買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2024
Q1
$4.4万 買う
17,879
+2,549
+17% +$6,614 0.01% 724
2023
Q4
$5.4万 売却
15,330
-59,335
-79% -$17.6万 ﹤0.01% 1404
2023
Q3
$25.2万 買う
74,665
+49,390
+195% +$20.3万 0.03% 662
2023
Q2
$10.1万 買う
25,275
+20,939
+483% +$10.7万 0.01% 907
2023
Q1
$3.3万 買う
4,336
+3,095
+249% +$1.82万 ﹤0.01% 1608
2022
Q4
$5,000 売却
1,241
-2,386
-66% -$1.54万 ﹤0.01% 3165
2022
Q3
$2.8万 買う
3,627
+1,627
+81% +$1.42万 ﹤0.01% 2348
2022
Q2
$1.2万 保有する
2,000
– – ﹤0.01% 3047
2022
Q1
$2.5万 売却
2,000
-7,482
-79% -$7.51万 ﹤0.01% 2848
2021
Q4
$9.4万 売却
9,482
-88,250
-90% -$96.6万 ﹤0.01% 1900
2021
Q3
$79.6万 買う
97,732
+75,878
+347% +$76.5万 0.04% 563
2021
Q2
$32.8万 売却
21,854
-10,040
-31% -$12.8万 0.02% 1002
2021
Q1
$43.6万 買う
+31,894
新規 +$48.9万 0.02% 804

EVGOを保有するその他のファンド

Cutler GroupのEVGO保有状況:2024年第1四半期の振り返り

2024年第1四半期に、Cutler GroupはEVgo (EVGO)の保有株数を17%増やしました。推定$6,614相当を買い増し、保有株数は合計17,879株、評価額は$4.4万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.01% を占め、順位は #724 です。

Cutler Groupは2021年第1四半期にEVGOの保有を初めて報告し、それ以降13四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2021年第3四半期に$79.6万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する179本のファンドが、2024年第1四半期時点でEVGOを保有しています。

  • Cutler Groupは2024年第1四半期時点で、EVgoを17,879株保有しており、その評価額は$4.4万でした。
  • Cutler Groupは2024年第1四半期にEVgoを2,549株購入しました。推定購入額は$6,614です。
  • 2024年第1四半期に、Cutler Groupのポートフォリオに占めるEVgoの割合は0.01%で、保有銘柄の中で第724位でした。
  • Cutler Groupは2021年第1四半期にEVgoの保有を初めて報告し、それ以降13四半期にわたって保有しています。
  • Cutler GroupのEVgoの保有額は、2021年第3四半期に$79.6万でピークに達しました。
  • 2024年第1四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する179のファンドがEVgoを保有していました。

2024年4月19日に提出された、2024年第1四半期分のCutler Groupの 13F報告書 に基づいています。