買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $115万 | 売却 |
4,515
-4,074
| -47% | -$94.9万 | 0.09% | 191 |
|
|
2026
Q1 | $210万 | 売却 |
8,589
-1,554
| -15% | -$36.2万 | 0.2% | 102 |
|
|
2025
Q4 | $210万 | 買う |
10,143
+280
| +3% | +$5.54万 | 0.21% | 106 |
|
|
2025
Q3 | $183万 | 買う |
9,863
+253
| +3% | +$4.33万 | 0.19% | 111 |
|
|
2025
Q2 | $147万 | 買う |
9,610
+3,008
| +46% | +$46.2万 | 0.18% | 119 |
|
|
2025
Q1 | $109万 | 売却 |
6,602
-992
| -13% | -$15.5万 | 0.14% | 140 |
|
|
2024
Q4 | $110万 | 売却 |
7,594
-554
| -7% | -$8.58万 | 0.14% | 145 |
|
|
2024
Q3 | $124万 | 売却 |
8,148
-248
| -3% | -$3.95万 | 0.16% | 135 |
|
|
2024
Q2 | $123万 | 買う |
8,396
+152
| +2% | +$2.26万 | 0.18% | 130 |
|
|
2024
Q1 | $124万 | 売却 |
8,244
-1,764
| -18% | -$28.1万 | 0.18% | 126 |
|
|
2023
Q4 | $157万 | 売却 |
10,008
-5,180
| -34% | -$79.4万 | 0.22% | 116 |
|
|
2023
Q3 | $237万 | 売却 |
15,188
-1,983
| -12% | -$32.7万 | 0.38% | 60 |
|
|
2023
Q2 | $284万 | 買う |
17,171
+174
| +1% | +$2.81万 | 0.45% | 47 |
|
|
2023
Q1 | $263万 | 売却 |
16,997
-967
| -5% | -$15.6万 | 0.45% | 52 |
|
|
2022
Q4 | $317万 | 買う |
17,964
+235
| +1% | +$4.06万 | 0.57% | 38 |
|
|
2022
Q3 | $290万 | 買う |
17,729
+283
| +2% | +$4.79万 | 0.51% | 41 |
|
|
2022
Q2 | $310万 | 買う |
17,446
+3,932
| +29% | +$70.1万 | 0.56% | 37 |
|
|
2022
Q1 | $244万 | 買う |
13,514
+1,786
| +15% | +$30.4万 | 0.46% | 46 |
|
|
2021
Q4 | $201万 | 売却 |
11,728
-343
| -3% | -$5.62万 | 0.45% | 53 |
|
|
2021
Q3 | $195万 | 売却 |
12,071
-2,190
| -15% | -$37.4万 | 0.52% | 46 |
|
|
2021
Q2 | $235万 | 買う |
14,261
+2,563
| +22% | +$42.4万 | 0.73% | 31 |
|
|
2021
Q1 | $188万 | 売却 |
11,698
-819
| -7% | -$13.3万 | 0.78% | 33 |
|
|
2020
Q4 | $197万 | 買う |
12,517
+1,479
| +13% | +$21.8万 | 0.9% | 33 |
|
|
2020
Q3 | $163万 | 買う |
11,038
+1,287
| +13% | +$19万 | 0.89% | 31 |
|
|
2020
Q2 | $137万 | 買う |
9,751
+115
| +1% | +$1.68万 | 0.86% | 35 |
|
|
2020
Q1 | $124万 | 売却 |
9,636
-4
| -0% | -$567 | 0.84% | 35 |
|
|
2019
Q4 | $141万 | 買う |
9,640
+58
| +0.6% | +$7,867 | 0.82% | 35 |
|
|
2019
Q3 | $125万 | 買う |
9,582
+111
| +1% | +$1.46万 | 0.83% | 34 |
|
|
2019
Q2 | $132万 | 売却 |
9,471
-147
| -2% | -$2.03万 | 0.91% | 30 |
|
|
2019
Q1 | $134万 | 売却 |
9,618
-373
| -4% | -$5万 | 1% | 29 |
|
|
2018
Q4 | $129万 | 買う |
9,991
+302
| +3% | +$4.21万 | 0.95% | 27 |
|
|
2018
Q3 | $135万 | 買う |
9,689
+4,592
| +90% | +$61万 | 0.9% | 29 |
|
|
2018
Q2 | $61.9万 | 売却 |
5,097
-413
| -7% | -$5.15万 | 0.45% | 59 |
|
|
2018
Q1 | $70.6万 | 売却 |
5,510
-2,198
| -29% | -$29.7万 | 0.59% | 43 |
|
|
2017
Q4 | $108万 | 買う |
7,708
+329
| +4% | +$4.58万 | 0.83% | 29 |
|
|
2017
Q3 | $95.9万 | 買う |
7,379
+744
| +11% | +$9.9万 | 0.84% | 31 |
|
|
2017
Q2 | $87.8万 | 買う |
6,635
+759
| +13% | +$9.7万 | 0.87% | 27 |
|
|
2017
Q1 | $73.2万 | 買う |
+5,876
| 新規 | +$70.2万 | 0.88% | 31 |
|
JNJを保有するその他のファンド
Continuum AdvisoryのJNJ保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Continuum Advisoryは2026年第2四半期にJohnson & Johnson (JNJ)の保有株式を47%減らし、推定$94.9万分を売却しました。保有株数は4,515株となり、その価値は$115万です。 このポジションはポートフォリオの 0.09% を占め、順位は #191 です。
Continuum Advisoryは2017年第1四半期にJNJの保有を初めて報告し、それ以降38四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2022年第4四半期に$317万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する4,701本のファンドが、2026年第2四半期時点でJNJを保有しています。
- Continuum Advisoryは2026年第2四半期時点で、Johnson & Johnsonを4,515株保有しており、その評価額は$115万でした。
- Continuum Advisoryは2026年第2四半期にJohnson & Johnsonの株式を4,074株売却し、売却額は推定で$94.9万でした。
- 2026年第2四半期に、Continuum Advisoryのポートフォリオに占めるJohnson & Johnsonの割合は0.09%で、保有銘柄の中で第191位でした。
- Continuum Advisoryは2017年第1四半期にJohnson & Johnsonの保有を初めて報告し、それ以降38四半期にわたって保有しています。
- Continuum AdvisoryのJohnson & Johnsonの保有額は、2022年第4四半期に$317万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する4,701のファンドがJohnson & Johnsonを保有していました。
2026年8月6日に提出された、2026年第2四半期分のContinuum Advisoryの 13F報告書 に基づいています。