買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$87.1万 買う
40,692
+347
+0.9% +$6,475 0.08% 101
2026
Q1
$66.3万 保有する
40,345
– – 0.07% 113
2025
Q4
$64.9万 買う
40,345
+9,304
+30% +$16.4万 0.06% 118
2025
Q3
$59.4万 買う
31,041
+2,396
+8% +$4.3万 0.06% 131
2025
Q2
$50.2万 買う
28,645
+5,816
+25% +$10.3万 0.05% 143
2025
Q1
$46.2万 買う
22,829
+1,267
+6% +$2.56万 0.05% 146
2024
Q4
$43.7万 買う
21,562
+2,188
+11% +$4.74万 0.05% 157
2024
Q3
$44.3万 保有する
19,374
– – 0.04% 157
2024
Q2
$38万 売却
19,374
-4,274
-18% -$8.16万 0.04% 166
2024
Q1
$44.3万 買う
+23,648
新規 +$43万 0.05% 147

DOCを保有するその他のファンド

Connable Office IncのDOC保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、Connable Office IncはHealthpeak Properties (DOC)の保有株数を0.86%増やしました。推定$6,475相当を買い増し、保有株数は合計40,692株、評価額は$87.1万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.08% を占め、順位は #101 です。

Connable Office Incは2024年第1四半期にDOCの保有を初めて報告し、それ以降10四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する765本のファンドが、2026年第2四半期時点でDOCを保有しています。

  • Connable Office Incは2026年第2四半期時点で、Healthpeak Propertiesを40,692株保有しており、その評価額は$87.1万でした。
  • Connable Office Incは2026年第2四半期にHealthpeak Propertiesを347株購入しました。推定購入額は$6,475です。
  • 2026年第2四半期に、Connable Office Incのポートフォリオに占めるHealthpeak Propertiesの割合は0.08%で、保有銘柄の中で第101位でした。
  • Connable Office Incは2024年第1四半期にHealthpeak Propertiesの保有を初めて報告し、それ以降10四半期にわたって保有しています。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する765のファンドがHealthpeak Propertiesを保有していました。

2026年8月3日に提出された、2026年第2四半期分のConnable Office Incの 13F報告書 に基づいています。