買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$5755万 買う
4,881,501
+497,704
+11% +$530万 0.03% 687
2026
Q1
$3980万 売却
4,383,797
-106,992
-2% -$135万 0.02% 762
2025
Q4
$7086万 買う
4,490,789
+299,885
+7% +$392万 0.04% 546
2025
Q3
$4455万 買う
4,190,904
+1,475,703
+54% +$1092万 0.03% 717
2025
Q2
$1301万 売却
2,715,201
-1,329,951
-33% -$732万 0.01% 1304
2025
Q1
$2180万 買う
4,045,152
+931,962
+30% +$707万 0.02% 902
2024
Q4
$3403万 売却
3,113,190
-394,592
-11% -$210万 0.03% 739
2024
Q3
$1101万 売却
3,507,782
-202,318
-5% -$60.8万 0.01% 1368
2024
Q2
$1184万 売却
3,710,100
-253,681
-6% -$93.6万 0.01% 1232
2024
Q1
$1550万 買う
3,963,781
+1,362,669
+52% +$325万 0.01% 1085
2023
Q4
$523万 買う
2,601,112
+1,650,791
+174% +$321万 ﹤0.01% 1873
2023
Q3
$201万 売却
950,321
-43,246
-4% -$10.5万 ﹤0.01% 2561
2023
Q2
$221万 売却
993,567
-1,010,082
-50% -$138万 ﹤0.01% 2557
2023
Q1
$252万 売却
2,003,649
-1,405,703
-41% -$204万 ﹤0.01% 2508
2022
Q4
$426万 買う
3,409,352
+368,016
+12% +$52.9万 ﹤0.01% 2241
2022
Q3
$456万 買う
3,041,336
+678,933
+29% +$164万 0.01% 2201
2022
Q2
$588万 買う
2,362,403
+1,319,214
+126% +$587万 0.01% 1934
2022
Q1
$757万 買う
1,043,189
+1,014,911
+3,589% +$898万 0.01% 1874
2021
Q4
$32.8万 売却
28,278
-328,199
-92% -$432万 ﹤0.01% 4638
2021
Q3
$470万 売却
356,477
-10,771
-3% -$16万 ﹤0.01% 2153
2021
Q2
$726万 売却
367,248
-324,905
-47% -$664万 0.01% 1743
2021
Q1
$1566万 買う
692,153
+88,371
+15% +$217万 0.02% 1079
2020
Q4
$1180万 買う
603,782
+584,299
+2,999% +$901万 0.01% 1287
2020
Q3
$28.2万 買う
19,483
+3,500
+22% +$5.35万 ﹤0.01% 3477
2020
Q2
$20.4万 買う
+15,983
新規 +$19万 ﹤0.01% 3772
2020
Q1
– 売却
-40,063
解消 -$75.5万 – 4189
2019
Q4
$75.5万 買う
+40,063
新規 +$76.7万 ﹤0.01% 3174

REALを保有するその他のファンド

D.E. Shaw & CoのREAL保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、D.E. Shaw & CoはThe RealReal (REAL)の保有株数を11%増やしました。推定$530万相当を買い増し、保有株数は合計4,881,501株、評価額は$5755万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.03% を占め、順位は #687 です。

D.E. Shaw & Coは2019年第4四半期にREALの保有を初めて報告し、それ以降26四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第4四半期に$7086万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する252本のファンドが、2026年第2四半期時点でREALを保有しています。

  • D.E. Shaw & Coは2026年第2四半期時点で、The RealRealを4,881,501株保有しており、その評価額は$5755万でした。
  • D.E. Shaw & Coは2026年第2四半期にThe RealRealを497,704株購入しました。推定購入額は$530万です。
  • 2026年第2四半期に、D.E. Shaw & Coのポートフォリオに占めるThe RealRealの割合は0.03%で、保有銘柄の中で第687位でした。
  • D.E. Shaw & Coは2019年第4四半期にThe RealRealの保有を初めて報告し、それ以降26四半期にわたって保有しています。
  • D.E. Shaw & CoのThe RealRealの保有額は、2025年第4四半期に$7086万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する252のファンドがThe RealRealを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のD.E. Shaw & Coの 13F報告書 に基づいています。