買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $414万 | 買う |
263,935
+41,003
| +18% | +$61.8万 | ﹤0.01% | 2567 |
|
|
2026
Q1 | $321万 | 売却 |
222,932
-69,688
| -24% | -$113万 | ﹤0.01% | 2529 |
|
|
2025
Q4 | $509万 | 売却 |
292,620
-101,188
| -26% | -$187万 | ﹤0.01% | 2282 |
|
|
2025
Q3 | $818万 | 買う |
393,808
+17,412
| +5% | +$42.1万 | ﹤0.01% | 1835 |
|
|
2025
Q2 | $1025万 | 買う |
376,396
+1,453
| +0.4% | +$3.92万 | 0.01% | 1467 |
|
|
2025
Q1 | $951万 | 売却 |
374,943
-13,396
| -3% | -$37.3万 | 0.01% | 1440 |
|
|
2024
Q4 | $1156万 | 買う |
388,339
+195,487
| +101% | +$530万 | 0.01% | 1405 |
|
|
2024
Q3 | $550万 | 買う |
192,852
+49,194
| +34% | +$192万 | ﹤0.01% | 1871 |
|
|
2024
Q2 | $696万 | 買う |
143,658
+20,427
| +17% | +$96.1万 | 0.01% | 1608 |
|
|
2024
Q1 | $539万 | 買う |
123,231
+21,424
| +21% | +$79万 | ﹤0.01% | 1832 |
|
|
2023
Q4 | $368万 | 買う |
101,807
+51,066
| +101% | +$183万 | ﹤0.01% | 2165 |
|
|
2023
Q3 | $184万 | 買う |
50,741
+18,329
| +57% | +$63.6万 | ﹤0.01% | 2645 |
|
|
2023
Q2 | $102万 | 買う |
32,412
+1,013
| +3% | +$3.27万 | ﹤0.01% | 3079 |
|
|
2023
Q1 | $105万 | 売却 |
31,399
-11,408
| -27% | -$41.2万 | ﹤0.01% | 3125 |
|
|
2022
Q4 | $162万 | 売却 |
42,807
-21,750
| -34% | -$84.8万 | ﹤0.01% | 3101 |
|
|
2022
Q3 | $243万 | 買う |
64,557
+23,176
| +56% | +$91.8万 | ﹤0.01% | 2818 |
|
|
2022
Q2 | $139万 | 買う |
+41,381
| 新規 | +$129万 | ﹤0.01% | 3388 |
|
|
2022
Q1 | – | 売却 |
-6,057
| 解消 | -$22.2万 | – | 5578 |
|
|
2021
Q4 | $22.2万 | 保有する |
6,057
| – | – | ﹤0.01% | 4826 |
|
|
2021
Q3 | $23.2万 | 売却 |
6,057
-28,581
| -83% | -$90.9万 | ﹤0.01% | 4497 |
|
|
2021
Q2 | $100万 | 買う |
+34,638
| 新規 | +$108万 | ﹤0.01% | 3537 |
|
|
2020
Q3 | – | 売却 |
-22,605
| 解消 | -$81.7万 | – | 3875 |
|
|
2020
Q2 | $81.7万 | 買う |
+22,605
| 新規 | +$62.9万 | ﹤0.01% | 3067 |
|
|
2019
Q3 | – | 売却 |
-11,371
| 解消 | -$20.2万 | – | 3831 |
|
|
2019
Q2 | $21万 | 売却 |
11,371
-10,029
| -47% | -$18.8万 | ﹤0.01% | 3451 |
|
|
2019
Q1 | $41.7万 | 買う |
21,400
+8,508
| +66% | +$24.5万 | ﹤0.01% | 3076 |
|
|
2018
Q4 | $31.4万 | 買う |
12,892
+1,395
| +12% | +$3.76万 | ﹤0.01% | 3322 |
|
|
2018
Q3 | $34.1万 | 売却 |
11,497
-3,918
| -25% | -$10.5万 | ﹤0.01% | 3305 |
|
|
2018
Q2 | $35.6万 | 売却 |
15,415
-40,354
| -72% | -$111万 | ﹤0.01% | 3292 |
|
|
2018
Q1 | $218万 | 売却 |
55,769
-31,589
| -36% | -$131万 | ﹤0.01% | 1993 |
|
|
2017
Q4 | $397万 | 買う |
87,358
+39,682
| +83% | +$180万 | 0.01% | 1648 |
|
|
2017
Q3 | $235万 | 買う |
47,676
+3,328
