Crossmark Global Holdingsの Healthpeak Properties DOC 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $63.7万 | 買う |
29,787
+951
| +3% | +$1.77万 | 0.01% | 789 |
|
|
2026
Q1 | $47.4万 | 売却 |
28,836
-430
| -1% | -$7,369 | 0.01% | 841 |
|
|
2025
Q4 | $47.1万 | 買う |
29,266
+4,107
| +16% | +$7.24万 | 0.01% | 859 |
|
|
2025
Q3 | $48.2万 | 売却 |
25,159
-419
| -2% | -$7,513 | 0.01% | 913 |
|
|
2025
Q2 | $44.8万 | 売却 |
25,578
-1,004
| -4% | -$1.78万 | 0.01% | 931 |
|
|
2025
Q1 | $53.7万 | 買う |
+26,582
| 新規 | +$53.8万 | 0.01% | 847 |
|
|
2024
Q1 | – | 売却 |
-26,434
| 解消 | -$52.3万 | – | 1334 |
|
|
2023
Q4 | $52.3万 | 保有する |
26,434
| – | – | 0.01% | 827 |
|
|
2023
Q3 | $47.3万 | 保有する |
26,434
| – | – | 0.01% | 835 |
|
|
2023
Q2 | $57.5万 | 売却 |
26,434
-326
| -1% | -$6,768 | 0.01% | 794 |
|
|
2023
Q1 | $58.8万 | 売却 |
26,760
-174
| -0.6% | -$4,315 | 0.01% | 756 |
|
|
2022
Q4 | $67.5万 | 売却 |
26,934
-1,131
| -4% | -$2.75万 | 0.02% | 681 |
|
|
2022
Q3 | $64.3万 | 売却 |
28,065
-794
| -3% | -$2.1万 | 0.02% | 674 |
|
|
2022
Q2 | $74.8万 | 買う |
28,859
+590
| +2% | +$1.79万 | 0.02% | 656 |
|
|
2022
Q1 | $97万 | 買う |
28,269
+880
| +3% | +$2.96万 | 0.02% | 632 |
|
|
2021
Q4 | $98.8万 | 売却 |
27,389
-8,580
| -24% | -$29.6万 | 0.02% | 631 |
|
|
2021
Q3 | $120万 | 買う |
35,969
+710
| +2% | +$2.51万 | 0.03% | 556 |
|
|
2021
Q2 | $117万 | 買う |
35,259
+1,240
| +4% | +$4.16万 | 0.03% | 558 |
|
|
2021
Q1 | $108万 | 売却 |
34,019
-10
| -0% | -$304 | 0.03% | 565 |
|
|
2020
Q4 | $103万 | 売却 |
34,029
-3,441
| -9% | -$10万 | 0.03% | 569 |
|
|
2020
Q3 | $102万 | 売却 |
37,470
-110
| -0.3% | -$3,014 | 0.03% | 541 |
|
|
2020
Q2 | $104万 | 売却 |
37,580
-74
| -0.2% | -$1,889 | 0.03% | 529 |
|
|
2020
Q1 | $89.8万 | 買う |
37,654
+384
| +1% | +$1.25万 | 0.03% | 486 |
|
|
2019
Q4 | $128万 | 売却 |
37,270
-6,220
| -14% | -$21.8万 | 0.04% | 495 |
|
|
2019
Q3 | $155万 | 売却 |
43,490
-2,160
| -5% | -$7.29万 | 0.05% | 431 |
|
|
2019
Q2 | $146万 | 売却 |
45,650
-275
| -0.6% | -$8,549 | 0.04% | 465 |
|
|
2019
Q1 | $144万 | 買う |
45,925
+450
| +1% | +$1.37万 | 0.04% | 470 |
|
|
2018
Q4 | $127万 | 買う |
45,475
+9,993
| +28% | +$27.7万 | 0.04% | 478 |
|
|
2018
Q3 | $93.4万 | 買う |
35,482
+26
| +0.1% | +$683 | 0.02% | 632 |
|
|
2018
Q2 | $91.5万 | 売却 |
35,456
-1,470
| -4% | -$3.47万 | 0.02% | 632 |
|
|
2018
Q1 | $85.8万 | 売却 |
36,926
-2,866
| -7% | -$6.66万 | 0.02% | 666 |
|
|
2017
Q4 | $104万 | 買う |
39,792
+1,957
| +5% | +$5.19万 | 0.02% | 638 |
|
|
2017
Q3 | $105万 | 買う |
+37,835
| 新規 | +$114万 | 0.03% | 595 |
|
|
2016
Q3 | $105万 | 買う |
+41,543
| 新規 | +$145万 | 0.03% | 595 |
|
DOCを保有するその他のファンド
Crossmark Global HoldingsのDOC保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、Crossmark Global HoldingsはHealthpeak Properties (DOC)の保有株数を3.3%増やしました。推定$1.77万相当を買い増し、保有株数は合計29,787株、評価額は$63.7万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.01% を占め、順位は #789 です。
Crossmark Global Holdingsは2016年第3四半期にDOCの保有を初めて報告し、それ以降33四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2019年第3四半期に$155万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する765本のファンドが、2026年第2四半期時点でDOCを保有しています。
- Crossmark Global Holdingsは2026年第2四半期時点で、Healthpeak Propertiesを29,787株保有しており、その評価額は$63.7万でした。
- Crossmark Global Holdingsは2026年第2四半期にHealthpeak Propertiesを951株購入しました。推定購入額は$1.77万です。
- 2026年第2四半期に、Crossmark Global Holdingsのポートフォリオに占めるHealthpeak Propertiesの割合は0.01%で、保有銘柄の中で第789位でした。
- Crossmark Global Holdingsは2016年第3四半期にHealthpeak Propertiesの保有を初めて報告し、それ以降33四半期にわたって保有しています。
- Crossmark Global HoldingsのHealthpeak Propertiesの保有額は、2019年第3四半期に$155万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する765のファンドがHealthpeak Propertiesを保有していました。
2026年7月16日に提出された、2026年第2四半期分のCrossmark Global Holdingsの 13F報告書 に基づいています。