買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2024
Q1 | – | 売却 |
-4,231
| 解消 | -$52.8万 | – | 2388 |
|
|
2023
Q4 | $55.3万 | 売却 |
4,231
-4,366
| -51% | -$47.2万 | 0.05% | 392 |
|
|
2023
Q3 | $92.1万 | 買う |
8,597
+7,186
| +509% | +$74.8万 | 0.09% | 256 |
|
|
2023
Q2 | $13.1万 | 買う |
+1,411
| 新規 | +$12.2万 | 0.02% | 790 |
|
|
2023
Q1 | – | 売却 |
-2,073
| 解消 | -$18.3万 | – | 3854 |
|
|
2022
Q4 | $15.3万 | 売却 |
2,073
-1,462
| -41% | -$12.6万 | 0.01% | 929 |
|
|
2022
Q3 | $29.5万 | 売却 |
3,535
-24,831
| -88% | -$240万 | 0.02% | 776 |
|
|
2022
Q2 | $259万 | 買う |
28,366
+12,687
| +81% | +$137万 | 0.18% | 124 |
|
|
2022
Q1 | $199万 | 買う |
15,679
+15,631
| +32,565% | +$191万 | 0.1% | 211 |
|
|
2021
Q4 | $6,000 | 売却 |
48
-80
| -63% | -$1.07万 | ﹤0.01% | 4036 |
|
|
2021
Q3 | $1.4万 | 売却 |
128
-28,636
| -100% | -$332万 | ﹤0.01% | 3636 |
|
|
2021
Q2 | $279万 | 売却 |
28,764
-3,407
| -11% | -$30.3万 | 0.13% | 171 |
|
|
2021
Q1 | $240万 | 買う |
32,171
+10,020
| +45% | +$69.2万 | 0.12% | 176 |
|
|
2020
Q4 | $144万 | 売却 |
22,151
-30,054
| -58% | -$175万 | 0.07% | 288 |
|
|
2020
Q3 | $272万 | 売却 |
52,205
-14,715
| -22% | -$78.8万 | 0.17% | 122 |
|
|
2020
Q2 | $379万 | 売却 |
66,920
-10,602
| -14% | -$55.8万 | 0.25% | 73 |
|
|
2020
Q1 | $353万 | 買う |
77,522
+22,950
| +42% | +$127万 | 0.18% | 103 |
|
|
2019
Q4 | $305万 | 買う |
54,572
+30,045
| +122% | +$156万 | 0.19% | 97 |
|
|
2019
Q3 | $120万 | 買う |
24,527
+15,127
| +161% | +$73.8万 | 0.11% | 156 |
|
|
2019
Q2 | $41.7万 | 買う |
9,400
+5,500
| +141% | +$21.9万 | 0.04% | 396 |
|
|
2019
Q1 | $13.6万 | 売却 |
3,900
-101,604
| -96% | -$339万 | 0.01% | 834 |
|
|
2018
Q4 | $314万 | 買う |
105,504
+24,855
| +31% | +$82.2万 | 0.3% | 46 |
|
|
2018
Q3 | $307万 | 買う |
80,649
+77,189
| +2,231% | +$279万 | 0.21% | 81 |
|
|
2018
Q2 | $11.1万 | 売却 |
3,460
-16,275
| -82% | -$51.8万 | 0.01% | 1087 |
|
|
2018
Q1 | $63万 | 買う |
19,735
+1,345
| +7% | +$4.59万 | 0.05% | 343 |
|
|
2017
Q4 | $58.8万 | 買う |
18,390
+11,803
| +179% | +$38.4万 | 0.02% | 484 |
|
|
2017
Q3 | $21.9万 | 売却 |
6,587
-8,399
| -56% | -$27.6万 | 0.01% | 1110 |
|
|
2017
Q2 | $49.9万 | 売却 |
14,986
-5,260
| -26% | -$16.5万 | 0.02% | 698 |
|
|
2017
Q1 | $60.1万 | 買う |
20,246
+4,960
| +32% | +$14.9万 | 0.03% | 572 |
|
|
2016
Q4 | $41.3万 | 買う |
15,286
+4,144
| +37% | +$10.8万 | 0.01% | 796 |
|
|
2016
Q3 | $28.4万 | 売却 |
11,142
-14,810
| -57% | -$39.1万 | 0.01% | 948 |
|
|
2016
Q2 | $63.6万 | 買う |
25,952
+17,753
| +217% | +$47.2万 | 0.03% | 467 |
|
|
2016
Q1 | $22.9万 | 売却 |
8,199
-151,968
| -95% | -$401万 | 0.02% | 933 |
|
|
2015
Q4 | $468万 | 買う |
+160,167
| 新規 | +$511万 | 0.26% | 51 |
|
BXを保有するその他のファンド
Cutler GroupのBX保有状況:2024年第1四半期の振り返り
Cutler Groupは2024年第1四半期にBlackstone (BX)を全株売却し、4,231株の保有を解消しました。売却額は推定で$52.8万です。
Cutler Groupは2015年第4四半期に初めてBXの保有を報告し、32四半期にわたって保有しました。 この保有株数は2015年第4四半期に$468万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,855本のファンドが、2024年第1四半期時点でBXを保有しています。
- Cutler Group は四半期中に全て売却し、2024年第1四半期 時点で Blackstone の保有がないと報告しました。
- Cutler Groupは2024年第1四半期にBlackstoneの株式を4,231株売却し、売却額は推定で$52.8万でした。
- Cutler Groupは2015年第4四半期に初めてBlackstoneの保有を報告し、32四半期にわたって保有しました。
- Cutler GroupのBlackstoneの保有額は、2015年第4四半期に$468万でピークに達しました。
- 2024年第1四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,855のファンドがBlackstoneを保有していました。
2024年4月19日に提出された、2024年第1四半期分のCutler Groupの 13F報告書 に基づいています。