4万 0.02% 1056
2021
Q4
$153万 買う
20,487
+5,807
+40% +$61.5万 0.07% 389
2021
Q3
$152万 買う
+14,680
新規 +$122万 0.09% 318
2021
Q1
– 売却
-75,578
解消 -$223万 – 1796
2020
Q4
$223万 買う
+75,578
新規 +$193万 0.1% 299

ASANを保有するその他のファンド

Engineers Gate ManagerのASAN保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Engineers Gate Managerは2026年第2四半期にAsana (ASAN)の保有株式を56%減らし、推定$395万分を売却しました。保有株数は456,777株となり、その価値は$320万です。 このポジションはポートフォリオの 0.04% を占め、順位は #488 です。

Engineers Gate Managerは2020年第4四半期にASANの保有を初めて報告し、それ以降19四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第4四半期に$696万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する263本のファンドが、2026年第2四半期時点でASANを保有しています。

  • Engineers Gate Managerは2026年第2四半期時点で、Asanaを456,777株保有しており、その評価額は$320万でした。
  • Engineers Gate Managerは2026年第2四半期にAsanaの株式を587,954株売却し、売却額は推定で$395万でした。
  • 2026年第2四半期に、Engineers Gate Managerのポートフォリオに占めるAsanaの割合は0.04%で、保有銘柄の中で第488位でした。
  • Engineers Gate Managerは2020年第4四半期にAsanaの保有を初めて報告し、それ以降19四半期にわたって保有しています。
  • Engineers Gate ManagerのAsanaの保有額は、2025年第4四半期に$696万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する263のファンドがAsanaを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のEngineers Gate Managerの 13F報告書 に基づいています。