買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q3 | – | 売却 |
-7,279
| 解消 | -$37.7万 | – | 141 |
|
|
2026
Q2 | $37.7万 | 買う |
7,279
+74
| +1% | +$3,884 | 0.02% | 323 |
|
|
2026
Q1 | $37.9万 | 売却 |
7,205
-1,065
| -13% | -$5.42万 | 0.02% | 307 |
|
|
2025
Q4 | $38.9万 | 保有する |
8,270
| – | – | 0.02% | 296 |
|
|
2025
Q3 | $38.8万 | 売却 |
8,270
-77
| -0.9% | -$3,723 | 0.02% | 304 |
|
|
2025
Q2 | $40.8万 | 買う |
8,347
+2
| +0% | +$97 | 0.02% | 299 |
|
|
2025
Q1 | $43.3万 | 売却 |
8,345
-188
| -2% | -$9,652 | 0.03% | 282 |
|
|
2024
Q4 | $41.1万 | 売却 |
8,533
-46
| -0.5% | -$2,211 | 0.03% | 281 |
|
|
2024
Q3 | $40.4万 | 売却 |
8,579
-199
| -2% | -$9,412 | 0.03% | 267 |
|
|
2024
Q2 | $42.1万 | 売却 |
8,778
-138
| -2% | -$6,448 | 0.03% | 243 |
|
|
2024
Q1 | $42.3万 | 買う |
8,916
+2
| +0% | +$90 | 0.03% | 261 |
|
|
2023
Q4 | $37.9万 | 買う |
8,914
+1
| +0% | +$42 | 0.03% | 264 |
|
|
2023
Q3 | $37.6万 | 買う |
8,913
+204
| +2% | +$8,372 | 0.03% | 262 |
|
|
2023
Q2 | $34.1万 | 買う |
8,709
+2
| +0% | +$78 | 0.03% | 290 |
|
|
2023
Q1 | $33.7万 | 買う |
8,707
+616
| +8% | +$2.41万 | 0.04% | 218 |
|
|
2022
Q4 | $30.8万 | 買う |
8,091
+1
| +0% | +$39 | 0.04% | 229 |
|
|
2022
Q3 | $29.6万 | 買う |
8,090
+2
| +0% | +$76 | 0.04% | 219 |
|
|
2022
Q2 | $27.9万 | 買う |
8,088
+1
| +0% | +$38 | 0.03% | 230 |
|
|
2022
Q1 | $31万 | 買う |
8,087
+2
| +0% | +$74 | 0.03% | 233 |
|
|
2021
Q4 | $26.5万 | 売却 |
8,085
-574
| -7% | -$1.94万 | 0.02% | 261 |
|
|
2021
Q3 | $28.9万 | 買う |
8,659
+2
| +0% | +$67 | 0.03% | 255 |
|
|
2021
Q2 | $31.5万 | 買う |
8,657
+1
| +0% | +$34 | 0.03% | 244 |
|
|
2021
Q1 | $26.4万 | 売却 |
8,656
-175
| -2% | -$5,111 | 0.03% | 267 |
|
|
2020
Q4 | $22.7万 | 買う |
+8,831
| 新規 | +$21.2万 | 0.02% | 271 |
|
|
2020
Q3 | – | 売却 |
-11,462
| 解消 | -$27.7万 | – | 287 |
|
|
2020
Q2 | $27.7万 | 売却 |
11,462
-1,593
| -12% | -$3.9万 | 0.04% | 218 |
|
|
2020
Q1 | $28万 | 売却 |
13,055
-616
| -5% | -$2.09万 | 0.04% | 204 |
|
|
2019
Q4 | $59.9万 | 売却 |
13,671
-4,094
| -23% | -$17.2万 | 0.07% | 154 |
|
|
2019
Q3 | $80万 | 売却 |
17,765
-272
| -2% | -$1.29万 | 0.1% | 125 |
|
|
2019
Q2 | $88.8万 | 売却 |
18,037
-670
| -4% | -$3.31万 | 0.11% | 121 |
|
|
2019
Q1 | $93.8万 | 売却 |
18,707
-687
| -4% | -$3.37万 | 0.12% | 120 |
|
|
2018
Q4 | $84.7万 | 売却 |
19,394
-2,916
| -13% | -$14.3万 | 0.12% | 119 |
|
|
2018
Q3 | $119万 | 買う |
22,310
+1,158
| +5% | +$6.25万 | 0.15% | 116 |
