Commonwealth Equity Servicesの State Street SPDR S&P 600 Small Cap Value ETF SLYV 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $1949万 | 売却 |
178,621
-13,367
| -7% | -$138万 | 0.02% | 604 |
|
|
2026
Q1 | $1816万 | 買う |
191,988
+5,298
| +3% | +$51.2万 | 0.03% | 607 |
|
|
2025
Q4 | $1698万 | 売却 |
186,690
-10,131
| -5% | -$91万 | 0.02% | 631 |
|
|
2025
Q3 | $1745万 | 売却 |
196,821
-9,256
| -4% | -$78.9万 | 0.02% | 634 |
|
|
2025
Q2 | $1644万 | 売却 |
206,077
-89,106
| -30% | -$676万 | 0.02% | 659 |
|
|
2025
Q1 | $2314万 | 売却 |
295,183
-18,357
| -6% | -$156万 | 0.03% | 508 |
|
|
2024
Q4 | $2736万 | 買う |
313,540
+9,413
| +3% | +$84.1万 | 0.04% | 422 |
|
|
2024
Q3 | $2640万 | 売却 |
304,127
-26,868
| -8% | -$225万 | 0.04% | 433 |
|
|
2024
Q2 | $2592万 | 売却 |
330,995
-145,558
| -31% | -$1156万 | 0.04% | 419 |
|
|
2024
Q1 | $3954万 | 買う |
476,553
+20,147
| +4% | +$162万 | 0.07% | 283 |
|
|
2023
Q4 | $3802万 | 買う |
456,406
+4,489
| +1% | +$33.2万 | 0.07% | 268 |
|
|
2023
Q3 | $3270万 | 売却 |
451,917
-2,614
| -0.6% | -$20.2万 | 0.07% | 273 |
|
|
2023
Q2 | $3508万 | 売却 |
454,531
-984
| -0.2% | -$7.32万 | 0.07% | 267 |
|
|
2023
Q1 | $3470万 | 買う |
455,515
+7,499
| +2% | +$59.6万 | 0.07% | 249 |
|
|
2022
Q4 | $3325万 | 買う |
448,016
+8,515
| +2% | +$63.9万 | 0.08% | 239 |
|
|
2022
Q3 | $2951万 | 買う |
439,501
+37,105
| +9% | +$279万 | 0.08% | 244 |
|
|
2022
Q2 | $2914万 | 買う |
402,396
+22,197
| +6% | +$173万 | 0.08% | 249 |
|
|
2022
Q1 | $3168万 | 買う |
380,199
+13,212
| +4% | +$109万 | 0.07% | 253 |
|
|
2021
Q4 | $3109万 | 買う |
366,987
+1,678
| +0.5% | +$14.3万 | 0.07% | 266 |
|
|
2021
Q3 | $2994万 | 売却 |
365,309
-9,615
| -3% | -$78.9万 | 0.08% | 255 |
|
|
2021
Q2 | $3213万 | 買う |
374,924
+11,711
| +3% | +$100万 | 0.08% | 237 |
|
|
2021
Q1 | $2978万 | 買う |
363,213
+42,631
| +13% | +$329万 | 0.08% | 238 |
|
|
2020
Q4 | $2122万 | 買う |
320,582
+10,008
| +3% | +$59.5万 | 0.06% | 284 |
|
|
2020
Q3 | $1556万 | 売却 |
310,574
-30,714
| -9% | -$158万 | 0.05% | 313 |
|
|
2020
Q2 | $1676万 | 売却 |
341,288
-30,981
| -8% | -$142万 | 0.06% | 275 |
|
|
2020
Q1 | $1521万 | 買う |
372,269
+44,739
| +14% | +$253万 | 0.07% | 260 |
|
|
2019
Q4 | $2152万 | 買う |
327,530
+58,644
| +22% | +$371万 | 0.08% | 232 |
|
|
2019
Q3 | $1647万 | 買う |
268,886
+17,543
| +7% | +$105万 | 0.07% | 268 |
|
|
2019
Q2 | $1525万 | 売却 |
251,343
-17,451
| -6% | -$106万 | 0.07% | 281 |
|
|
2019
Q1 | $1621万 | 買う |
268,794
+20,532
| +8% | +$124万 | 0.07% | 256 |
|
|
2018
Q4 | $1336万 | 売却 |
248,262
-28,997
| -10% | -$176万 | 0.07% | 267 |
|
|
2018
Q3 | $1893万 | 買う |
277,259
+64,201
| +30% | +$444万 | 0.09% | 216 |
|
|
2018
Q2 | $1423万 | 買う |
213,058
+73,642
| +53% | +$482万 | 0.07% | 245 |
|
|
2018
Q1 | $861万 | 買う |
139,416
+3,648
| +3% | +$23万 | 0.05% | 324 |
