買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$1.33億 売却
67,126
-653
-1% -$118万 0.06% 340
2026
Q1
$9347万 売却
67,779
-16,722
-20% -$2123万 0.06% 402
2025
Q4
$7886万 売却
84,501
-103,093
-55% -$9518万 0.04% 502
2025
Q3
$1.55億 売却
187,594
-7,408
-4% -$502万 0.09% 259
2025
Q2
$1.05億 買う
195,002
+26,217
+16% +$1142万 0.07% 319
2025
Q1
$5440万 買う
168,785
+84,882
+101% +$3423万 0.05% 448
2024
Q4
$3558万 売却
83,903
-45,591
-35% -$2002万 0.03% 721
2024
Q3
$5055万 売却
129,494
-11,413
-8% -$376万 0.04% 503
2024
Q2
$4285万 買う
140,907
+89,953
+177% +$2859万 0.04% 502
2024
Q1
$1619万 買う
50,954
+34,616
+212% +$884万 0.01% 1050
2023
Q4
$336万 買う
16,338
+11,110
+213% +$205万 ﹤0.01% 2248
2023
Q3
$89.1万 売却
5,228
-5,307
-50% -$93.1万 ﹤0.01% 3135
2023
Q2
$173万 売却
10,535
-40,906
-80% -$608万 ﹤0.01% 2719
2023
Q1
$751万 買う
51,441
+3,864
+8% +$50.1万 0.01% 1601
2022
Q4
$548万 買う
47,577
+38,389
+418% +$446万 0.01% 2011
2022
Q3
$89.4万 買う
9,188
+5,560
+153% +$54.5万 ﹤0.01% 3670
2022
Q2
$30.2万 保有する
3,628
– – ﹤0.01% 4360
2022
Q1
$32.3万 売却
3,628
-245
-6% -$2.2万 ﹤0.01% 4613
2021
Q4
$38.3万 買う
3,873
+145
+4% +$1.34万 ﹤0.01% 4550
2021
Q3
$26.6万 売却
3,728
-387
-9% -$2.88万 ﹤0.01% 4426
2021
Q2
$32.4万 売却
4,115
-665
-14% -$5.42万 ﹤0.01% 4235
2021
Q1
$35.7万 売却
4,780
-1,848
-28% -$11.8万 ﹤0.01% 3643
2020
Q4
$34.9万 売却
6,628
-8,274
-56% -$42.9万 ﹤0.01% 3544
2020
Q3
$76.8万 売却
14,902
-49,458
-77% -$240万 ﹤0.01% 3016
2020
Q2
$262万 買う
64,360
+23,407
+57% +$83.2万 ﹤0.01% 2183
2020
Q1
$150万 買う
40,953
+7,342
+22% +$32.5万 ﹤0.01% 2416
2019
Q4
$168万 売却
33,611
-112,816
-77% -$549万 ﹤0.01% 2619
2019
Q3
$648万 売却
146,427
-20,581
-12% -$89.7万 0.01% 1449
2019
Q2
$852万 買う
167,008
+1,165
+0.7% +$5.99万 0.01% 1225
2019
Q1
$869万 買う
165,843
+13,522
+9% +$67.5万 0.01% 1188
2018
Q4
$665万 売却
152,321
-53,272
-26% -$273万 0.01% 1348
2018
Q3
$1160万 売却
205,593
-3,889
-2% -$20.8万 0.01% 1044
2018
Q2
$959万 買う
209,482
+50,311
+32% +$224万 0.01% 1096
2018
Q1
$657万 売却
159,171
-8,164
-5% -$34.3万 0.01% 1242
2017
Q4
$730万 売却
167,335
-83,877
-33% -$343万 0.01% 1229
2017
Q3
$897万 買う
251,212
+41,959
+20% +$145万 0.01% 1011
2017
Q2
$776万 買う
209,253
+50,008
+31% +$177万 0.01% 1038
2017
Q1
$584万 売却
159,245
-7,051
-4% -$24.5万 0.01% 1180
2016
Q4
$554万 売却
166,296
-44,772
-21% -$139万 0.01% 1292
2016
Q3
$619万 買う
211,068
+132,974
+170% +$395万 0.01% 1162
2016
Q2
$254万 売却
78,094
-33,867
-30% -$108万 ﹤0.01% 1757
2016
Q1
$356万 売却
111,961
-251
-0.2% -$7,100 0.01% 1506
2015
Q4
$319万 買う
112,212
+8,720
+8% +$26.5万 ﹤0.01% 1776
2015
Q3
$282万 売却
103,492
-72,611
-41% -$195万 ﹤0.01% 1832
2015
Q2
$404万 買う
176,103
+98,413
+127% +$216万 0.01% 1627
2015
Q1
$163万 買う
+77,690
新規 +$138万 ﹤0.01% 2175
2014
Q4
– 売却
-74,198
解消 -$101万 – 4078
2014
Q3
$101万 買う
+74,198
新規 +$112万 ﹤0.01% 2806
2014
Q2
– 売却
-39,220
解消 -$59.8万 – 4302
2014
Q1
$59.8万 売却
39,220
-25,069
-39% -$42.8万 ﹤0.01% 3443
2013
Q4
$125万 買う
+64,289
新規 +$122万 ﹤0.01% 2974

FIXを保有するその他のファンド

D.E. Shaw & CoのFIX保有状況:2026年第2四半期の振り返り

D.E. Shaw & Coは2026年第2四半期にComfort Systems (FIX)の保有株式を0.96%減らし、推定$118万分を売却しました。保有株数は67,126株となり、その価値は$1.33億です。 このポジションはポートフォリオの 0.06% を占め、順位は #340 です。

D.E. Shaw & Coは2013年第4四半期にFIXの保有を初めて報告し、それ以降49四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第3四半期に$1.55億でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,354本のファンドが、2026年第2四半期時点でFIXを保有しています。

  • D.E. Shaw & Coは2026年第2四半期時点で、Comfort Systemsを67,126株保有しており、その評価額は$1.33億でした。
  • D.E. Shaw & Coは2026年第2四半期にComfort Systemsの株式を653株売却し、売却額は推定で$118万でした。
  • 2026年第2四半期に、D.E. Shaw & Coのポートフォリオに占めるComfort Systemsの割合は0.06%で、保有銘柄の中で第340位でした。
  • D.E. Shaw & Coは2013年第4四半期にComfort Systemsの保有を初めて報告し、それ以降49四半期にわたって保有しています。
  • D.E. Shaw & CoのComfort Systemsの保有額は、2025年第3四半期に$1.55億でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,354のファンドがComfort Systemsを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のD.E. Shaw & Coの 13F報告書 に基づいています。