|
|
2018
Q2 | $107万 | 売却 |
21,152
-163
| -0.8% | -$8,264 | 0.14% | 124 |
|
|
2018
Q1 | $100万 | 買う |
21,315
+134
| +0.6% | +$7,163 | 0.13% | 121 |
|
|
2017
Q4 | $114万 | 売却 |
21,181
-81
| -0.4% | -$4,333 | 0.15% | 114 |
|
|
2017
Q3 | $119万 | 売却 |
21,262
-908
| -4% | -$5.19万 | 0.17% | 108 |
|
|
2017
Q2 | $133万 | 買う |
22,170
+515
| +2% | +$3.14万 | 0.23% | 86 |
|
|
2017
Q1 | $138万 | 売却 |
21,655
-80
| -0.4% | -$5,138 | 0.24% | 82 |
|
|
2016
Q4 | $137万 | 買う |
21,735
+1,397
| +7% | +$8.63万 | 0.26% | 79 |
|
|
2016
Q3 | $129万 | 買う |
20,338
+1,051
| +5% | +$6.65万 | 0.26% | 82 |
|
|
2016
Q2 | $123万 | 買う |
19,287
+3,466
| +22% | +$20.9万 | 0.25% | 83 |
|
|
2016
Q1 | $86.4万 | 買う |
15,821
+1,622
| +11% | +$8.24万 | 0.18% | 102 |
|
|
2015
Q4 | $85.6万 | 買う |
14,199
+1,373
| +11% | +$8.59万 | 0.18% | 102 |
|
|
2015
Q3 | $80万 | 売却 |
12,826
-142
| -1% | -$1.03万 | 0.18% | 106 |
|
|
2015
Q2 | $101万 | 売却 |
12,968
-50
| -0.4% | -$4,158 | 0.2% | 100 |
|
|
2015
Q1 | $108万 | 売却 |
13,018
-132
| -1% | -$1.12万 | 0.21% | 97 |
|
|
2014
Q4 | $115万 | 買う |
13,150
+113
| +0.9% | +$1.02万 | 0.23% | 94 |
|
|
2014
Q3 | $125万 | 買う |
13,037
+1,470
| +13% | +$13.9万 | 0.25% | 91 |
|
|
2014
Q2 | $110万 | 買う |
11,567
+40
| +0.3% | +$3,644 | 0.22% | 101 |
|
|
2014
Q1 | $102万 | 買う |
11,527
+1,637
| +17% | +$14.4万 | 0.21% | 104 |
|
|
2013
Q4 | $88万 | 買う |
9,890
+3,343
| +51% | +$29.3万 | 0.19% | 110 |
|
|
2013
Q3 | $57.6万 | 買う |
6,547
+3,293
| +101% | +$29万 | 0.13% | 136 |
|
|
2013
Q2 | $29万 | 買う |
+3,254
| 新規 | +$28.7万 | 0.07% | 204 |
|
AMLPを保有するその他のファンド
VCM
SFS
SMH
Courier CapitalのAMLP保有状況:2026年第3四半期の振り返り
Courier Capitalは2026年第3四半期にAlerian MLP ETF (AMLP)を全株売却し、7,279株の保有を解消しました。売却額は推定で$37.7万です。
Courier Capitalは2013年第2四半期に初めてAMLPの保有を報告し、52四半期にわたって保有しました。 この保有株数は2017年第1四半期に$138万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する128本のファンドが、2026年第3四半期時点でAMLPを保有しています。
- Courier Capital は四半期中に全て売却し、2026年第3四半期 時点で Alerian MLP ETF の保有がないと報告しました。
- Courier Capitalは2026年第3四半期にAlerian MLP ETFの株式を7,279株売却し、売却額は推定で$37.7万でした。
- Courier Capitalは2013年第2四半期に初めてAlerian MLP ETFの保有を報告し、52四半期にわたって保有しました。
- Courier CapitalのAlerian MLP ETFの保有額は、2017年第1四半期に$138万でピークに達しました。
- 2026年第3四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する128のファンドがAlerian MLP ETFを保有していました。
2026年10月13日に提出された、2026年第3四半期分のCourier Capitalの 13F報告書 に基づいています。