買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2024
Q1 | $12.5万 | 売却 |
827
-3,529
| -81% | -$50.9万 | 0.04% | 392 |
|
|
2023
Q4 | $61.3万 | 買う |
4,356
+2,317
| +114% | +$31.4万 | 0.05% | 360 |
|
|
2023
Q3 | $26.8万 | 買う |
2,039
+1,388
| +213% | +$18万 | 0.03% | 639 |
|
|
2023
Q2 | $7.8万 | 売却 |
651
-72
| -10% | -$8,334 | 0.01% | 1049 |
|
|
2023
Q1 | $7.5万 | 売却 |
723
-16,172
| -96% | -$156万 | 0.01% | 1129 |
|
|
2022
Q4 | $150万 | 買う |
16,895
+7,044
| +72% | +$67.2万 | 0.13% | 171 |
|
|
2022
Q3 | $94.7万 | 買う |
+9,851
| 新規 | +$110万 | 0.06% | 318 |
|
|
2022
Q2 | – | 売却 |
-21,000
| 解消 | -$248万 | – | 5222 |
|
|
2022
Q1 | $293万 | 売却 |
21,000
-69,720
| -77% | -$948万 | 0.15% | 133 |
|
|
2021
Q4 | $1312万 | 買う |
90,720
+1,300
| +1% | +$18.8万 | 0.55% | 23 |
|
|
2021
Q3 | $1192万 | 売却 |
89,420
-11,340
| -11% | -$156万 | 0.54% | 23 |
|
|
2021
Q2 | $1263万 | 買う |
100,760
+28,160
| +39% | +$336万 | 0.59% | 19 |
|
|
2021
Q1 | $751万 | 売却 |
72,600
-58,280
| -45% | -$578万 | 0.37% | 44 |
|
|
2020
Q4 | $1146万 | 買う |
130,880
+53,460
| +69% | +$451万 | 0.54% | 28 |
|
|
2020
Q3 | $569万 | 買う |
77,420
+5,160
| +7% | +$39.4万 | 0.35% | 51 |
|
|
2020
Q2 | $511万 | 買う |
72,260
+5,100
| +8% | +$34.4万 | 0.34% | 49 |
|
|
2020
Q1 | $390万 | 買う |
+67,160
| 新規 | +$456万 | 0.2% | 96 |
|
|
2019
Q4 | – | 売却 |
-7,940
| 解消 | -$51.2万 | – | 4202 |
|
|
2019
Q3 | $48.3万 | 買う |
7,940
+1,080
| +16% | +$6.39万 | 0.04% | 368 |
|
|
2019
Q2 | $37万 | 売却 |
6,860
-89,660
| -93% | -$517万 | 0.03% | 437 |
|
|
2019
Q1 | $566万 | 売却 |
96,520
-178,140
| -65% | -$1000万 | 0.59% | 24 |
|
|
2018
Q4 | $1422万 | 買う |
274,660
+39,300
| +17% | +$210万 | 1.35% | 10 |
|
|
2018
Q3 | $1404万 | 売却 |
235,360
-14,580
| -6% | -$87.3万 | 0.97% | 10 |
|
|
2018
Q2 | $1394万 | 売却 |
249,940
-31,800
| -11% | -$172万 | 1.11% | 9 |
|
|
2018
Q1 | $1453万 | 売却 |
281,740
-1,067,120
| -79% | -$5891万 | 1.25% | 6 |
|
|
2017
Q4 | $7057万 | 買う |
1,348,860
+870,640
| +182% | +$4431万 | 2.89% | 5 |
|
|
2017
Q3 | $2293万 | 売却 |
478,220
-106,620
| -18% | -$497万 | 0.86% | 13 |
|
|
2017
Q2 | $2657万 | 売却 |
584,840
-183,620
| -24% | -$841万 | 0.98% | 10 |
|
|
2017
Q1 | $3187万 | 買う |
768,460
+591,440
| +334% | +$2426万 | 1.33% | 6 |
|
|
2016
Q4 | $683万 | 買う |
177,020
+111,520
| +170% | +$434万 | 0.25% | 62 |
|
|
2016
Q3 | $254万 | 売却 |
65,500
-127,840
| -66% | -$485万 | 0.11% | 133 |
|
|
2016
Q2 | $669万 | 買う |
193,340
+157,040
| +433% | +$564万 | 0.34% | 37 |
|
|
2016
Q1 | $135万 | 売却 |
36,300
-218,580
| -86% | -$783万 | 0.09% | 197 |
|
|
2015
Q4 | $967万 | 買う |
+254,880
| 新規 | +$914万 | 0.54% | 18 |
|
GOOGを保有するその他のファンド
Cutler GroupのGOOG保有状況:2024年第1四半期の振り返り
Cutler Groupは2024年第1四半期にAlphabet (Google) Class C (GOOG)の保有株式を81%減らし、推定$50.9万分を売却しました。保有株数は827株となり、その価値は$12.5万です。 このポジションはポートフォリオの 0.04% を占め、順位は #392 です。
Cutler Groupは2015年第4四半期にGOOGの保有を初めて報告し、それ以降32四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2017年第4四半期に$7057万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する3,972本のファンドが、2024年第1四半期時点でGOOGを保有しています。
- Cutler Groupは2024年第1四半期時点で、Alphabet (Google) Class Cを827株保有しており、その評価額は$12.5万でした。
- Cutler Groupは2024年第1四半期にAlphabet (Google) Class Cの株式を3,529株売却し、売却額は推定で$50.9万でした。
- 2024年第1四半期に、Cutler Groupのポートフォリオに占めるAlphabet (Google) Class Cの割合は0.04%で、保有銘柄の中で第392位でした。
- Cutler Groupは2015年第4四半期にAlphabet (Google) Class Cの保有を初めて報告し、それ以降32四半期にわたって保有しています。
- Cutler GroupのAlphabet (Google) Class Cの保有額は、2017年第4四半期に$7057万でピークに達しました。
- 2024年第1四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する3,972のファンドがAlphabet (Google) Class Cを保有していました。
2024年4月19日に提出された、2024年第1四半期分のCutler Groupの 13F報告書 に基づいています。