買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$211万 買う
168,042
+123,341
+276% +$129万 ﹤0.01% 3153
2026
Q1
$39.5万 売却
44,701
-4,384
-9% -$3.79万 ﹤0.01% 3957
2025
Q4
$45.1万 買う
49,085
+29,346
+149% +$25.9万 ﹤0.01% 3976
2025
Q3
$19.6万 売却
19,739
-99,423
-83% -$92.7万 ﹤0.01% 4288
2025
Q2
$140万 買う
119,162
+100,124
+526% +$107万 ﹤0.01% 3001
2025
Q1
$20万 売却
19,038
-39,145
-67% -$40.4万 ﹤0.01% 3934
2024
Q4
$58.4万 買う
+58,183
新規 +$59.6万 ﹤0.01% 3518
2024
Q1
– 売却
-2,034
解消 -$30.3万 – 4356
2023
Q4
$30.3万 買う
2,034
+268
+15% +$2.98万 ﹤0.01% 3744
2023
Q3
$19.2万 買う
1,766
+422
+31% +$5.71万 ﹤0.01% 3775
2023
Q2
$16.9万 売却
1,344
-434
-24% -$6.07万 ﹤0.01% 3771
2023
Q1
$27万 買う
1,778
+1,031
+138% +$20.8万 ﹤0.01% 3786
2022
Q4
$13.1万 売却
747
-1,516
-67% -$36.1万 ﹤0.01% 4338
2022
Q3
$54.3万 売却
2,263
-2,049
-48% -$54.8万 ﹤0.01% 3993
2022
Q2
$126万 買う
4,312
+2,029
+89% +$58.9万 ﹤0.01% 3467
2022
Q1
$81.7万 買う
2,283
+803
+54% +$42.9万 ﹤0.01% 4061
2021
Q4
$101万 買う
1,480
+93
+7% +$8.53万 ﹤0.01% 3925
2021
Q3
$138万 買う
1,387
+75
+6% +$6.61万 ﹤0.01% 3346
2021
Q2
$94.6万 買う
1,312
+592
+82% +$47.7万 ﹤0.01% 3590
2021
Q1
$58.6万 買う
720
+477
+196% +$32.8万 ﹤0.01% 3433
2020
Q4
$11.3万 売却
243
-54
-18% -$1.79万 ﹤0.01% 3805
2020
Q3
$7.7万 売却
297
-860
-74% -$19.3万 ﹤0.01% 3729
2020
Q2
$18.5万 買う
1,157
+759
+191% +$12.3万 ﹤0.01% 3794
2020
Q1
$5.4万 売却
398
-50
-11% -$1.59万 ﹤0.01% 3825
2019
Q4
$19.1万 売却
448
-149
-25% -$6.13万 ﹤0.01% 3812
2019
Q3
$18.6万 売却
597
-16
-3% -$5,599 ﹤0.01% 3635
2019
Q2
$20.6万 買う
613
+10
+2% +$3,841 ﹤0.01% 3458
2019
Q1
$25.3万 買う
603
+290
+93% +$15.7万 ﹤0.01% 3290
2018
Q4
$12.6万 売却
313
-580
-65% -$32.3万 ﹤0.01% 3614
2018
Q3
$51.4万 売却
893
-743
-45% -$42.1万 ﹤0.01% 3099
2018
Q2
$92.3万 買う
+1,636
新規 +$109万 ﹤0.01% 2750
2018
Q1
– 売却
-348
解消 -$28.7万 – 3495
2017
Q4
$28.7万 買う
+348
新規 +$23万 ﹤0.01% 3258
2017
Q3
– 売却
-230
解消 -$24.4万 – 3441
2017
Q2
$24.4万 売却
230
-189
-45% -$18.9万 ﹤0.01% 3115
2017
Q1
$40.2万 買う
419
+61
+17% +$6.21万 ﹤0.01% 2835
2016
Q4
$41.1万 売却
358
-880
-71% -$92.9万 ﹤0.01% 2964
2016
Q3
$118万 買う
1,238
+312
+34% +$34.4万 ﹤0.01% 2287
2016
Q2
$94万 買う
926
+817
+750% +$77.5万 ﹤0.01% 2445
2016
Q1
$10.7万 売却
109
-2,345
-96% -$235万 ﹤0.01% 3280
2015
Q4
$244万 売却
2,454
-1,317
-35% -$165万 ﹤0.01% 1979
2015
Q3
$479万 買う
+3,771
新規 +$488万 0.01% 1423

BNEDを保有するその他のファンド

D.E. Shaw & CoのBNED保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、D.E. Shaw & CoはBarnes & Noble Education (BNED)の保有株数を276%増やしました。推定$129万相当を買い増し、保有株数は合計168,042株、評価額は$211万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #3153 です。

D.E. Shaw & Coは2015年第3四半期にBNEDの保有を初めて報告し、それ以降39四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2015年第3四半期に$479万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する110本のファンドが、2026年第2四半期時点でBNEDを保有しています。

  • D.E. Shaw & Coは2026年第2四半期時点で、Barnes & Noble Educationを168,042株保有しており、その評価額は$211万でした。
  • D.E. Shaw & Coは2026年第2四半期にBarnes & Noble Educationを123,341株購入しました。推定購入額は$129万です。
  • 2026年第2四半期に、D.E. Shaw & Coのポートフォリオに占めるBarnes & Noble Educationの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第3153位でした。
  • D.E. Shaw & Coは2015年第3四半期にBarnes & Noble Educationの保有を初めて報告し、それ以降39四半期にわたって保有しています。
  • D.E. Shaw & CoのBarnes & Noble Educationの保有額は、2015年第3四半期に$479万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する110のファンドがBarnes & Noble Educationを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のD.E. Shaw & Coの 13F報告書 に基づいています。