買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2024
Q1 | $2.3万 | 買う |
784
+688
| +717% | +$1.98万 | 0.01% | 966 |
|
|
2023
Q4 | $2,000 | 売却 |
96
-92
| -49% | -$2,459 | ﹤0.01% | 3136 |
|
|
2023
Q3 | $4,000 | 売却 |
188
-520
| -73% | -$1.48万 | ﹤0.01% | 2980 |
|
|
2023
Q2 | $2万 | 売却 |
708
-712
| -50% | -$2.02万 | ﹤0.01% | 1849 |
|
|
2023
Q1 | $3.8万 | 売却 |
1,420
-23,016
| -94% | -$59万 | ﹤0.01% | 1518 |
|
|
2022
Q4 | $62万 | 買う |
24,436
+8,008
| +49% | +$19.4万 | 0.05% | 378 |
|
|
2022
Q3 | $35.7万 | 買う |
16,428
+12,852
| +359% | +$29.6万 | 0.02% | 686 |
|
|
2022
Q2 | $8.2万 | 買う |
+3,576
| 新規 | +$7.78万 | 0.01% | 1570 |
|
|
2021
Q4 | – | 売却 |
-1,008
| 解消 | -$2.24万 | – | 5811 |
|
|
2021
Q3 | $2.2万 | 売却 |
1,008
-18,076
| -95% | -$42.7万 | ﹤0.01% | 3269 |
|
|
2021
Q2 | $43.5万 | 買う |
+19,084
| 新規 | +$44.8万 | 0.02% | 826 |
|
|
2020
Q4 | – | 売却 |
-2,172
| 解消 | -$4.3万 | – | 5242 |
|
|
2020
Q3 | $4.3万 | 保有する |
2,172
| – | – | ﹤0.01% | 1886 |
|
|
2020
Q2 | $3.7万 | 売却 |
2,172
-7,400
| -77% | -$12.1万 | ﹤0.01% | 1950 |
|
|
2020
Q1 | $13.4万 | 売却 |
9,572
-186,944
| -95% | -$300万 | 0.01% | 1182 |
|
|
2019
Q4 | $312万 | 買う |
196,516
+182,016
| +1,255% | +$267万 | 0.19% | 90 |
|
|
2019
Q3 | $21万 | 売却 |
14,500
-37,968
| -72% | -$57.5万 | 0.02% | 684 |
|
|
2019
Q2 | $83.7万 | 売却 |
52,468
-25,012
| -32% | -$37.7万 | 0.08% | 225 |
|
|
2019
Q1 | $106万 | 買う |
77,480
+69,288
| +846% | +$98.8万 | 0.11% | 172 |
|
|
2018
Q4 | $10万 | 売却 |
8,192
-46,392
| -85% | -$63万 | 0.01% | 1033 |
|
|
2018
Q3 | $79.5万 | 買う |
54,584
+24,996
| +84% | +$37.6万 | 0.06% | 331 |
|
|
2018
Q2 | $42.3万 | 売却 |
29,588
-35,288
| -54% | -$47.6万 | 0.03% | 488 |
|
|
2018
Q1 | $92.7万 | 買う |
64,876
+55,036
| +559% | +$85.9万 | 0.08% | 241 |
|
|
2017
Q4 | $15.5万 | 売却 |
9,840
-85,052
| -90% | -$127万 | 0.01% | 1112 |
|
|
2017
Q3 | $131万 | 買う |
94,892
+51,492
| +119% | +$69.4万 | 0.05% | 282 |
|
|
2017
Q2 | $53.9万 | 売却 |
43,400
-3,656
| -8% | -$4.4万 | 0.02% | 652 |
|
|
2017
Q1 | $54.3万 | 売却 |
47,056
-81,096
| -63% | -$90.6万 | 0.02% | 609 |
|
|
2016
Q4 | $142万 | 買う |
128,152
+82,828
| +183% | +$94.8万 | 0.05% | 292 |
|
|
2016
Q3 | $55.4万 | 売却 |
45,324
-42,864
| -49% | -$55.6万 | 0.02% | 553 |
|
|
2016
Q2 | $118万 | 買う |
88,188
+44,484
| +102% | +$53.6万 | 0.06% | 254 |
|
|
2016
Q1 | $48.5万 | 売却 |
43,704
-18,696
| -30% | -$20.8万 | 0.03% | 537 |
|
|
2015
Q4 | $77.4万 | 買う |
+62,400
| 新規 | +$75.3万 | 0.04% | 424 |
|
MNSTを保有するその他のファンド
Cutler GroupのMNST保有状況:2024年第1四半期の振り返り
2024年第1四半期に、Cutler GroupはMonster Beverage (MNST)の保有株数を717%増やしました。推定$1.98万相当を買い増し、保有株数は合計784株、評価額は$2.3万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.01% を占め、順位は #966 です。
Cutler Groupは2015年第4四半期にMNSTの保有を初めて報告し、それ以降30四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2019年第4四半期に$312万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する999本のファンドが、2024年第1四半期時点でMNSTを保有しています。
- Cutler Groupは2024年第1四半期時点で、Monster Beverageを784株保有しており、その評価額は$2.3万でした。
- Cutler Groupは2024年第1四半期にMonster Beverageを688株購入しました。推定購入額は$1.98万です。
- 2024年第1四半期に、Cutler Groupのポートフォリオに占めるMonster Beverageの割合は0.01%で、保有銘柄の中で第966位でした。
- Cutler Groupは2015年第4四半期にMonster Beverageの保有を初めて報告し、それ以降30四半期にわたって保有しています。
- Cutler GroupのMonster Beverageの保有額は、2019年第4四半期に$312万でピークに達しました。
- 2024年第1四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する999のファンドがMonster Beverageを保有していました。
2024年4月19日に提出された、2024年第1四半期分のCutler Groupの 13F報告書 に基づいています。