買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$3827万 買う
4,475,879
+673,568
+18% +$508万 0.02% 910
2026
Q1
$2681万 売却
3,802,311
-1,321,730
-26% -$809万 0.02% 972
2025
Q4
$2639万 売却
5,124,041
-1,039,633
-17% -$488万 0.01% 1068
2025
Q3
$2546万 買う
6,163,674
+82,992
+1% +$33.3万 0.01% 1018
2025
Q2
$2177万 買う
6,080,682
+365,803
+6% +$123万 0.02% 981
2025
Q1
$1652万 売却
5,714,879
-226,555
-4% -$94.7万 0.01% 1056
2024
Q4
$3006万 売却
5,941,434
-94,779
-2% -$50.4万 0.02% 806
2024
Q3
$3392万 買う
6,036,213
+861,299
+17% +$418万 0.03% 700
2024
Q2
$2386万 買う
5,174,914
+1,149,459
+29% +$385万 0.02% 795
2024
Q1
$982万 買う
4,025,455
+269,883
+7% +$60.6万 0.01% 1375
2023
Q4
$864万 買う
3,755,572
+21,968
+0.6% +$4.9万 0.01% 1477
2023
Q3
$915万 買う
3,733,604
+464,343
+14% +$128万 0.01% 1350
2023
Q2
$736万 買う
3,269,261
+2,568,192
+366% +$512万 0.01% 1588
2023
Q1
$131万 買う
701,069
+144,978
+26% +$34万 ﹤0.01% 2975
2022
Q4
$113万 買う
556,091
+185,769
+50% +$35.7万 ﹤0.01% 3362
2022
Q3
$56.7万 買う
370,322
+124,495
+51% +$30.2万 ﹤0.01% 3966
2022
Q2
$71.3万 買う
245,827
+50,441
+26% +$19.2万 ﹤0.01% 3841
2022
Q1
$88.1万 買う
+195,386
新規 +$99.1万 ﹤0.01% 4014
2021
Q3
– 売却
-288,808
解消 -$159万 – 5046
2021
Q2
$159万 売却
288,808
-221,069
-43% -$113万 ﹤0.01% 3161
2021
Q1
$274万 売却
509,877
-74,341
-13% -$36.4万 ﹤0.01% 2315
2020
Q4
$196万 買う
+584,218
新規 +$121万 ﹤0.01% 2567
2020
Q1
– 売却
-191,736
解消 -$122万 – 4043
2019
Q4
$122万 買う
+191,736
新規 +$141万 ﹤0.01% 2842
2019
Q3
– 売却
-10,369
解消 -$9.8万 – 3879
2019
Q2
$9.8万 売却
10,369
-41,804
-80% -$41.8万 ﹤0.01% 3550
2019
Q1
$54.7万 売却
52,173
-66,006
-56% -$84.6万 ﹤0.01% 2955
2018
Q4
$137万 売却
118,179
-163,798
-58% -$229万 ﹤0.01% 2442
2018
Q3
$442万 買う
281,977
+120,580
+75% +$202万 0.01% 1652
2018
Q2
$298万 買う
161,397
+143,993
+827% +$250万 ﹤0.01% 1923
2018
Q1
$29.8万 売却
17,404
-9,978
-36% -$16.7万 ﹤0.01% 3153
2017
Q4
$45.9万 買う
27,382
+3,190
+13% +$5.18万 ﹤0.01% 3021
2017
Q3
$35.8万 売却
24,192
-11,866
-33% -$16.3万 ﹤0.01% 3074
2017
Q2
$48.6万 買う
+36,058
新規 +$48.1万 ﹤0.01% 2830
2017
Q1
– 売却
-143,490
解消 -$230万 – 3391
2016
Q4
$230万 買う
+143,490
新規 +$222万 ﹤0.01% 1893
2015
Q3
– 売却
-31,300
解消 -$56.1万 – 3773
2015
Q2
$56.1万 売却
31,300
-45,619
-59% -$97.4万 ﹤0.01% 3098
2015
Q1
$184万 売却
76,919
-51,914
-40% -$120万 ﹤0.01% 2077
2014
Q4
$304万 売却
128,833
-25,117
-16% -$49.5万 ﹤0.01% 1929
2014
Q3
$256万 売却
153,950
-217,495
-59% -$343万 ﹤0.01% 2055
2014
Q2
$524万 買う
371,445
+27,731
+8% +$39.5万 0.01% 1587
2014
Q1
$516万 買う
+343,714
新規 +$482万 0.01% 1556

TDAYを保有するその他のファンド

D.E. Shaw & CoのTDAY保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、D.E. Shaw & CoはUSA Today Co (TDAY)の保有株数を18%増やしました。推定$508万相当を買い増し、保有株数は合計4,475,879株、評価額は$3827万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.02% を占め、順位は #910 です。

D.E. Shaw & Coは2014年第1四半期にTDAYの保有を初めて報告し、それ以降38四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する223本のファンドが、2026年第2四半期時点でTDAYを保有しています。

  • D.E. Shaw & Coは2026年第2四半期時点で、USA Today Coを4,475,879株保有しており、その評価額は$3827万でした。
  • D.E. Shaw & Coは2026年第2四半期にUSA Today Coを673,568株購入しました。推定購入額は$508万です。
  • 2026年第2四半期に、D.E. Shaw & Coのポートフォリオに占めるUSA Today Coの割合は0.02%で、保有銘柄の中で第910位でした。
  • D.E. Shaw & Coは2014年第1四半期にUSA Today Coの保有を初めて報告し、それ以降38四半期にわたって保有しています。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する223のファンドがUSA Today Coを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のD.E. Shaw & Coの 13F報告書 に基づいています。