Commonwealth Equity Servicesの BNY Mellon High Yield Strategies Fund DHF 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $25.3万 | 買う |
104,493
+1,215
| +1% | +$2,941 | ﹤0.01% | 3924 |
|
|
2026
Q1 | $25.2万 | 買う |
103,278
+567
| +0.6% | +$1,403 | ﹤0.01% | 3783 |
|
|
2025
Q4 | $25.5万 | 買う |
102,711
+841
| +0.8% | +$2,133 | ﹤0.01% | 3790 |
|
|
2025
Q3 | $26.4万 | 買う |
101,870
+801
| +0.8% | +$2,071 | ﹤0.01% | 3751 |
|
|
2025
Q2 | $26.3万 | 買う |
101,069
+1,079
| +1% | +$2,671 | ﹤0.01% | 3708 |
|
|
2025
Q1 | $25.5万 | 売却 |
99,990
-11,442
| -10% | -$2.95万 | ﹤0.01% | 3636 |
|
|
2024
Q4 | $28.4万 | 買う |
111,432
+747
| +0.7% | +$1,947 | ﹤0.01% | 3453 |
|
|
2024
Q3 | $29.8万 | 買う |
110,685
+500
| +0.5% | +$1,260 | ﹤0.01% | 3361 |
|
|
2024
Q2 | $26.6万 | 買う |
110,185
+554
| +0.5% | +$1,315 | ﹤0.01% | 3403 |
|
|
2024
Q1 | $26.5万 | 買う |
109,631
+448
| +0.4% | +$1,048 | ﹤0.01% | 3380 |
|
|
2023
Q4 | $25万 | 売却 |
109,183
-2,579
| -2% | -$5,671 | ﹤0.01% | 3328 |
|
|
2023
Q3 | $23.9万 | 買う |
111,762
+4,679
| +4% | +$1.03万 | ﹤0.01% | 3225 |
|
|
2023
Q2 | $23.8万 | 売却 |
107,083
-3,106
| -3% | -$6,793 | ﹤0.01% | 3239 |
|
|
2023
Q1 | $23.9万 | 売却 |
110,189
-67,533
| -38% | -$15.1万 | ﹤0.01% | 3158 |
|
|
2022
Q4 | $38.3万 | 買う |
177,722
+2,854
| +2% | +$6,320 | ﹤0.01% | 2687 |
|
|
2022
Q3 | $36.8万 | 売却 |
174,868
-9,235
| -5% | -$2.13万 | ﹤0.01% | 2655 |
|
|
2022
Q2 | $41.7万 | 買う |
184,103
+44,576
| +32% | +$11.1万 | ﹤0.01% | 2552 |
|
|
2022
Q1 | $38.7万 | 買う |
139,527
+55,822
| +67% | +$16万 | ﹤0.01% | 2745 |
|
|
2021
Q4 | $25.6万 | 買う |
83,705
+8,044
| +11% | +$2.58万 | ﹤0.01% | 3105 |
|
|
2021
Q3 | $24.4万 | 売却 |
75,661
-27,983
| -27% | -$9.46万 | ﹤0.01% | 3102 |
|
|
2021
Q2 | $37.8万 | 売却 |
103,644
-4,432
| -4% | -$1.41万 | ﹤0.01% | 2697 |
|
|
2021
Q1 | $33.3万 | 買う |
108,076
+1,836
| +2% | +$5,542 | ﹤0.01% | 2679 |
|
|
2020
Q4 | $31.8万 | 買う |
106,240
+3,483
| +3% | +$9,952 | ﹤0.01% | 2520 |
|
|
2020
Q3 | $27.8万 | 買う |
102,757
+776
| +0.8% | +$2,109 | ﹤0.01% | 2418 |
|
|
2020
Q2 | $26.1万 | 買う |
101,981
+1,594
| +2% | +$3,937 | ﹤0.01% | 2382 |
|
|
2020
Q1 | $22.7万 | 売却 |
100,387
-4,420
| -4% | -$1.27万 | ﹤0.01% | 2277 |
|
|
2019
Q4 | $32.4万 | 売却 |
104,807
-4,262
| -4% | -$1.3万 | ﹤0.01% | 2250 |
|
|
2019
Q3 | $33.3万 | 買う |
109,069
+2,511
| +2% | +$7,703 | ﹤0.01% | 2143 |
|
|
2019
Q2 | $32.6万 | 買う |
106,558
+24,578
| +30% | +$7.53万 | ﹤0.01% | 2134 |
|
|
2019
Q1 | $25.1万 | 買う |
81,980
+7,946
| +11% | +$2.37万 | ﹤0.01% | 2296 |
|
|
2018
Q4 | $20万 | 買う |
74,034
+191
| +0.3% | +$561 | ﹤0.01% | 2330 |
|
|
2018
Q3 | $23.7万 | 売却 |
73,843
-2,205
| -3% | -$6,954 | ﹤0.01% | 2365 |
|
|
2018
Q2 | $24万 | 売却 |
76,048
-13,753
| -15% | -$4.34万 | ﹤0.01% | 2312 |
|
|
2018
Q1 | $28.6万 | 売却 |
89,801
-25,089
