Eagle Asset Managementの Sensient Technologies SXT 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2024
Q3 | $687万 | 買う |
86,390
+1,909
| +2% | +$14.5万 | 0.04% | 357 |
|
|
2024
Q2 | $622万 | 売却 |
84,481
-884
| -1% | -$6.48万 | 0.03% | 367 |
|
|
2024
Q1 | $586万 | 買う |
85,365
+25,990
| +44% | +$169万 | 0.03% | 374 |
|
|
2023
Q4 | $392万 | 買う |
+59,375
| 新規 | +$352万 | 0.02% | 398 |
|
|
2020
Q2 | – | 売却 |
-226,428
| 解消 | -$985万 | – | 621 |
|
|
2020
Q1 | $985万 | 売却 |
226,428
-654,488
| -74% | -$3606万 | 0.06% | 271 |
|
|
2019
Q4 | $5822万 | 売却 |
880,916
-6,191
| -0.7% | -$39.6万 | 0.28% | 140 |
|
|
2019
Q3 | $6090万 | 売却 |
887,107
-2,647
| -0.3% | -$18万 | 0.31% | 123 |
|
|
2019
Q2 | $6538万 | 売却 |
889,754
-1,727
| -0.2% | -$12.2万 | 0.33% | 115 |
|
|
2019
Q1 | $6043万 | 買う |
891,481
+24,243
| +3% | +$153万 | 0.32% | 127 |
|
|
2018
Q4 | $4844万 | 売却 |
867,238
-8,226
| -0.9% | -$53.8万 | 0.31% | 133 |
|
|
2018
Q3 | $6698万 | 買う |
875,464
+51,615
| +6% | +$368万 | 0.32% | 116 |
|
|
2018
Q2 | $5895万 | 買う |
823,849
+192,741
| +31% | +$1337万 | 0.32% | 120 |
|
|
2018
Q1 | $4454万 | 買う |
631,108
+29,473
| +5% | +$212万 | 0.24% | 151 |
|
|
2017
Q4 | $4380万 | 買う |
601,635
+66,825
| +12% | +$509万 | 0.24% | 146 |
|
|
2017
Q3 | $4168万 | 売却 |
534,810
-3,082
| -0.6% | -$23.3万 | 0.24% | 143 |
|
|
2017
Q2 | $4332万 | 買う |
537,892
+199,123
| +59% | +$1608万 | 0.26% | 141 |
|
|
2017
Q1 | $2685万 | 売却 |
338,769
-336
| -0.1% | -$2.64万 | 0.17% | 183 |
|
|
2016
Q4 | $2665万 | 買う |
+339,105
| 新規 | +$2587万 | 0.18% | 170 |
|
|
2016
Q3 | – | 売却 |
-180,285
| 解消 | -$1281万 | – | 662 |
|
|
2016
Q2 | $1281万 | 売却 |
180,285
-53,296
| -23% | -$361万 | 0.09% | 290 |
|
|
2016
Q1 | $1482万 | 買う |
233,581
+1,785
| +0.8% | +$10.5万 | 0.1% | 269 |
|
|
2015
Q4 | $1456万 | 売却 |
231,796
-25,599
| -10% | -$165万 | 0.1% | 279 |
|
|
2015
Q3 | $1578万 | 買う |
257,395
+755
| +0.3% | +$4.97万 | 0.11% | 245 |
|
|
2015
Q2 | $1754万 | 買う |
256,640
+58,466
| +30% | +$397万 | 0.1% | 247 |
|
|
2015
Q1 | $1365万 | 売却 |
198,174
-14,834
| -7% | -$92.6万 | 0.08% | 290 |
|
|
2014
Q4 | $1285万 | 買う |
213,008
+161,834
| +316% | +$927万 | 0.07% | 294 |
|
|
2014
Q3 | $268万 | 売却 |
51,174
-476
| -0.9% | -$2.59万 | 0.02% | 542 |
|
|
2014
Q2 | $288万 | 売却 |
51,650
-24,868
| -32% | -$135万 | 0.02% | 552 |
|
|
2014
Q1 | $432万 | 売却 |
76,518
-253
| -0.3% | -$1.3万 | 0.02% | 498 |
|
|
2013
Q4 | $372万 | 買う |
76,771
+60
| +0.1% | +$2,988 | 0.02% | 482 |
|
|
2013
Q3 | $364万 | 売却 |
76,711
-789
| -1% | -$3.45万 | 0.02% | 547 |
|
|
2013
Q2 | $314万 | 買う |
+77,500
| 新規 | +$307万 | 0.02% | 541 |
|
SXTを保有するその他のファンド
WPL
Eagle Asset ManagementのSXT保有状況:2024年第3四半期の振り返り
2024年第3四半期に、Eagle Asset ManagementはSensient Technologies (SXT)の保有株数を2.3%増やしました。推定$14.5万相当を買い増し、保有株数は合計86,390株、評価額は$687万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.04% を占め、順位は #357 です。
Eagle Asset Managementは2013年第2四半期にSXTの保有を初めて報告し、それ以降31四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2018年第3四半期に$6698万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する272本のファンドが、2024年第3四半期時点でSXTを保有しています。
- Eagle Asset Managementは2024年第3四半期時点で、Sensient Technologiesを86,390株保有しており、その評価額は$687万でした。
- Eagle Asset Managementは2024年第3四半期にSensient Technologiesを1,909株購入しました。推定購入額は$14.5万です。
- 2024年第3四半期に、Eagle Asset Managementのポートフォリオに占めるSensient Technologiesの割合は0.04%で、保有銘柄の中で第357位でした。
- Eagle Asset Managementは2013年第2四半期にSensient Technologiesの保有を初めて報告し、それ以降31四半期にわたって保有しています。
- Eagle Asset ManagementのSensient Technologiesの保有額は、2018年第3四半期に$6698万でピークに達しました。
- 2024年第3四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する272のファンドがSensient Technologiesを保有していました。
2024年11月12日に提出された、2024年第3四半期分のEagle Asset Managementの 13F報告書 に基づいています。