Continuum Advisoryの PIMCO Enhanced Short Maturity Active Exchange-Traded Fund MINT 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $64.8万 | 買う |
+6,429
| 新規 | +$64.7万 | 0.05% | 258 |
|
|
2025
Q3 | – | 売却 |
-2,995
| 解消 | -$30.1万 | – | 453 |
|
|
2025
Q2 | $30.1万 | 保有する |
2,995
| – | – | 0.04% | 333 |
|
|
2025
Q1 | $30.1万 | 買う |
2,995
+211
| +8% | +$2.12万 | 0.04% | 317 |
|
|
2024
Q4 | $27.9万 | 売却 |
2,784
-541
| -16% | -$5.44万 | 0.04% | 331 |
|
|
2024
Q3 | $33.4万 | 買う |
3,325
+1,704
| +105% | +$17.1万 | 0.04% | 305 |
|
|
2024
Q2 | $16.3万 | 買う |
1,621
+418
| +35% | +$4.2万 | 0.02% | 402 |
|
|
2024
Q1 | $12.1万 | 売却 |
1,203
-7,222
| -86% | -$72.4万 | 0.02% | 456 |
|
|
2023
Q4 | $84万 | 買う |
8,425
+64
| +0.8% | +$6,396 | 0.12% | 200 |
|
|
2023
Q3 | $83.7万 | 売却 |
8,361
-101
| -1% | -$1.01万 | 0.13% | 187 |
|
|
2023
Q2 | $84.4万 | 買う |
8,462
+2,901
| +52% | +$28.8万 | 0.13% | 186 |
|
|
2023
Q1 | $55.2万 | 買う |
+5,561
| 新規 | +$55.2万 | 0.09% | 245 |
|
|
2022
Q4 | – | 売却 |
-21,234
| 解消 | -$210万 | – | 428 |
|
|
2022
Q3 | $210万 | 買う |
21,234
+411
| +2% | +$4.07万 | 0.37% | 62 |
|
|
2022
Q2 | $206万 | 買う |
20,823
+11,576
| +125% | +$115万 | 0.38% | 65 |
|
|
2022
Q1 | $92.2万 | 買う |
9,247
+6,848
| +285% | +$69.2万 | 0.18% | 148 |
|
|
2021
Q4 | $24.4万 | 買う |
2,399
+1
| +0% | +$102 | 0.05% | 264 |
|
|
2021
Q3 | $24.4万 | 売却 |
2,398
-4,250
| -64% | -$43.3万 | 0.07% | 251 |
|
|
2021
Q2 | $67.8万 | 売却 |
6,648
-825
| -11% | -$8.41万 | 0.21% | 110 |
|
|
2021
Q1 | $76.2万 | 売却 |
7,473
-1,051
| -12% | -$10.7万 | 0.32% | 79 |
|
|
2020
Q4 | $87万 | 売却 |
8,524
-164
| -2% | -$1.67万 | 0.4% | 71 |
|
|
2020
Q3 | $88.5万 | 買う |
8,688
+2,295
| +36% | +$23.4万 | 0.48% | 61 |
|
|
2020
Q2 | $65万 | 売却 |
6,393
-1,635
| -20% | -$16.5万 | 0.41% | 69 |
|
|
2020
Q1 | $79.5万 | 買う |
8,028
+2,363
| +42% | +$23.9万 | 0.54% | 54 |
|
|
2019
Q4 | $57.6万 | 買う |
5,665
+1,918
| +51% | +$19.5万 | 0.33% | 73 |
|
|
2019
Q3 | $38.1万 | 売却 |
3,747
-30
| -0.8% | -$3,050 | 0.25% | 81 |
|
|
2019
Q2 | $38.4万 | 売却 |
3,777
-361
| -9% | -$3.67万 | 0.26% | 82 |
|
|
2019
Q1 | $41.9万 | 買う |
4,138
+33
| +0.8% | +$3,343 | 0.31% | 80 |
|
|
2018
Q4 | $41.4万 | 売却 |
4,105
-199
| -5% | -$2.02万 | 0.3% | 87 |
|
|
2018
Q3 | $43.7万 | 買う |
4,304
+356
| +9% | +$3.61万 | 0.29% | 81 |
|
|
2018
Q2 | $40.1万 | 売却 |
3,948
-1,468
| -27% | -$14.9万 | 0.29% | 87 |
|
|
2018
Q1 | $55万 | 買う |
5,416
+2,922
| +117% | +$29.7万 | 0.46% | 58 |
|
|
2017
Q4 | $25.3万 | 買う |
+2,494
| 新規 | +$25.4万 | 0.19% | 132 |
|
|
2017
Q3 | – | 売却 |
-3,314
| 解消 | -$33.7万 | – | 153 |
|
|
2017
Q2 | $33.7万 | 売却 |
3,314
-52
| -2% | -$5,285 | 0.33% | 96 |
|
|
2017
Q1 | $34.2万 | 買う |
+3,366
| 新規 | +$34.2万 | 0.41% | 69 |
|
MINTを保有するその他のファンド
Continuum AdvisoryのMINT保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Continuum Advisoryは2026年第2四半期にPIMCO Enhanced Short Maturity Active Exchange-Traded Fund (MINT)の新規ポジションを取得しました。保有株数は6,429株、評価額は$64.8万です。 この保有分はポートフォリオの0.05%を占め、保有銘柄の中で第258位です。 これは銘柄への再参入です。Continuum Advisoryは直近では2025年第2四半期にMINTのポジションを報告していました。
Continuum Advisoryは2017年第1四半期にMINTの保有を初めて報告し、それ以降33四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2022年第3四半期に$210万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する764本のファンドが、2026年第2四半期時点でMINTを保有しています。
- Continuum Advisoryは2026年第2四半期時点で、PIMCO Enhanced Short Maturity Active Exchange-Traded Fundを6,429株保有しており、その評価額は$64.8万でした。
- PIMCO Enhanced Short Maturity Active Exchange-Traded Fundは、2026年第2四半期におけるContinuum Advisoryの新規ポジションでした。
- 2026年第2四半期に、Continuum Advisoryのポートフォリオに占めるPIMCO Enhanced Short Maturity Active Exchange-Traded Fundの割合は0.05%で、保有銘柄の中で第258位でした。
- Continuum Advisoryは2017年第1四半期にPIMCO Enhanced Short Maturity Active Exchange-Traded Fundの保有を初めて報告し、それ以降33四半期にわたって保有しています。
- Continuum AdvisoryのPIMCO Enhanced Short Maturity Active Exchange-Traded Fundの保有額は、2022年第3四半期に$210万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する764のファンドがPIMCO Enhanced Short Maturity Active Exchange-Traded Fundを保有していました。
2026年8月6日に提出された、2026年第2四半期分のContinuum Advisoryの 13F報告書 に基づいています。