買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$1.42億 買う
1,857,999
+1,059,542
+133% +$7942万 0.05% 504
2026
Q1
$6134万 買う
798,457
+125,796
+19% +$934万 0.03% 669
2025
Q4
$4704万 売却
672,661
-3,085
-0.5% -$22.4万 0.02% 693
2025
Q3
$4944万 買う
675,746
+184,462
+38% +$1325万 0.03% 605
2025
Q2
$3384万 買う
491,284
+973
+0.2% +$6.93万 0.03% 654
2025
Q1
$3679万 買う
490,311
+180,348
+58% +$1259万 0.04% 549
2024
Q4
$2066万 買う
309,963
+64,164
+26% +$441万 0.03% 629
2024
Q3
$1731万 買う
245,799
+91,044
+59% +$597万 0.02% 671
2024
Q2
$920万 買う
154,755
+27,525
+22% +$167万 0.01% 779
2024
Q1
$764万 売却
127,230
-4,235
-3% -$24.5万 0.01% 812
2023
Q4
$761万 買う
131,465
+48,554
+59% +$271万 0.01% 795
2023
Q3
$440万 売却
82,911
-99,493
-55% -$576万 0.01% 977
2023
Q2
$1071万 売却
182,404
-25,228
-12% -$152万 0.02% 651
2023
Q1
$1274万 買う
207,632
+36,770
+22% +$226万 0.03% 608
2022
Q4
$1082万 売却
170,862
-151,062
-47% -$893万 0.02% 636
2022
Q3
$1875万 売却
321,924
-47,213
-13% -$318万 0.05% 473
2022
Q2
$2473万 売却
369,137
-2,107
-0.6% -$14.5万 0.06% 432
2022
Q1
$2596万 買う
371,244
+116,705
+46% +$757万 0.05% 448
2021
Q4
$1653万 買う
254,539
+4,992
+2% +$30.6万 0.03% 546
2021
Q3
$1490万 買う
249,547
+56,966
+30% +$355万 0.03% 553
2021
Q2
$1137万 買う
192,581
+86,545
+82% +$538万 0.02% 667
2021
Q1
$647万 売却
106,036
-85,336
-45% -$490万 0.01% 775
2020
Q4
$1152万 買う
191,372
+19,263
+11% +$120万 0.02% 585
2020
Q3
$1055万 売却
172,109
-14,906
-8% -$91.3万 0.02% 623
2020
Q2
$1080万 売却
187,015
-186,933
-50% -$1082万 0.02% 620
2020
Q1
$2197万 売却
373,948
-18,275
-5% -$117万 0.04% 461
2019
Q4
$2458万 売却
392,223
-109,788
-22% -$684万 0.03% 544
2019
Q3
$3210万 売却
502,011
-101,514
-17% -$616万 0.04% 470
2019
Q2
$3495万 売却
603,525
-177,461
-23% -$996万 0.04% 464
2019
Q1
$4338万 買う
780,986
+33,467
+4% +$176万 0.05% 434
2018
Q4
$3711万 買う
747,519
+82,874
+12% +$419万 0.04% 410
2018
Q3
$3257万 買う
664,645
+44,951
+7% +$219万 0.03% 487
2018
Q2
$2930万 買う
619,694
+258,151
+71% +$1166万 0.03% 508
2018
Q1
$1637万 売却
361,543
-156,995
-30% -$689万 0.02% 640
2017
Q4
$2453万 売却
518,538
-616,403
-54% -$2985万 0.03% 550
2017
Q3
$5257万 売却
1,134,941
-636,116
-36% -$3002万 0.06% 357
2017
Q2
$8191万 買う
1,771,057
+364,994
+26% +$1687万 0.11% 247
2017
Q1
$6291万 売却
1,406,063
-76,841
-5% -$333万 0.08% 324
2016
Q4
$6172万 買う
1,482,904
+378,833
+34% +$1549万 0.09% 316
2016
Q3
$4638万 買う
1,104,071
+232,461
+27% +$1015万 0.07% 373
2016
Q2
$3997万 買う
871,610
+105,865
+14% +$445万 0.07% 375
2016
Q1
$3250万 買う
765,745
+60,621
+9% +$237万 0.06% 418
2015
Q4
$2544万 買う
705,124
+117,637
+20% +$419万 0.04% 493
2015
Q3
$2075万 買う
587,487
+219,421
+60% +$740万 0.04% 472
2015
Q2
$1172万 買う
368,066
+114,743
+45% +$386万 0.02% 571
2015
Q1
$884万 買う
253,323
+89,585
+55% +$318万 0.02% 578
2014
Q4
$569万 買う
163,738
+80,602
+97% +$263万 0.01% 874
2014
Q3
$247万 売却
83,136
-22,911
-22% -$68.4万 0.01% 1152
2014
Q2
$330万 買う
106,047
+30,047
+40% +$89.4万 0.01% 1053
2014
Q1
$222万 売却
76,000
-20,500
-21% -$56.8万 0.01% 1241
2013
Q4
$258万 売却
96,500
-1,700
-2% -$4.58万 0.01% 1202
2013
Q3
$258万 買う
98,200
+62,600
+176% +$170万 0.01% 1129
2013
Q2
$96.7万 買う
+35,600
新規 +$100万 ﹤0.01% 1591

CMSを保有するその他のファンド

Cliff AsnessのCMS保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、Cliff AsnessはCMS Energy (CMS)の保有株数を133%増やしました。推定$7942万相当を買い増し、保有株数は合計1,857,999株、評価額は$1.42億となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.05% を占め、順位は #504 です。

Cliff Asnessは2013年第2四半期にCMSの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する824本のファンドが、2026年第2四半期時点でCMSを保有しています。

  • Cliff Asnessは2026年第2四半期時点で、CMS Energyを1,857,999株保有しており、その評価額は$1.42億でした。
  • Cliff Asnessは2026年第2四半期にCMS Energyを1,059,542株購入しました。推定購入額は$7942万です。
  • 2026年第2四半期に、Cliff Asnessのポートフォリオに占めるCMS Energyの割合は0.05%で、保有銘柄の中で第504位でした。
  • Cliff Asnessは2013年第2四半期にCMS Energyの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する824のファンドがCMS Energyを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のAQR Capital Managementの 13F報告書 に基づいています。