買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $125万 | 買う |
92,678
+43,517
| +89% | +$62万 | ﹤0.01% | 2879 |
|
|
2026
Q1 | $73万 | 買う |
49,161
+11,104
| +29% | +$16.8万 | ﹤0.01% | 2940 |
|
|
2025
Q4 | $46.8万 | 買う |
38,057
+3,629
| +11% | +$4.21万 | ﹤0.01% | 2944 |
|
|
2025
Q3 | $38万 | 買う |
34,428
+7,343
| +27% | +$8.37万 | ﹤0.01% | 2948 |
|
|
2025
Q2 | $28.8万 | 売却 |
27,085
-45,125
| -62% | -$47.1万 | ﹤0.01% | 2892 |
|
|
2025
Q1 | $78.9万 | 売却 |
72,210
-36,547
| -34% | -$36.9万 | ﹤0.01% | 2172 |
|
|
2024
Q4 | $106万 | 売却 |
108,757
-162,912
| -60% | -$165万 | ﹤0.01% | 1864 |
|
|
2024
Q3 | $263万 | 売却 |
271,669
-6,421,755
| -96% | -$7957万 | ﹤0.01% | 1360 |
|
|
2024
Q2 | $6031万 | 買う |
6,693,424
+2,312,950
| +53% | +$2403万 | 0.09% | 279 |
|
|
2024
Q1 | $4812万 | 売却 |
4,380,474
-300,200
| -6% | -$382万 | 0.08% | 295 |
|
|
2023
Q4 | $6642万 | 売却 |
4,680,674
-1,439,379
| -24% | -$1872万 | 0.13% | 202 |
|
|
2023
Q3 | $7534万 | 買う |
6,120,053
+5,730,428
| +1,471% | +$1.39億 | 0.16% | 165 |
|
|
2023
Q2 | $1410万 | 買う |
389,625
+181,692
| +87% | +$684万 | 0.03% | 567 |
|
|
2023
Q1 | $795万 | 売却 |
207,933
-158,147
| -43% | -$641万 | 0.02% | 718 |
|
|
2022
Q4 | $1532万 | 売却 |
366,080
-55,765
| -13% | -$215万 | 0.03% | 543 |
|
|
2022
Q3 | $1462万 | 売却 |
421,845
-34,791
| -8% | -$140万 | 0.04% | 542 |
|
|
2022
Q2 | $1855万 | 買う |
456,636
+30,609
| +7% | +$129万 | 0.04% | 518 |
|
|
2022
Q1 | $1802万 | 買う |
426,027
+59,416
| +16% | +$247万 | 0.03% | 572 |
|
|
2021
Q4 | $1521万 | 買う |
366,611
+144,809
| +65% | +$588万 | 0.03% | 574 |
|
|
2021
Q3 | $906万 | 買う |
221,802
+78,301
| +55% | +$336万 | 0.02% | 694 |
|
|
2021
Q2 | $598万 | 売却 |
143,501
-311,516
| -68% | -$1349万 | 0.01% | 801 |
|
|
2021
Q1 | $2019万 | 売却 |
455,017
-90,302
| -17% | -$331万 | 0.03% | 498 |
|
|
2020
Q4 | $1918万 | 買う |
545,319
+20,958
| +4% | +$74.1万 | 0.03% | 465 |
|
|
2020
Q3 | $1733万 | 買う |
524,361
+193,295
| +58% | +$678万 | 0.03% | 508 |
|
|
2020
Q2 | $1189万 | 売却 |
331,066
-168,921
| -34% | -$655万 | 0.02% | 600 |
|
|
2020
Q1 | $2152万 | 売却 |
499,987
-127,388
| -20% | -$589万 | 0.04% | 467 |
|
|
2019
Q4 | $2940万 | 売却 |
627,375
-13,793
| -2% | -$61.8万 | 0.03% | 502 |
|
|
2019
Q3 | $2924万 | 買う |
641,168
+190,166
| +42% | +$846万 | 0.03% | 494 |
|
|
2019
Q2 | $1959万 | 買う |
451,002
+105,237
| +30% | +$441万 | 0.02% | 599 |
|
|
2019
Q1 | $1408万 | 売却 |
345,765
-179,067
| -34% | -$680万 | 0.01% | 685 |
|
|
2018
Q4 | $1922万 | 売却 |
524,832
-112,498
| -18% | -$417万 | 0.02% | 565 |
|
|
2018
Q3 | $2254万 | 売却 |
637,330
