買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$1.1万 買う
590
+467
+380% +$1.14万 0.01% 1483
2026
Q1
$5,000 売却
123
-99
-45% -$4,412 ﹤0.01% 1774
2025
Q4
$1.1万 売却
222
-1
-0.4% -$46 0.01% 1510
2025
Q3
$1.1万 買う
223
+127
+132% +$6,479 0.01% 1524
2025
Q2
$5,000 保有する
96
– – ﹤0.01% 1744
2025
Q1
$6,000 保有する
96
– – ﹤0.01% 1692
2024
Q4
$8,000 売却
96
-105
-52% -$9,587 0.01% 1625
2024
Q3
$1.9万 売却
201
-2
-1% -$186 0.01% 1221
2024
Q2
$1.8万 買う
203
+2
+1% +$191 0.01% 1227
2024
Q1
$2.1万 売却
201
-20
-9% -$1,934 0.01% 1196
2023
Q4
$2.2万 買う
221
+23
+12% +$2,009 0.02% 1156
2023
Q3
$1.6万 売却
198
-12
-6% -$956 0.01% 1187
2023
Q2
$1.6万 売却
210
-859
-80% -$6.18万 0.01% 1224
2023
Q1
$8.8万 買う
1,069
+404
+61% +$3.5万 0.08% 441
2022
Q4
$5.4万 売却
665
-46
-6% -$4,035 0.04% 696
2022
Q3
$6.4万 買う
711
+475
+201% +$4.61万 0.06% 590
2022
Q2
$2.1万 売却
236
-10
-4% -$1,025 0.02% 966
2022
Q1
$2.9万 買う
246
+145
+144% +$1.64万 0.02% 953
2021
Q4
$1.3万 買う
+101
新規 +$1.24万 0.02% 947

EFORを保有するその他のファンド

CovestorのEFOR保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、CovestorはEverforth Inc (EFOR)の保有株数を380%増やしました。推定$1.14万相当を買い増し、保有株数は合計590株、評価額は$1.1万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.01% を占め、順位は #1483 です。

Covestorは2021年第4四半期にEFORの保有を初めて報告し、それ以降19四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2023年第1四半期に$8.8万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する247本のファンドが、2026年第2四半期時点でEFORを保有しています。

  • Covestorは2026年第2四半期時点で、Everforth Incを590株保有しており、その評価額は$1.1万でした。
  • Covestorは2026年第2四半期にEverforth Incを467株購入しました。推定購入額は$1.14万です。
  • 2026年第2四半期に、Covestorのポートフォリオに占めるEverforth Incの割合は0.01%で、保有銘柄の中で第1483位でした。
  • Covestorは2021年第4四半期にEverforth Incの保有を初めて報告し、それ以降19四半期にわたって保有しています。
  • CovestorのEverforth Incの保有額は、2023年第1四半期に$8.8万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する247のファンドがEverforth Incを保有していました。

2026年8月7日に提出された、2026年第2四半期分のCovestorの 13F報告書 に基づいています。