買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $7.45億 | 買う |
4,849,811
+1,982,474
| +69% | +$2.29億 | 0.35% | 38 |
|
|
2026
Q1 | $2.34億 | 買う |
2,867,337
+1,112,854
| +63% | +$8988万 | 0.14% | 159 |
|
|
2025
Q4 | $1.39億 | 買う |
1,754,483
+753,370
| +75% | +$6248万 | 0.08% | 302 |
|
|
2025
Q3 | $8417万 | 買う |
1,001,113
+32,954
| +3% | +$294万 | 0.05% | 445 |
|
|
2025
Q2 | $1.02億 | 売却 |
968,159
-1,613,165
| -62% | -$1.63億 | 0.07% | 326 |
|
|
2025
Q1 | $2.48億 | 売却 |
2,581,324
-1,797,545
| -41% | -$1.82億 | 0.22% | 87 |
|
|
2024
Q4 | $4.14億 | 売却 |
4,378,869
-1,769,355
| -29% | -$1.57億 | 0.3% | 52 |
|
|
2024
Q3 | $4.77億 | 買う |
6,148,224
+4,136,381
| +206% | +$2.83億 | 0.41% | 23 |
|
|
2024
Q2 | $1.21億 | 買う |
2,011,843
+613,739
| +44% | +$3816万 | 0.11% | 202 |
|
|
2024
Q1 | $9550万 | 売却 |
1,398,104
-1,625,911
| -54% | -$1.08億 | 0.08% | 279 |
|
|
2023
Q4 | $1.77億 | 買う |
3,024,015
+863,679
| +40% | +$4774万 | 0.15% | 142 |
|
|
2023
Q3 | $1.27億 | 売却 |
2,160,336
-737,850
| -25% | -$4884万 | 0.13% | 172 |
|
|
2023
Q2 | $2.19億 | 売却 |
2,898,186
-60,154
| -2% | -$409万 | 0.22% | 81 |
|
|
2023
Q1 | $1.97億 | 買う |
2,958,340
+1,482,202
| +100% | +$8426万 | 0.21% | 82 |
|
|
2022
Q4 | $7217万 | 買う |
1,476,138
+1,108,792
| +302% | +$5778万 | 0.08% | 280 |
|
|
2022
Q3 | $1805万 | 買う |
367,346
+333,041
| +971% | +$1804万 | 0.02% | 919 |
|
|
2022
Q2 | $194万 | 買う |
34,305
+8,450
| +33% | +$50.2万 | ﹤0.01% | 3103 |
|
|
2022
Q1 | $177万 | 買う |
25,855
+3,675
| +17% | +$22.8万 | ﹤0.01% | 3420 |
|
|
2021
Q4 | $159万 | 売却 |
22,180
-16,000
| -42% | -$105万 | ﹤0.01% | 3557 |
|
|
2021
Q3 | $223万 | 買う |
+38,180
| 新規 | +$221万 | ﹤0.01% | 2943 |
|
|
2021
Q2 | – | 売却 |
-205,280
| 解消 | -$876万 | – | 4835 |
|
|
2021
Q1 | $757万 | 売却 |
205,280
-782,725
| -79% | -$2561万 | 0.01% | 1556 |
|
|
2020
Q4 | $2935万 | 買う |
988,005
+316,250
| +47% | +$799万 | 0.03% | 758 |
|
|
2020
Q3 | $1583万 | 売却 |
671,755
-1,020,860
| -60% | -$2636万 | 0.02% | 957 |
|
|
2020
Q2 | $4647万 | 売却 |
1,692,615
-679,515
| -29% | -$1706万 | 0.06% | 378 |
|
|
2020
Q1 | $4800万 | 買う |
2,372,130
+573,530
| +32% | +$1229万 | 0.07% | 295 |
|
|
2019
Q4 | $3840万 | 買う |
1,798,600
+1,022,625
| +132% | +$1925万 | 0.04% | 511 |
|
|
2019
Q3 | $1191万 | 売却 |
775,975
-306,480
| -28% | -$497万 | 0.01% | 1068 |
|
|
2019
Q2 | $1663万 | 売却 |
1,082,455
-361,455
| -25% | -$595万 | 0.02% | 845 |
|
|
2019
Q1 | $2425万 | 売却 |
1,443,910
-198,010
| -12% | -$316万 | 0.03% | 641 |
|
|
2018
Q4 | $2313万 | 売却 |
1,641,920
