Cornerstone Advisorsの Morgan Stanley China A Share Fund CAF 株式保有履歴

買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2020
Q4
– 売却
-332,053
解消 -$701万 – 174
2020
Q3
$701万 買う
332,053
+126,716
+62% +$273万 0.63% 39
2020
Q2
$401万 買う
205,337
+135,809
+195% +$254万 0.37% 67
2020
Q1
$126万 売却
69,528
-76,908
-53% -$153万 0.14% 126
2019
Q4
$318万 買う
+146,436
新規 +$313万 0.26% 104
2019
Q1
– 売却
-46,108
解消 -$84.2万 – 202
2018
Q4
$84.2万 売却
46,108
-396,030
-90% -$764万 0.07% 186
2018
Q3
$950万 買う
442,138
+160,906
+57% +$347万 0.68% 38
2018
Q2
$649万 売却
281,232
-123,383
-30% -$313万 0.79% 33
2018
Q1
$1008万 売却
404,615
-4,835
-1% -$12.3万 1.2% 19
2017
Q4
$957万 売却
409,450
-23,469
-5% -$56.1万 1.09% 23
2017
Q3
$1033万 買う
432,919
+324,689
+300% +$731万 1.2% 21
2017
Q2
$242万 売却
108,230
-303,612
-74% -$628万 0.44% 65
2017
Q1
$792万 買う
411,842
+51,100
+14% +$93.2万 1.43% 18
2016
Q4
$613万 買う
360,742
+217,304
+151% +$390万 1.13% 25
2016
Q3
$268万 売却
143,438
-150,655
-51% -$281万 0.68% 42
2016
Q2
$525万 買う
294,093
+220,493
+300% +$378万 1.3% 17
2016
Q1
$124万 買う
+73,600
新規 +$119万 0.3% 93
2015
Q4
– 売却
-292,150
解消 -$656万 – 228
2015
Q3
$656万 売却
292,150
-173,350
-37% -$471万 1.54% 14
2015
Q2
$1579万 買う
465,500
+34,000
+8% +$119万 3.52% 2
2015
Q1
$1420万 買う
431,500
+371,400
+618% +$1142万 2.93% 3
2014
Q4
$182万 買う
+60,100
新規 +$157万 0.36% 81
2013
Q4
– 売却
-16,800
解消 -$37.1万 – 262
2013
Q3
$37.1万 買う
+16,800
新規 +$35.5万 0.12% 177

CAFを保有するその他のファンド

Cornerstone AdvisorsのCAF保有状況:2020年第4四半期の振り返り

Cornerstone Advisorsは2020年第4四半期にMorgan Stanley China A Share Fund (CAF)を全株売却し、332,053株の保有を解消しました。売却額は推定で$701万です。

Cornerstone Advisorsは2013年第3四半期に初めてCAFの保有を報告し、21四半期にわたって保有しました。 この保有株数は2015年第2四半期に$1579万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する46本のファンドが、2020年第4四半期時点でCAFを保有しています。

  • Cornerstone Advisors は四半期中に全て売却し、2020年第4四半期 時点で Morgan Stanley China A Share Fund の保有がないと報告しました。
  • Cornerstone Advisorsは2020年第4四半期にMorgan Stanley China A Share Fundの株式を332,053株売却し、売却額は推定で$701万でした。
  • Cornerstone Advisorsは2013年第3四半期に初めてMorgan Stanley China A Share Fundの保有を報告し、21四半期にわたって保有しました。
  • Cornerstone AdvisorsのMorgan Stanley China A Share Fundの保有額は、2015年第2四半期に$1579万でピークに達しました。
  • 2020年第4四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する46のファンドがMorgan Stanley China A Share Fundを保有していました。

2021年2月11日に提出された、2020年第4四半期分のCornerstone Advisorsの 13F報告書 に基づいています。