買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
– 売却
-9,782
解消 -$35.3万 – 1061
2026
Q1
$35.3万 売却
9,782
-15,338
-61% -$58.2万 0.06% 555
2025
Q4
$92.3万 買う
25,120
+6,500
+35% +$24.7万 0.21% 137
2025
Q3
$65.7万 買う
+18,620
新規 +$66.4万 0.11% 313
2024
Q4
– 売却
-6,251
解消 -$24.4万 – 1332
2024
Q3
$24.4万 買う
+6,251
新規 +$24.5万 0.03% 809
2022
Q3
– 売却
-13,200
解消 -$40.8万 – 1509
2022
Q2
$40.8万 買う
13,200
+2,370
+22% +$8.4万 0.05% 660
2022
Q1
$44.8万 買う
+10,830
新規 +$44.7万 0.05% 627
2020
Q4
– 売却
-19,407
解消 -$59.2万 – 1331
2020
Q3
$59.2万 買う
+19,407
新規 +$61.2万 0.1% 371
2020
Q2
– 売却
-12,300
解消 -$27.7万 – 1323
2020
Q1
$27.7万 売却
12,300
-8,816
-42% -$25.6万 0.05% 621
2019
Q4
$66.7万 買う
21,116
+13,753
+187% +$42.2万 0.11% 336
2019
Q3
$21.7万 売却
7,363
-5,204
-41% -$15.4万 0.04% 801
2019
Q2
$38万 買う
+12,567
新規 +$37.3万 0.06% 527
2018
Q4
– 売却
-17,685
解消 -$48.7万 – 1294
2018
Q3
$48.7万 買う
+17,685
新規 +$49.3万 0.07% 532
2018
Q1
– 売却
-11,241
解消 -$30.8万 – 1348
2017
Q4
$30.8万 買う
+11,241
新規 +$31.4万 0.05% 682
2017
Q2
– 売却
-17,105
解消 -$42.8万 – 1292
2017
Q1
$42.8万 買う
+17,105
新規 +$41.7万 0.1% 374
2016
Q1
– 売却
-18,565
解消 -$34.3万 – 1156
2015
Q4
$34.3万 買う
+18,565
新規 +$36.2万 0.1% 400

STAGを保有するその他のファンド

Dynamic Technology LabのSTAG保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Dynamic Technology Labは2026年第2四半期にSTAG Industrial (STAG)を全株売却し、9,782株の保有を解消しました。売却額は推定で$35.3万です。

Dynamic Technology Labは2015年第4四半期に初めてSTAGの保有を報告し、15四半期にわたって保有しました。 この保有株数は2025年第4四半期に$92.3万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する550本のファンドが、2026年第2四半期時点でSTAGを保有しています。

  • Dynamic Technology Lab は四半期中に全て売却し、2026年第2四半期 時点で STAG Industrial の保有がないと報告しました。
  • Dynamic Technology Labは2026年第2四半期にSTAG Industrialの株式を9,782株売却し、売却額は推定で$35.3万でした。
  • Dynamic Technology Labは2015年第4四半期に初めてSTAG Industrialの保有を報告し、15四半期にわたって保有しました。
  • Dynamic Technology LabのSTAG Industrialの保有額は、2025年第4四半期に$92.3万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する550のファンドがSTAG Industrialを保有していました。

2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のDynamic Technology Labの 13F報告書 に基づいています。