| -22% | -$8.15万 | ﹤0.01% | 2096 |
|
|
2017
Q4 | $38.4万 | 買う |
114,890
+70,971
| +162% | +$24.2万 | ﹤0.01% | 1883 |
|
|
2017
Q3 | $15.5万 | 買う |
43,919
+189
| +0.4% | +$663 | ﹤0.01% | 2355 |
|
|
2017
Q2 | $15.3万 | 買う |
43,730
+510
| +1% | +$1,782 | ﹤0.01% | 2309 |
|
|
2017
Q1 | $14.7万 | 買う |
43,220
+12,632
| +41% | +$4.28万 | ﹤0.01% | 2235 |
|
|
2016
Q4 | $10.3万 | 売却 |
30,588
-284
| -0.9% | -$931 | ﹤0.01% | 2189 |
|
|
2016
Q3 | $10.6万 | 売却 |
30,872
-1,181
| -4% | -$4,048 | ﹤0.01% | 2107 |
|
|
2016
Q2 | $10.6万 | 売却 |
32,053
-32,232
| -50% | -$10.4万 | ﹤0.01% | 2096 |
|
|
2016
Q1 | $20.1万 | 買う |
64,285
+6,739
| +12% | +$1.99万 | ﹤0.01% | 1907 |
|
|
2015
Q4 | $17.7万 | 買う |
57,546
+8,947
| +18% | +$2.78万 | ﹤0.01% | 1910 |
|
|
2015
Q3 | $14.9万 | 買う |
48,599
+9,111
| +23% | +$2.96万 | ﹤0.01% | 1910 |
|
|
2015
Q2 | $13.2万 | 売却 |
39,488
-4,269
| -10% | -$1.53万 | ﹤0.01% | 2034 |
|
|
2015
Q1 | $16万 | 保有する |
43,757
| – | – | ﹤0.01% | 1977 |
|
|
2014
Q4 | $15.8万 | 買う |
43,757
+24,700
| +130% | +$9.5万 | ﹤0.01% | 1907 |
|
|
2014
Q3 | $7.1万 | 売却 |
19,057
-1,938
| -9% | -$7,814 | ﹤0.01% | 1990 |
|
|
2014
Q2 | $9.1万 | 保有する |
20,995
| – | – | ﹤0.01% | 1946 |
|
|
2014
Q1 | $8.8万 | 保有する |
20,995
| – | – | ﹤0.01% | 1898 |
|
|
2013
Q4 | $8.5万 | 売却 |
20,995
-64
| -0.3% | -$259 | ﹤0.01% | 1832 |
|
|
2013
Q3 | $8.4万 | 保有する |
21,059
| – | – | ﹤0.01% | 1770 |
|
|
2013
Q2 | $8.8万 | 買う |
+21,059
| 新規 | +$9.2万 | ﹤0.01% | 1699 |
|
DHFを保有するその他のファンド
BI
Commonwealth Equity ServicesのDHF保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、Commonwealth Equity ServicesはBNY Mellon High Yield Strategies Fund (DHF)の保有株数を1.2%増やしました。推定$2,941相当を買い増し、保有株数は合計104,493株、評価額は$25.3万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #3924 です。
Commonwealth Equity Servicesは2013年第2四半期にDHFの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2022年第2四半期に$41.7万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する72本のファンドが、2026年第2四半期時点でDHFを保有しています。
- Commonwealth Equity Servicesは2026年第2四半期時点で、BNY Mellon High Yield Strategies Fundを104,493株保有しており、その評価額は$25.3万でした。
- Commonwealth Equity Servicesは2026年第2四半期にBNY Mellon High Yield Strategies Fundを1,215株購入しました。推定購入額は$2,941です。
- 2026年第2四半期に、Commonwealth Equity Servicesのポートフォリオに占めるBNY Mellon High Yield Strategies Fundの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第3924位でした。
- Commonwealth Equity Servicesは2013年第2四半期にBNY Mellon High Yield Strategies Fundの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
- Commonwealth Equity ServicesのBNY Mellon High Yield Strategies Fundの保有額は、2022年第2四半期に$41.7万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する72のファンドがBNY Mellon High Yield Strategies Fundを保有していました。
2026年7月29日に提出された、2026年第2四半期分のCommonwealth Equity Servicesの 13F報告書 に基づいています。