Engineers Gate Managerの American Eagle Outfitters AEO 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $90.8万 | 売却 |
52,800
-183,734
| -78% | -$318万 | 0.01% | 1146 |
|
|
2026
Q1 | $395万 | 買う |
236,534
+221,734
| +1,498% | +$498万 | 0.05% | 461 |
|
|
2025
Q4 | $39万 | 買う |
+14,800
| 新規 | +$29.2万 | ﹤0.01% | 1487 |
|
|
2025
Q3 | – | 売却 |
-292,287
| 解消 | -$281万 | – | 2121 |
|
|
2025
Q2 | $281万 | 買う |
292,287
+40,754
| +16% | +$43.8万 | 0.04% | 582 |
|
|
2025
Q1 | $292万 | 買う |
251,533
+28,095
| +13% | +$40.2万 | 0.05% | 549 |
|
|
2024
Q4 | $372万 | 買う |
223,438
+44,285
| +25% | +$83.8万 | 0.06% | 391 |
|
|
2024
Q3 | $401万 | 買う |
179,153
+130,090
| +265% | +$268万 | 0.08% | 346 |
|
|
2024
Q2 | $97.9万 | 売却 |
49,063
-67,662
| -58% | -$155万 | 0.02% | 894 |
|
|
2024
Q1 | $301万 | 買う |
116,725
+56,006
| +92% | +$124万 | 0.08% | 347 |
|
|
2023
Q4 | $128万 | 買う |
60,719
+39,274
| +183% | +$73.2万 | 0.04% | 660 |
|
|
2023
Q3 | $35.6万 | 売却 |
21,445
-33,408
| -61% | -$49.4万 | 0.01% | 1237 |
|
|
2023
Q2 | $64.7万 | 売却 |
54,853
-36,614
| -40% | -$45.7万 | 0.02% | 911 |
|
|
2023
Q1 | $123万 | 買う |
91,467
+61,054
| +201% | +$89.6万 | 0.05% | 512 |
|
|
2022
Q4 | $42.5万 | 売却 |
30,413
-214,504
| -88% | -$275万 | 0.03% | 997 |
|
|
2022
Q3 | $238万 | 買う |
244,917
+178,880
| +271% | +$208万 | 0.15% | 155 |
|
|
2022
Q2 | $73.8万 | 買う |
66,037
+38,050
| +136% | +$53.7万 | 0.03% | 887 |
|
|
2022
Q1 | $47万 | 買う |
27,987
+18,567
| +197% | +$39.2万 | 0.02% | 1101 |
|
|
2021
Q4 | $23.9万 | 買う |
+9,420
| 新規 | +$24万 | 0.01% | 1543 |
|
|
2021
Q3 | – | 売却 |
-61,118
| 解消 | -$229万 | – | 1598 |
|
|
2021
Q2 | $229万 | 売却 |
61,118
-18,282
| -23% | -$63.3万 | 0.15% | 148 |
|
|
2021
Q1 | $232万 | 売却 |
79,400
-93,984
| -54% | -$241万 | 0.12% | 220 |
|
|
2020
Q4 | $348万 | 買う |
173,384
+123,384
| +247% | +$207万 | 0.15% | 160 |
|
|
2020
Q3 | $74.1万 | 売却 |
50,000
-83,056
| -62% | -$99万 | 0.03% | 783 |
|
|
2020
Q2 | $145万 | 買う |
133,056
+67,903
| +104% | +$64.2万 | 0.07% | 422 |
|
|
2020
Q1 | $51.8万 | 売却 |
65,153
-4,463
| -6% | -$5.67万 | 0.04% | 744 |
|
|
2019
Q4 | $102万 | 売却 |
69,616
-55,335
| -44% | -$84.5万 | 0.05% | 624 |
|
|
2019
Q3 | $203万 | 買う |
+124,951
| 新規 | +$209万 | 0.1% | 300 |
|
|
2018
Q2 | – | 売却 |
-121,320
| 解消 | -$242万 | – | 939 |
|
|
2018
Q1 | $242万 | 買う |
121,320
+29,782
| +33% | +$55.8万 | 0.16% | 225 |
|
|
2017
Q4 | $172万 | 買う |
+91,538
| 新規 | +$138万 | 0.12% | 318 |
|
|
2017
Q3 | – | 売却 |
-167,296
| 解消 | -$202万 | – | 673 |
|
|
2017
Q2 | $202万 | 買う |
+167,296
| 新規 | +$210万 | 0.18% | 208 |
|
|
2016
Q1 | – | 売却 |
-354,816
| 解消 | -$550万 | – | 655 |
|
|
2015
Q4 | $550万 | 買う |
+354,816
| 新規 | +$556万 | 0.37% | 87 |
|
|
2015
Q2 | – | 売却 |
-79,343
| 解消 | -$136万 | – | 987 |
|
|
2015
Q1 | $136万 | 買う |
+79,343
| 新規 | +$121万 | 0.18% | 175 |
|
AEOを保有するその他のファンド
Engineers Gate ManagerのAEO保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Engineers Gate Managerは2026年第2四半期にAmerican Eagle Outfitters (AEO)の保有株式を78%減らし、推定$318万分を売却しました。保有株数は52,800株となり、その価値は$90.8万です。 このポジションはポートフォリオの 0.01% を占め、順位は #1146 です。
Engineers Gate Managerは2015年第1四半期にAEOの保有を初めて報告し、それ以降31四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2015年第4四半期に$550万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する344本のファンドが、2026年第2四半期時点でAEOを保有しています。
- Engineers Gate Managerは2026年第2四半期時点で、American Eagle Outfittersを52,800株保有しており、その評価額は$90.8万でした。
- Engineers Gate Managerは2026年第2四半期にAmerican Eagle Outfittersの株式を183,734株売却し、売却額は推定で$318万でした。
- 2026年第2四半期に、Engineers Gate Managerのポートフォリオに占めるAmerican Eagle Outfittersの割合は0.01%で、保有銘柄の中で第1146位でした。
- Engineers Gate Managerは2015年第1四半期にAmerican Eagle Outfittersの保有を初めて報告し、それ以降31四半期にわたって保有しています。
- Engineers Gate ManagerのAmerican Eagle Outfittersの保有額は、2015年第4四半期に$550万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する344のファンドがAmerican Eagle Outfittersを保有していました。
2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のEngineers Gate Managerの 13F報告書 に基づいています。