買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2024
Q1
$30.6万 買う
5,047
+2,678
+113% +$15.5万 0.1% 200
2023
Q4
$12.5万 買う
+2,369
新規 +$10.9万 0.01% 951
2021
Q4
– 売却
-1,000
解消 -$5.97万 – 5945
2021
Q3
$4.9万 買う
1,000
+200
+25% +$1.06万 ﹤0.01% 2522
2021
Q2
$3.8万 買う
+800
新規 +$3.4万 ﹤0.01% 2731
2021
Q1
– 売却
-404
解消 -$1.52万 – 6174
2020
Q4
$1.4万 買う
404
+400
+10,000% +$1.28万 ﹤0.01% 2944
2020
Q3
$0 売却
4
-37,748
-100% -$103万 ﹤0.01% 5169
2020
Q2
$88万 買う
37,752
+3,200
+9% +$6.12万 0.06% 325
2020
Q1
$48万 買う
+34,552
新規 +$67.5万 0.02% 565
2019
Q2
– 売却
-15,992
解消 -$23.1万 – 4707
2019
Q1
$22万 買う
15,992
+8,792
+122% +$10.6万 0.02% 608
2018
Q4
$7万 買う
+7,200
新規 +$8.55万 0.01% 1279
2018
Q3
– 売却
-1,600
解消 -$2.3万 – 4581
2018
Q2
$2万 売却
1,600
-2,384
-60% -$3.02万 ﹤0.01% 2198
2018
Q1
$4.5万 売却
3,984
-6,416
-62% -$7.84万 ﹤0.01% 1729
2017
Q4
$11.4万 売却
10,400
-800
-7% -$8,557 ﹤0.01% 1290
2017
Q3
$10.4万 買う
+11,200
新規 +$10万 ﹤0.01% 1642
2017
Q2
– 売却
-212,480
解消 -$175万 – 6959
2017
Q1
$163万 売却
212,480
-279,808
-57% -$198万 0.07% 243
2016
Q4
$298万 買う
+492,288
新規 +$294万 0.11% 139
2016
Q3
– 売却
-7,280
解消 -$4.02万 – 7262
2016
Q2
$3.3万 買う
7,280
+6,400
+727% +$3.01万 ﹤0.01% 2797
2016
Q1
$4,000 売却
880
-3,200
-78% -$1.38万 ﹤0.01% 5079
2015
Q4
$2万 買う
+4,080
新規 +$2.03万 ﹤0.01% 3423

ROMを保有するその他のファンド

Cutler GroupのROM保有状況:2024年第1四半期の振り返り

2024年第1四半期に、Cutler GroupはProShares Ultra Technology (ROM)の保有株数を113%増やしました。推定$15.5万相当を買い増し、保有株数は合計5,047株、評価額は$30.6万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.1% を占め、順位は #200 です。

Cutler Groupは2015年第4四半期にROMの保有を初めて報告し、それ以降19四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2016年第4四半期に$298万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する45本のファンドが、2024年第1四半期時点でROMを保有しています。

  • Cutler Groupは2024年第1四半期時点で、ProShares Ultra Technologyを5,047株保有しており、その評価額は$30.6万でした。
  • Cutler Groupは2024年第1四半期にProShares Ultra Technologyを2,678株購入しました。推定購入額は$15.5万です。
  • 2024年第1四半期に、Cutler Groupのポートフォリオに占めるProShares Ultra Technologyの割合は0.1%で、保有銘柄の中で第200位でした。
  • Cutler Groupは2015年第4四半期にProShares Ultra Technologyの保有を初めて報告し、それ以降19四半期にわたって保有しています。
  • Cutler GroupのProShares Ultra Technologyの保有額は、2016年第4四半期に$298万でピークに達しました。
  • 2024年第1四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する45のファンドがProShares Ultra Technologyを保有していました。

2024年4月19日に提出された、2024年第1四半期分のCutler Groupの 13F報告書 に基づいています。