|
|
2017
Q4 | $854万 | 買う |
135,768
+42,028
| +45% | +$268万 | 0.05% | 331 |
|
|
2017
Q3 | $592万 | 買う |
93,740
+2,478
| +3% | +$14.7万 | 0.04% | 392 |
|
|
2017
Q2 | $544万 | 買う |
91,262
+39,832
| +77% | +$234万 | 0.03% | 414 |
|
|
2017
Q1 | $304万 | 買う |
51,430
+6,366
| +14% | +$37.7万 | 0.02% | 574 |
|
|
2016
Q4 | $268万 | 買う |
45,064
+7,018
| +18% | +$39.4万 | 0.02% | 592 |
|
|
2016
Q3 | $204万 | 買う |
38,046
+4,346
| +13% | +$22.9万 | 0.02% | 674 |
|
|
2016
Q2 | $169万 | 買う |
33,700
+4,064
| +14% | +$20万 | 0.01% | 729 |
|
|
2016
Q1 | $144万 | 買う |
29,636
+5,420
| +22% | +$24.2万 | 0.01% | 778 |
|
|
2015
Q4 | $112万 | 買う |
24,216
+2,610
| +12% | +$13万 | 0.01% | 870 |
|
|
2015
Q3 | $102万 | 買う |
21,606
+346
| +2% | +$1.74万 | 0.01% | 884 |
|
|
2015
Q2 | $113万 | 売却 |
21,260
-504
| -2% | -$2.7万 | 0.01% | 890 |
|
|
2015
Q1 | $117万 | 売却 |
21,764
-12
| -0.1% | -$628 | 0.01% | 870 |
|
|
2014
Q4 | $115万 | 売却 |
21,776
-374
| -2% | -$2万 | 0.01% | 832 |
|
|
2014
Q3 | $113万 | 買う |
22,150
+50
| +0.2% | +$2,686 | 0.01% | 808 |
|
|
2014
Q2 | $122万 | 売却 |
22,100
-386
| -2% | -$2.06万 | 0.01% | 760 |
|
|
2014
Q1 | $122万 | 保有する |
22,486
| – | – | 0.02% | 709 |
|
|
2013
Q4 | $120万 | 買う |
22,486
+2,672
| +13% | +$13.7万 | 0.02% | 677 |
|
|
2013
Q3 | $97.2万 | 売却 |
19,814
-1,714
| -8% | -$8.17万 | 0.02% | 742 |
|
|
2013
Q2 | $95.7万 | 買う |
+21,528
| 新規 | +$94.7万 | 0.02% | 694 |
|
SLYVを保有するその他のファンド
Commonwealth Equity ServicesのSLYV保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Commonwealth Equity Servicesは2026年第2四半期にState Street SPDR S&P 600 Small Cap Value ETF (SLYV)の保有株式を7%減らし、推定$138万分を売却しました。保有株数は178,621株となり、その価値は$1949万です。 このポジションはポートフォリオの 0.02% を占め、順位は #604 です。
Commonwealth Equity Servicesは2013年第2四半期にSLYVの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2024年第1四半期に$3954万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する621本のファンドが、2026年第2四半期時点でSLYVを保有しています。
- Commonwealth Equity Servicesは2026年第2四半期時点で、State Street SPDR S&P 600 Small Cap Value ETFを178,621株保有しており、その評価額は$1949万でした。
- Commonwealth Equity Servicesは2026年第2四半期にState Street SPDR S&P 600 Small Cap Value ETFの株式を13,367株売却し、売却額は推定で$138万でした。
- 2026年第2四半期に、Commonwealth Equity Servicesのポートフォリオに占めるState Street SPDR S&P 600 Small Cap Value ETFの割合は0.02%で、保有銘柄の中で第604位でした。
- Commonwealth Equity Servicesは2013年第2四半期にState Street SPDR S&P 600 Small Cap Value ETFの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
- Commonwealth Equity ServicesのState Street SPDR S&P 600 Small Cap Value ETFの保有額は、2024年第1四半期に$3954万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する621のファンドがState Street SPDR S&P 600 Small Cap Value ETFを保有していました。
2026年7月29日に提出された、2026年第2四半期分のCommonwealth Equity Servicesの 13F報告書 に基づいています。