Dynamic Technology Labの Murphy Oil MUR 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | – | 売却 |
-6,475
| 解消 | -$26.7万 | – | 947 |
|
|
2026
Q1 | $26.7万 | 買う |
+6,475
| 新規 | +$21.9万 | 0.04% | 647 |
|
|
2024
Q2 | – | 売却 |
-8,245
| 解消 | -$37.7万 | – | 1230 |
|
|
2024
Q1 | $37.7万 | 売却 |
8,245
-35,863
| -81% | -$145万 | 0.04% | 698 |
|
|
2023
Q4 | $188万 | 買う |
44,108
+16,060
| +57% | +$70.3万 | 0.2% | 129 |
|
|
2023
Q3 | $127万 | 買う |
28,048
+11,150
| +66% | +$48.5万 | 0.13% | 195 |
|
|
2023
Q2 | $64.7万 | 買う |
16,898
+7,660
| +83% | +$28.3万 | 0.08% | 406 |
|
|
2023
Q1 | $34.2万 | 売却 |
9,238
-12,004
| -57% | -$47.9万 | 0.03% | 753 |
|
|
2022
Q4 | $91.4万 | 買う |
+21,242
| 新規 | +$95.7万 | 0.09% | 369 |
|
|
2022
Q3 | – | 売却 |
-52,570
| 解消 | -$159万 | – | 1384 |
|
|
2022
Q2 | $159万 | 買う |
52,570
+46,119
| +715% | +$178万 | 0.18% | 165 |
|
|
2022
Q1 | $26.1万 | 売却 |
6,451
-69,224
| -91% | -$237万 | 0.03% | 847 |
|
|
2021
Q4 | $198万 | 買う |
+75,675
| 新規 | +$209万 | 0.22% | 84 |
|
|
2021
Q3 | – | 売却 |
-26,110
| 解消 | -$60.8万 | – | 1338 |
|
|
2021
Q2 | $60.8万 | 買う |
+26,110
| 新規 | +$53.2万 | 0.06% | 511 |
|
|
2020
Q4 | – | 売却 |
-84,318
| 解消 | -$75.2万 | – | 1217 |
|
|
2020
Q3 | $75.2万 | 買う |
+84,318
| 新規 | +$108万 | 0.12% | 287 |
|
|
2020
Q2 | – | 売却 |
-79,505
| 解消 | -$48.7万 | – | 1206 |
|
|
2020
Q1 | $48.7万 | 買う |
79,505
+10,525
| +15% | +$19.4万 | 0.1% | 374 |
|
|
2019
Q4 | $185万 | 買う |
+68,980
| 新規 | +$158万 | 0.3% | 47 |
|
|
2019
Q3 | – | 売却 |
-14,643
| 解消 | -$36.1万 | – | 1171 |
|
|
2019
Q2 | $36.1万 | 買う |
+14,643
| 新規 | +$38.7万 | 0.06% | 557 |
|
|
2019
Q1 | – | 売却 |
-50,264
| 解消 | -$118万 | – | 1212 |
|
|
2018
Q4 | $118万 | 買う |
+50,264
| 新規 | +$154万 | 0.2% | 117 |
|
|
2018
Q3 | – | 売却 |
-28,469
| 解消 | -$96.1万 | – | 1231 |
|
|
2018
Q2 | $96.1万 | 売却 |
28,469
-51,929
| -65% | -$160万 | 0.14% | 208 |
|
|
2018
Q1 | $208万 | 買う |
80,398
+37,973
| +90% | +$110万 | 0.31% | 35 |
|
|
2017
Q4 | $132万 | 買う |
+42,425
| 新規 | +$118万 | 0.23% | 57 |
|
|
2017
Q1 | – | 売却 |
-16,478
| 解消 | -$51.2万 | – | 1157 |
|
|
2016
Q4 | $51.2万 | 買う |
+16,478
| 新規 | +$49.9万 | 0.14% | 257 |
|
|
2015
Q4 | – | 売却 |
-8,700
| 解消 | -$21万 | – | 1026 |
|
|
2015
Q3 | $21万 | 買う |
+8,700
| 新規 | +$27.8万 | 0.07% | 624 |
|
|
2013
Q4 | – | 売却 |
-5,527
| 解消 | -$33.3万 | – | 646 |
|
|
2013
Q3 | $33.3万 | 買う |
+5,527
| 新規 | +$32.6万 | 0.27% | 115 |
|
MURを保有するその他のファンド
Dynamic Technology LabのMUR保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Dynamic Technology Labは2026年第2四半期にMurphy Oil (MUR)を全株売却し、6,475株の保有を解消しました。売却額は推定で$26.7万です。
Dynamic Technology Labは2013年第3四半期に初めてMURの保有を報告し、22四半期にわたって保有しました。 この保有株数は2018年第1四半期に$208万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する434本のファンドが、2026年第2四半期時点でMURを保有しています。
- Dynamic Technology Lab は四半期中に全て売却し、2026年第2四半期 時点で Murphy Oil の保有がないと報告しました。
- Dynamic Technology Labは2026年第2四半期にMurphy Oilの株式を6,475株売却し、売却額は推定で$26.7万でした。
- Dynamic Technology Labは2013年第3四半期に初めてMurphy Oilの保有を報告し、22四半期にわたって保有しました。
- Dynamic Technology LabのMurphy Oilの保有額は、2018年第1四半期に$208万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する434のファンドがMurphy Oilを保有していました。
2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のDynamic Technology Labの 13F報告書 に基づいています。