買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q3 | $144万 | 売却 |
3,037
-32
| -1% | -$1.57万 | 0.13% | 98 |
|
|
2026
Q2 | $159万 | 保有する |
3,069
| – | – | 0.14% | 103 |
|
|
2026
Q1 | $152万 | 売却 |
3,069
-300
| -9% | -$14.2万 | 0.15% | 97 |
|
|
2025
Q4 | $144万 | 保有する |
3,369
| – | – | 0.14% | 106 |
|
|
2025
Q3 | $160万 | 保有する |
3,369
| – | – | 0.17% | 93 |
|
|
2025
Q2 | $158万 | 保有する |
3,369
| – | – | 0.18% | 94 |
|
|
2025
Q1 | $157万 | 売却 |
3,369
-19
| -0.6% | -$8,554 | 0.2% | 97 |
|
|
2024
Q4 | $142万 | 売却 |
3,388
-427
| -11% | -$19.5万 | 0.17% | 104 |
|
|
2024
Q3 | $182万 | 売却 |
3,815
-5
| -0.1% | -$2,281 | 0.21% | 99 |
|
|
2024
Q2 | $168万 | 買う |
3,820
+20
| +0.5% | +$8,800 | 0.2% | 100 |
|
|
2024
Q1 | $176万 | 売却 |
3,800
-812
| -18% | -$35.2万 | 0.21% | 102 |
|
|
2023
Q4 | $189万 | 売却 |
4,612
-86
| -2% | -$3.39万 | 0.25% | 100 |
|
|
2023
Q3 | $175万 | 売却 |
4,698
-20
| -0.4% | -$7,612 | 0.26% | 96 |
|
|
2023
Q2 | $180万 | 売却 |
4,718
-187
| -4% | -$6.83万 | 0.25% | 101 |
|
|
2023
Q1 | $174万 | 売却 |
4,905
-50
| -1% | -$1.67万 | 0.26% | 109 |
|
|
2022
Q4 | $162万 | 買う |
4,955
+581
| +13% | +$18.2万 | 0.24% | 125 |
|
|
2022
Q3 | $118万 | 売却 |
4,374
-431
| -9% | -$12.4万 | 0.19% | 152 |
|
|
2022
Q2 | $138万 | 保有する |
4,805
| – | – | 0.2% | 152 |
|
|
2022
Q1 | $154万 | 売却 |
4,805
-15
| -0.3% | -$4,638 | 0.19% | 159 |
|
|
2021
Q4 | $167万 | 売却 |
4,820
-100
| -2% | -$3.24万 | 0.19% | 158 |
|
|
2021
Q3 | $144万 | 売却 |
4,920
-60
| -1% | -$1.82万 | 0.18% | 162 |
|
|
2021
Q2 | $144万 | 売却 |
4,980
-490
| -9% | -$14.3万 | 0.18% | 167 |
|
|
2021
Q1 | $153万 | 売却 |
5,470
-200
| -4% | -$5.19万 | 0.2% | 164 |
|
|
2020
Q4 | $149万 | 売却 |
5,670
-60
| -1% | -$1.47万 | 0.2% | 157 |
|
|
2020
Q3 | $136万 | 売却 |
5,730
-570
| -9% | -$13.8万 | 0.21% | 154 |
|
|
2020
Q2 | $134万 | 売却 |
6,300
-275
| -4% | -$5.31万 | 0.21% | 156 |
|
|
2020
Q1 | $114万 | 売却 |
6,575
-985
| -13% | -$19.4万 | 0.21% | 162 |
|
|
2019
Q4 | $161万 | 買う |
7,560
+149
| +2% | +$3万 | 0.22% | 161 |
|
|
2019
Q3 | $144万 | 売却 |
7,411
-419
| -5% | -$8.12万 | 0.21% | 165 |
|
|
2019
Q2 | $157万 | 売却 |
7,830
-190
| -2% | -$3.55万 | 0.23% | 159 |
|
|
2019
Q1 | $141万 | 売却 |
8,020
-651
| -8% | -$10.8万 | 0.21% | 168 |
|
|
2018
Q4 | $135万 | 買う |
+8,671
| 新規 | +$137万 | 0.23% | 151 |
|
LINを保有するその他のファンド
Coastline TrustのLIN保有状況:2026年第3四半期の振り返り
Coastline Trustは2026年第3四半期にLinde (LIN)の保有株式を1%減らし、推定$1.57万分を売却しました。保有株数は3,037株となり、その価値は$144万です。 このポジションはポートフォリオの 0.13% を占め、順位は #98 です。
Coastline Trustは2018年第4四半期にLINの保有を初めて報告し、それ以降32四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2023年第4四半期に$189万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する357本のファンドが、2026年第3四半期時点でLINを保有しています。
- Coastline Trustは2026年第3四半期時点で、Lindeを3,037株保有しており、その評価額は$144万でした。
- Coastline Trustは2026年第3四半期にLindeの株式を32株売却し、売却額は推定で$1.57万でした。
- 2026年第3四半期に、Coastline Trustのポートフォリオに占めるLindeの割合は0.13%で、保有銘柄の中で第98位でした。
- Coastline Trustは2018年第4四半期にLindeの保有を初めて報告し、それ以降32四半期にわたって保有しています。
- Coastline TrustのLindeの保有額は、2023年第4四半期に$189万でピークに達しました。
- 2026年第3四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する357のファンドがLindeを保有していました。
2026年10月1日に提出された、2026年第3四半期分のCoastline Trustの 13F報告書 に基づいています。