買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$121万 買う
+18,843
新規 +$101万 0.27% 103
2025
Q3
– 売却
-70,481
解消 -$383万 – 881
2025
Q2
$383万 買う
70,481
+50,920
+260% +$299万 0.52% 10
2025
Q1
$119万 買う
+19,561
新規 +$118万 0.17% 152
2024
Q4
– 売却
-6,960
解消 -$52.3万 – 968
2024
Q3
$52.3万 売却
6,960
-7,304
-51% -$53.5万 0.06% 554
2024
Q2
$94.5万 買う
14,264
+1,594
+13% +$11.6万 0.11% 321
2024
Q1
$99.4万 売却
12,670
-35,916
-74% -$277万 0.11% 328
2023
Q4
$361万 買う
48,586
+39,268
+421% +$283万 0.38% 26
2023
Q3
$64.2万 買う
+9,318
新規 +$62万 0.06% 408
2023
Q2
– 売却
-28,154
解消 -$178万 – 1043
2023
Q1
$178万 売却
28,154
-5,703
-17% -$40.5万 0.16% 186
2022
Q4
$278万 売却
33,857
-12,245
-27% -$100万 0.28% 61
2022
Q3
$359万 買う
46,102
+26,811
+139% +$240万 0.35% 14
2022
Q2
$163万 買う
19,291
+6,401
+50% +$53.2万 0.18% 153
2022
Q1
$108万 売却
12,890
-16,045
-55% -$132万 0.13% 249
2021
Q4
$238万 買う
+28,935
新規 +$212万 0.26% 56
2021
Q2
– 売却
-11,460
解消 -$73.2万 – 1183
2021
Q1
$73.2万 売却
11,460
-7,310
-39% -$45.3万 0.08% 379
2020
Q4
$113万 買う
18,770
+6,588
+54% +$41.9万 0.18% 144
2020
Q3
$71.1万 売却
12,182
-3,872
-24% -$24.1万 0.11% 312
2020
Q2
$102万 買う
+16,054
新規 +$105万 0.15% 203
2019
Q4
– 売却
-12,127
解消 -$52.5万 – 1014
2019
Q3
$52.5万 売却
12,127
-2,834
-19% -$13.8万 0.09% 403
2019
Q2
$78.5万 売却
14,961
-12,151
-45% -$65.6万 0.13% 250
2019
Q1
$144万 買う
27,112
+3,666
+16% +$22.3万 0.24% 92
2018
Q4
$135万 買う
23,446
+9,262
+65% +$62万 0.23% 89
2018
Q3
$103万 買う
14,184
+9,250
+187% +$64.2万 0.14% 217
2018
Q2
$30.3万 買う
+4,934
新規 +$28.5万 0.05% 686
2018
Q1
– 売却
-5,600
解消 -$28.3万 – 1085
2017
Q4
$28.3万 買う
+5,600
新規 +$27.1万 0.05% 719
2017
Q1
– 売却
-12,622
解消 -$35.6万 – 993
2016
Q4
$35.6万 買う
12,622
+2,104
+20% +$6.21万 0.1% 433
2016
Q3
$35.2万 買う
+10,518
新規 +$36.5万 0.09% 402
2016
Q2
– 売却
-13,780
解消 -$42.4万 – 900
2016
Q1
$42.4万 買う
+13,780
新規 +$41.1万 0.11% 350
2015
Q1
– 売却
-17,048
解消 -$44.3万 – 691
2014
Q4
$44.3万 買う
+17,048
新規 +$39.8万 0.22% 117
2014
Q3
– 売却
-13,336
解消 -$25.2万 – 664
2014
Q2
$25.2万 売却
13,336
-6,584
-33% -$11.3万 0.12% 393
2014
Q1
$31万 買う
19,920
+2,700
+16% +$4.18万 0.18% 227
2013
Q4
$25.4万 買う
+17,220
新規 +$25.8万 0.17% 265

CNCを保有するその他のファンド

Dynamic Technology LabのCNC保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Dynamic Technology Labは2026年第2四半期にCentene (CNC)の新規ポジションを取得しました。保有株数は18,843株、評価額は$121万です。 この保有分はポートフォリオの0.27%を占め、保有銘柄の中で第103位です。 これは銘柄への再参入です。Dynamic Technology Labは直近では2025年第2四半期にCNCのポジションを報告していました。

Dynamic Technology Labは2013年第4四半期にCNCの保有を初めて報告し、それ以降32四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第2四半期に$383万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,007本のファンドが、2026年第2四半期時点でCNCを保有しています。

  • Dynamic Technology Labは2026年第2四半期時点で、Centeneを18,843株保有しており、その評価額は$121万でした。
  • Centeneは、2026年第2四半期におけるDynamic Technology Labの新規ポジションでした。
  • 2026年第2四半期に、Dynamic Technology Labのポートフォリオに占めるCenteneの割合は0.27%で、保有銘柄の中で第103位でした。
  • Dynamic Technology Labは2013年第4四半期にCenteneの保有を初めて報告し、それ以降32四半期にわたって保有しています。
  • Dynamic Technology LabのCenteneの保有額は、2025年第2四半期に$383万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,007のファンドがCenteneを保有していました。

2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のDynamic Technology Labの 13F報告書 に基づいています。