買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$3570万 買う
767,668
+145,218
+23% +$697万 0.02% 949
2026
Q1
$3217万 売却
622,450
-85,532
-12% -$436万 0.02% 890
2025
Q4
$3519万 売却
707,982
-271,622
-28% -$1321万 0.02% 897
2025
Q3
$4682万 買う
979,604
+380,983
+64% +$1534万 0.03% 691
2025
Q2
$1887万 買う
598,621
+130,740
+28% +$419万 0.01% 1071
2025
Q1
$1532万 売却
467,881
-77,777
-14% -$276万 0.01% 1096
2024
Q4
$1973万 買う
545,658
+136,870
+33% +$482万 0.01% 1039
2024
Q3
$1275万 買う
408,788
+117,991
+41% +$368万 0.01% 1260
2024
Q2
$778万 買う
290,797
+160,431
+123% +$465万 0.01% 1507
2024
Q1
$445万 買う
130,366
+1,213
+0.9% +$3.61万 ﹤0.01% 1979
2023
Q4
$374万 買う
129,153
+104,130
+416% +$276万 ﹤0.01% 2151
2023
Q3
$69万 買う
25,023
+523
+2% +$1.59万 ﹤0.01% 3289
2023
Q2
$73.6万 売却
24,500
-4,776
-16% -$16.7万 ﹤0.01% 3242
2023
Q1
$106万 売却
29,276
-77
-0.3% -$2,961 ﹤0.01% 3118
2022
Q4
$105万 買う
29,353
+2,153
+8% +$7.48万 ﹤0.01% 3414
2022
Q3
$92.1万 買う
27,200
+11,100
+69% +$36.1万 ﹤0.01% 3656
2022
Q2
$46.6万 買う
16,100
+8,360
+108% +$23.9万 ﹤0.01% 4134
2022
Q1
$25万 買う
+7,740
新規 +$23.7万 ﹤0.01% 4745
2021
Q3
– 売却
-9,923
解消 -$30.6万 – 5220
2021
Q2
$30.6万 売却
9,923
-4,841
-33% -$14.8万 ﹤0.01% 4269
2021
Q1
$38.7万 売却
14,764
-6,643
-31% -$18.6万 ﹤0.01% 3616
2020
Q4
$53.9万 売却
21,407
-117,117
-85% -$252万 ﹤0.01% 3355
2020
Q3
$289万 売却
138,524
-93,251
-40% -$212万 ﹤0.01% 2106
2020
Q2
$550万 買う
231,775
+3,297
+1% +$7.28万 0.01% 1593
2020
Q1
$411万 買う
228,478
+69,630
+44% +$146万 0.01% 1610
2019
Q4
$377万 買う
158,848
+145,748
+1,113% +$354万 ﹤0.01% 1961
2019
Q3
$36万 買う
+13,100
新規 +$38.8万 ﹤0.01% 3362
2019
Q2
– 売却
-27,535
解消 -$96.5万 – 3857
2019
Q1
$96.5万 売却
27,535
-25,367
-48% -$94.4万 ﹤0.01% 2627
2018
Q4
$176万 買う
+52,902
新規 +$227万 ﹤0.01% 2262
2018
Q2
– 売却
-7,400
解消 -$33.9万 – 3884
2018
Q1
$33.9万 売却
7,400
-5,057
-41% -$21.1万 ﹤0.01% 3088
2017
Q4
$49.6万 売却
12,457
-395
-3% -$1.56万 ﹤0.01% 2983
2017
Q3
$51.4万 売却
12,852
-4,396
-25% -$19万 ﹤0.01% 2891
2017
Q2
$74.3万 売却
17,248
-760
-4% -$2.7万 ﹤0.01% 2599
2017
Q1
$56.4万 売却
18,008
-4,586
-20% -$12.3万 ﹤0.01% 2670
2016
Q4
$57万 買う
22,594
+8,840
+64% +$19.8万 ﹤0.01% 2772
2016
Q3
$34万 売却
13,754
-1,719
-11% -$3.89万 ﹤0.01% 2992
2016
Q2
$31.5万 売却
15,473
-6,537
-30% -$11.6万 ﹤0.01% 3006
2016
Q1
$33.6万 売却
22,010
-3,915
-15% -$5.11万 ﹤0.01% 2969
2015
Q4
$34.8万 売却
25,925
-54,163
-68% -$83.8万 ﹤0.01% 3293
2015
Q3
$112万 売却
80,088
-38,340
-32% -$71.3万 ﹤0.01% 2515
2015
Q2
$201万 買う
118,428
+108,119
+1,049% +$154万 ﹤0.01% 2210
2015
Q1
$12.5万 売却
10,309
-27,489
-73% -$26万 ﹤0.01% 3505
2014
Q4
$31.4万 売却
37,798
-30,745
-45% -$25.8万 ﹤0.01% 3625
2014
Q3
$59.6万 売却
68,543
-57,742
-46% -$52.2万 ﹤0.01% 3214
2014
Q2
$138万 売却
126,285
-26,157
-17% -$23.3万 ﹤0.01% 2635
2014
Q1
$136万 買う
+152,442
新規 +$140万 ﹤0.01% 2764
2013
Q4
– 売却
-33,566
解消 -$24.6万 – 4696
2013
Q3
$24.6万 買う
+33,566
新規 +$22.5万 ﹤0.01% 3996

SUPNを保有するその他のファンド

D.E. Shaw & CoのSUPN保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、D.E. Shaw & CoはSupernus Pharmaceuticals (SUPN)の保有株数を23%増やしました。推定$697万相当を買い増し、保有株数は合計767,668株、評価額は$3570万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.02% を占め、順位は #949 です。

D.E. Shaw & Coは2013年第3四半期にSUPNの保有を初めて報告し、それ以降46四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第3四半期に$4682万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する334本のファンドが、2026年第2四半期時点でSUPNを保有しています。

  • D.E. Shaw & Coは2026年第2四半期時点で、Supernus Pharmaceuticalsを767,668株保有しており、その評価額は$3570万でした。
  • D.E. Shaw & Coは2026年第2四半期にSupernus Pharmaceuticalsを145,218株購入しました。推定購入額は$697万です。
  • 2026年第2四半期に、D.E. Shaw & Coのポートフォリオに占めるSupernus Pharmaceuticalsの割合は0.02%で、保有銘柄の中で第949位でした。
  • D.E. Shaw & Coは2013年第3四半期にSupernus Pharmaceuticalsの保有を初めて報告し、それ以降46四半期にわたって保有しています。
  • D.E. Shaw & CoのSupernus Pharmaceuticalsの保有額は、2025年第3四半期に$4682万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する334のファンドがSupernus Pharmaceuticalsを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のD.E. Shaw & Coの 13F報告書 に基づいています。