-547,220
| -25% | -$834万 | 0.03% | 645 |
|
|
2018
Q3 | $4040万 | 売却 |
2,189,140
-251,080
| -10% | -$384万 | 0.05% | 473 |
|
|
2018
Q2 | $3047万 | 売却 |
2,440,220
-307,490
| -11% | -$364万 | 0.04% | 532 |
|
|
2018
Q1 | $2944万 | 売却 |
2,747,710
-571,105
| -17% | -$556万 | 0.04% | 511 |
|
|
2017
Q4 | $2900万 | 買う |
3,318,815
+1,752,875
| +112% | +$1428万 | 0.04% | 519 |
|
|
2017
Q3 | $1122万 | 買う |
1,565,940
+227,720
| +17% | +$173万 | 0.02% | 875 |
|
|
2017
Q2 | $1002万 | 売却 |
1,338,220
-3,253,210
| -71% | -$2521万 | 0.02% | 895 |
|
|
2017
Q1 | $3522万 | 売却 |
4,591,430
-484,020
| -10% | -$342万 | 0.06% | 375 |
|
|
2016
Q4 | $3057万 | 買う |
+5,075,450
| 新規 | +$3172万 | 0.05% | 462 |
|
|
2016
Q2 | – | 売却 |
-213,160
| 解消 | -$131万 | – | 3385 |
|
|
2016
Q1 | $131万 | 売却 |
213,160
-500,585
| -70% | -$276万 | ﹤0.01% | 2178 |
|
|
2015
Q4 | $445万 | 買う |
+713,745
| 新規 | +$513万 | 0.01% | 1494 |
|
|
2015
Q2 | – | 売却 |
-52,720
| 解消 | -$36.9万 | – | 3777 |
|
|
2015
Q1 | $36.9万 | 売却 |
52,720
-168,165
| -76% | -$110万 | ﹤0.01% | 3217 |
|
|
2014
Q4 | $135万 | 売却 |
220,885
-4,759,310
| -96% | -$2565万 | ﹤0.01% | 2592 |
|
|
2014
Q3 | $2516万 | 売却 |
4,980,195
-1,654,865
| -25% | -$836万 | 0.03% | 594 |
|
|
2014
Q2 | $3335万 | 買う |
6,635,060
+6,381,995
| +2,522% | +$2858万 | 0.05% | 456 |
|
|
2014
Q1 | $112万 | 売却 |
253,065
-4,883,165
| -95% | -$2136万 | ﹤0.01% | 2928 |
|
|
2013
Q4 | $1965万 | 売却 |
5,136,230
-2,543,595
| -33% | -$991万 | 0.03% | 697 |
|
|
2013
Q3 | $3112万 | 売却 |
7,679,825
-4,104,340
| -35% | -$1662万 | 0.05% | 411 |
|
|
2013
Q2 | $4124万 | 買う |
+11,784,165
| 新規 | +$4394万 | 0.08% | 278 |
|
FTNTを保有するその他のファンド
D.E. Shaw & CoのFTNT保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、D.E. Shaw & CoはFortinet (FTNT)の保有株数を69%増やしました。推定$2.29億相当を買い増し、保有株数は合計4,849,811株、評価額は$7.45億となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.35% を占め、順位は #38 です。
D.E. Shaw & Coは2013年第2四半期にFTNTの保有を初めて報告し、それ以降48四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する1,585本のファンドが、2026年第2四半期時点でFTNTを保有しています。
- D.E. Shaw & Coは2026年第2四半期時点で、Fortinetを4,849,811株保有しており、その評価額は$7.45億でした。
- D.E. Shaw & Coは2026年第2四半期にFortinetを1,982,474株購入しました。推定購入額は$2.29億です。
- 2026年第2四半期に、D.E. Shaw & Coのポートフォリオに占めるFortinetの割合は0.35%で、保有銘柄の中で第38位でした。
- D.E. Shaw & Coは2013年第2四半期にFortinetの保有を初めて報告し、それ以降48四半期にわたって保有しています。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,585のファンドがFortinetを保有していました。
2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のD.E. Shaw & Coの 13F報告書 に基づいています。