買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$37.4万 売却
42,638
-7,112
-14% -$5.92万 0.26% 99
2026
Q1
$39.3万 保有する
49,750
– – 0.27% 98
2025
Q4
$41.7万 売却
49,750
-11,567
-19% -$8.64万 0.28% 95
2025
Q3
$44.6万 保有する
61,317
– – 0.31% 90
2025
Q2
$40.3万 売却
61,317
-2,643
-4% -$1.55万 0.31% 88
2025
Q1
$39.3万 売却
63,960
-10,830
-14% -$6.89万 0.32% 88
2024
Q4
$43.3万 売却
74,790
-16,772
-18% -$9.5万 0.35% 88
2024
Q3
$47.8万 買う
91,562
+2,379
+3% +$1.35万 0.39% 86
2024
Q2
$51.5万 買う
89,183
+2,932
+3% +$1.74万 0.44% 76
2024
Q1
$55.4万 買う
86,251
+6,615
+8% +$3.67万 0.48% 69
2023
Q4
$35.9万 買う
79,636
+1,431
+2% +$5,887 0.34% 90
2023
Q3
$31.4万 買う
78,205
+6,351
+9% +$2.53万 0.29% 89
2023
Q2
$27.5万 買う
71,854
+6,644
+10% +$2.46万 0.28% 102
2023
Q1
$25万 買う
65,210
+2,628
+4% +$1.04万 0.25% 108
2022
Q4
$23.6万 買う
62,582
+3,901
+7% +$1.35万 0.27% 101
2022
Q3
$19.6万 買う
58,681
+3,438
+6% +$1.25万 0.24% 104
2022
Q2
$20万 買う
55,243
+10,185
+23% +$3.89万 0.24% 103
2022
Q1
$17.6万 売却
45,058
-24,287
-35% -$11万 0.2% 104
2021
Q4
$30.5万 買う
+69,345
新規 +$31.4万 0.26% 103

NMRを保有するその他のファンド

DMC GroupのNMR保有状況:2026年第2四半期の振り返り

DMC Groupは2026年第2四半期にNomura Holdings (NMR)の保有株式を14%減らし、推定$5.92万分を売却しました。保有株数は42,638株となり、その価値は$37.4万です。 このポジションはポートフォリオの 0.26% を占め、順位は #99 です。

DMC Groupは2021年第4四半期にNMRの保有を初めて報告し、それ以降19四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2024年第1四半期に$55.4万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する301本のファンドが、2026年第2四半期時点でNMRを保有しています。

  • DMC Groupは2026年第2四半期時点で、Nomura Holdingsを42,638株保有しており、その評価額は$37.4万でした。
  • DMC Groupは2026年第2四半期にNomura Holdingsの株式を7,112株売却し、売却額は推定で$5.92万でした。
  • 2026年第2四半期に、DMC Groupのポートフォリオに占めるNomura Holdingsの割合は0.26%で、保有銘柄の中で第99位でした。
  • DMC Groupは2021年第4四半期にNomura Holdingsの保有を初めて報告し、それ以降19四半期にわたって保有しています。
  • DMC GroupのNomura Holdingsの保有額は、2024年第1四半期に$55.4万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する301のファンドがNomura Holdingsを保有していました。

2026年7月28日に提出された、2026年第2四半期分のDMC Groupの 13F報告書 に基づいています。