-60,879
| -9% | -$214万 | 0.02% | 555 |
|
|
2018
Q2 | $2395万 | 買う |
698,209
+188,528
| +37% | +$641万 | 0.02% | 552 |
|
|
2018
Q1 | $1759万 | 売却 |
509,681
-355,452
| -41% | -$1201万 | 0.02% | 620 |
|
|
2017
Q4 | $3127万 | 売却 |
865,133
-285,914
| -25% | -$1035万 | 0.03% | 498 |
|
|
2017
Q3 | $3858万 | 売却 |
1,151,047
-65,513
| -5% | -$217万 | 0.05% | 437 |
|
|
2017
Q2 | $3939万 | 売却 |
1,216,560
-192,379
| -14% | -$640万 | 0.05% | 445 |
|
|
2017
Q1 | $4693万 | 買う |
1,408,939
+289,692
| +26% | +$961万 | 0.06% | 412 |
|
|
2016
Q4 | $3701万 | 買う |
1,119,247
+704,726
| +170% | +$2148万 | 0.05% | 458 |
|
|
2016
Q3 | $1237万 | 買う |
414,521
+394,857
| +2,008% | +$1213万 | 0.02% | 697 |
|
|
2016
Q2 | $64.4万 | 買う |
+19,664
| 新規 | +$64.8万 | ﹤0.01% | 1780 |
|
|
2015
Q2 | – | 売却 |
-35,200
| 解消 | -$113万 | – | 2230 |
|
|
2015
Q1 | $113万 | 売却 |
35,200
-1,004,181
| -97% | -$3347万 | ﹤0.01% | 1364 |
|
|
2014
Q4 | $3480万 | 買う |
1,039,381
+922,760
| +791% | +$2687万 | 0.07% | 329 |
|
|
2014
Q3 | $310万 | 買う |
116,621
+100,421
| +620% | +$249万 | 0.01% | 1035 |
|
|
2014
Q2 | $41万 | 買う |
16,200
+800
| +5% | +$1.95万 | ﹤0.01% | 2081 |
|
|
2014
Q1 | $39.1万 | 保有する |
15,400
| – | – | ﹤0.01% | 2157 |
|
|
2013
Q4 | $40.1万 | 保有する |
15,400
| – | – | ﹤0.01% | 2171 |
|
|
2013
Q3 | $38.7万 | 保有する |
15,400
| – | – | ﹤0.01% | 2100 |
|
|
2013
Q2 | $39万 | 買う |
+15,400
| 新規 | +$41万 | ﹤0.01% | 1983 |
|
HEを保有するその他のファンド
Cliff AsnessのHE保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、Cliff AsnessはHawaiian Electric Industries (HE)の保有株数を89%増やしました。推定$62万相当を買い増し、保有株数は合計92,678株、評価額は$125万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #2879 です。
Cliff Asnessは2013年第2四半期にHEの保有を初めて報告し、それ以降49四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2023年第3四半期に$7534万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する338本のファンドが、2026年第2四半期時点でHEを保有しています。
- Cliff Asnessは2026年第2四半期時点で、Hawaiian Electric Industriesを92,678株保有しており、その評価額は$125万でした。
- Cliff Asnessは2026年第2四半期にHawaiian Electric Industriesを43,517株購入しました。推定購入額は$62万です。
- 2026年第2四半期に、Cliff Asnessのポートフォリオに占めるHawaiian Electric Industriesの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第2879位でした。
- Cliff Asnessは2013年第2四半期にHawaiian Electric Industriesの保有を初めて報告し、それ以降49四半期にわたって保有しています。
- Cliff AsnessのHawaiian Electric Industriesの保有額は、2023年第3四半期に$7534万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する338のファンドがHawaiian Electric Industriesを保有していました。
2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のAQR Capital Managementの 13F報告書 に基づいています。