D.E. Shaw & Coの Charles River Laboratories CRL 株式保有履歴

買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$716万 売却
31,587
-161,896
-84% -$2883万 ﹤0.01% 2121
2026
Q1
$3338万 売却
193,483
-237,645
-55% -$4406万 0.02% 860
2025
Q4
$8600万 売却
431,128
-528,409
-55% -$9585万 0.05% 456
2025
Q3
$1.5億 買う
959,537
+352,518
+58% +$5599万 0.08% 273
2025
Q2
$9210万 買う
+607,019
新規 +$8095万 0.07% 352
2025
Q1
– 売却
-84,656
解消 -$1419万 – 4333
2024
Q4
$1563万 買う
+84,656
新規 +$1631万 0.01% 1195
2024
Q1
– 売却
-4,857
解消 -$115万 – 4400
2023
Q4
$115万 買う
4,857
+3,737
+334% +$73.5万 ﹤0.01% 3050
2023
Q3
$21.9万 買う
+1,120
新規 +$23万 ﹤0.01% 3728
2023
Q2
– 売却
-12,022
解消 -$243万 – 4285
2023
Q1
$243万 売却
12,022
-22,687
-65% -$514万 ﹤0.01% 2540
2022
Q4
$756万 売却
34,709
-66,323
-66% -$1448万 0.01% 1697
2022
Q3
$1988万 売却
101,032
-66,438
-40% -$1434万 0.02% 851
2022
Q2
$3583万 買う
167,470
+59,310
+55% +$1449万 0.04% 549
2022
Q1
$3071万 買う
108,160
+107,148
+10,588% +$3304万 0.03% 741
2021
Q4
$38.1万 売却
1,012
-1,815
-64% -$70.5万 ﹤0.01% 4553
2021
Q3
$117万 買う
2,827
+1,985
+236% +$82.4万 ﹤0.01% 3483
2021
Q2
$31.1万 買う
+842
新規 +$28.1万 ﹤0.01% 4256
2021
Q1
– 売却
-15,306
解消 -$382万 – 4109
2020
Q4
$382万 売却
15,306
-7,309
-32% -$174万 ﹤0.01% 2080
2020
Q3
$512万 売却
22,615
-12,936
-36% -$268万 0.01% 1669
2020
Q2
$620万 売却
35,551
-20,693
-37% -$330万 0.01% 1501
2020
Q1
$710万 買う
56,244
+13,934
+33% +$209万 0.01% 1205
2019
Q4
$646万 売却
42,310
-49,817
-54% -$690万 0.01% 1530
2019
Q3
$1220万 買う
92,127
+27,430
+42% +$368万 0.02% 1048
2019
Q2
$918万 売却
64,697
-52,401
-45% -$711万 0.01% 1185
2019
Q1
$1701万 買う
117,098
+16,011
+16% +$210万 0.02% 805
2018
Q4
$1144万 売却
101,087
-119,307
-54% -$1494万 0.02% 1006
2018
Q3
$2965万 買う
220,394
+63,322
+40% +$782万 0.04% 599
2018
Q2
$1763万 買う
157,072
+25,154
+19% +$272万 0.02% 780
2018
Q1
$1408万 売却
131,918
-288,049
-69% -$3105万 0.02% 817
2017
Q4
$4597万 売却
419,967
-221,707
-35% -$2413万 0.06% 371
2017
Q3
$6931万 買う
641,674
+107,447
+20% +$1104万 0.11% 233
2017
Q2
$5404万 売却
534,227
-26,564
-5% -$245万 0.09% 279
2017
Q1
$5044万 売却
560,791
-106,507
-16% -$905万 0.09% 284
2016
Q4
$5084万 買う
667,298
+266,559
+67% +$2024万 0.09% 291
2016
Q3
$3340万 買う
400,739
+112,265
+39% +$941万 0.06% 412
2016
Q2
$2378万 買う
288,474
+103,746
+56% +$855万 0.04% 485
2016
Q1
$1403万 売却
184,728
-52,091
-22% -$386万 0.03% 683
2015
Q4
$1904万 買う
236,819
+138,774
+142% +$1001万 0.03% 654
2015
Q3
$623万 買う
98,045
+5,014
+5% +$36万 0.01% 1243
2015
Q2
$654万 売却
93,031
-86,655
-48% -$641万 0.01% 1286
2015
Q1
$1425万 買う
179,686
+74,514
+71% +$550万 0.02% 767
2014
Q4
$669万 売却
105,172
-144,227
-58% -$904万 0.01% 1359
2014
Q3
$1490万 売却
249,399
-82,799
-25% -$474万 0.02% 857
2014
Q2
$1778万 買う
332,198
+174,945
+111% +$960万 0.02% 757
2014
Q1
$949万 売却
157,253
-31,784
-17% -$185万 0.01% 1084
2013
Q4
$1003万 売却
189,037
-168,620
-47% -$847万 0.01% 1138
2013
Q3
$1654万 買う
357,657
+156,580
+78% +$719万 0.03% 684
2013
Q2
$825万 買う
+201,077
新規 +$862万 0.02% 997

CRLを保有するその他のファンド

D.E. Shaw & CoのCRL保有状況:2026年第2四半期の振り返り

D.E. Shaw & Coは2026年第2四半期にCharles River Laboratories (CRL)の保有株式を84%減らし、推定$2883万分を売却しました。保有株数は31,587株となり、その価値は$716万です。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #2121 です。

D.E. Shaw & Coは2013年第2四半期にCRLの保有を初めて報告し、それ以降47四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第3四半期に$1.5億でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する571本のファンドが、2026年第2四半期時点でCRLを保有しています。

  • D.E. Shaw & Coは2026年第2四半期時点で、Charles River Laboratoriesを31,587株保有しており、その評価額は$716万でした。
  • D.E. Shaw & Coは2026年第2四半期にCharles River Laboratoriesの株式を161,896株売却し、売却額は推定で$2883万でした。
  • 2026年第2四半期に、D.E. Shaw & Coのポートフォリオに占めるCharles River Laboratoriesの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第2121位でした。
  • D.E. Shaw & Coは2013年第2四半期にCharles River Laboratoriesの保有を初めて報告し、それ以降47四半期にわたって保有しています。
  • D.E. Shaw & CoのCharles River Laboratoriesの保有額は、2025年第3四半期に$1.5億でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する571のファンドがCharles River Laboratoriesを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のD.E. Shaw & Coの 13F報告書 に基づいています。