| +8% | +$15.6万 | ﹤0.01% | 1907 |
|
|
2017
Q2 | $207万 | 買う |
44,348
+21,464
| +94% | +$104万 | ﹤0.01% | 1956 |
|
|
2017
Q1 | $128万 | 売却 |
22,884
-7,923
| -26% | -$46.9万 | ﹤0.01% | 2146 |
|
|
2016
Q4 | $202万 | 売却 |
30,807
-12,158
| -28% | -$75.2万 | ﹤0.01% | 2000 |
|
|
2016
Q3 | $278万 | 売却 |
42,965
-23,101
| -35% | -$146万 | ﹤0.01% | 1677 |
|
|
2016
Q2 | $432万 | 買う |
66,066
+9,347
| +16% | +$54.7万 | 0.01% | 1371 |
|
|
2016
Q1 | $275万 | 売却 |
56,719
-15,804
| -22% | -$65.9万 | ﹤0.01% | 1661 |
|
|
2015
Q4 | $330万 | 売却 |
72,523
-14,411
| -17% | -$69.2万 | ﹤0.01% | 1743 |
|
|
2015
Q3 | $411万 | 売却 |
86,934
-12,488
| -13% | -$67.1万 | 0.01% | 1539 |
|
|
2015
Q2 | $570万 | 買う |
99,422
+2,817
| +3% | +$17.4万 | 0.01% | 1363 |
|
|
2015
Q1 | $631万 | 売却 |
96,605
-52,336
| -35% | -$348万 | 0.01% | 1231 |
|
|
2014
Q4 | $1021万 | 売却 |
148,941
-2,827
| -2% | -$18.8万 | 0.01% | 1096 |
|
|
2014
Q3 | $912万 | 買う |
151,768
+15,763
| +12% | +$104万 | 0.01% | 1151 |
|
|
2014
Q2 | $839万 | 売却 |
136,005
-43,299
| -24% | -$271万 | 0.01% | 1229 |
|
|
2014
Q1 | $1124万 | 売却 |
179,304
-20,235
| -10% | -$121万 | 0.02% | 989 |
|
|
2013
Q4 | $1048万 | 売却 |
199,539
-46,540
| -19% | -$238万 | 0.01% | 1111 |
|
|
2013
Q3 | $1176万 | 買う |
246,079
+55,100
| +29% | +$267万 | 0.02% | 893 |
|
|
2013
Q2 | $899万 | 買う |
+190,979
| 新規 | +$917万 | 0.02% | 931 |
|
CLWを保有するその他のファンド
GCCM
D.E. Shaw & CoのCLW保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、D.E. Shaw & CoはClearwater Paper (CLW)の保有株数を18%増やしました。推定$61.8万相当を買い増し、保有株数は合計263,935株、評価額は$414万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #2567 です。
D.E. Shaw & Coは2013年第2四半期にCLWの保有を初めて報告し、それ以降46四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2013年第3四半期に$1176万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する134本のファンドが、2026年第2四半期時点でCLWを保有しています。
- D.E. Shaw & Coは2026年第2四半期時点で、Clearwater Paperを263,935株保有しており、その評価額は$414万でした。
- D.E. Shaw & Coは2026年第2四半期にClearwater Paperを41,003株購入しました。推定購入額は$61.8万です。
- 2026年第2四半期に、D.E. Shaw & Coのポートフォリオに占めるClearwater Paperの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第2567位でした。
- D.E. Shaw & Coは2013年第2四半期にClearwater Paperの保有を初めて報告し、それ以降46四半期にわたって保有しています。
- D.E. Shaw & CoのClearwater Paperの保有額は、2013年第3四半期に$1176万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する134のファンドがClearwater Paperを保有していました。
2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のD.E. Shaw & Coの 13F報告書 に基づいています。