買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$25.3万 売却
1,090
-1,089
-50% -$24.3万 0.09% 97
2026
Q1
$49.3万 保有する
2,179
– – 0.18% 52
2025
Q4
$42.5万 売却
2,179
-30
-1% -$5,868 0.15% 64
2025
Q3
$43.8万 保有する
2,209
– – 0.15% 63
2025
Q2
$48.5万 保有する
2,209
– – 0.18% 57
2025
Q1
$44.1万 買う
2,209
+150
+7% +$3.04万 0.17% 58
2024
Q4
$43.8万 保有する
2,059
– – 0.16% 62
2024
Q3
$40.1万 売却
2,059
-1,170
-36% -$22.7万 0.17% 65
2024
Q2
$65万 買う
3,229
+1,242
+63% +$23.6万 0.29% 42
2024
Q1
$38.4万 保有する
1,987
– – 0.27% 64
2023
Q4
$39.3万 保有する
1,987
– – 0.3% 60
2023
Q3
$34.6万 売却
1,987
-163
-8% -$2.98万 0.25% 65
2023
Q2
$42万 買う
2,150
+149
+7% +$2.77万 0.31% 56
2023
Q1
$36万 保有する
2,001
– – 0.34% 49
2022
Q4
$40.4万 保有する
2,001
– – 0.35% 50
2022
Q3
$31.5万 保有する
2,001
– – 0.29% 57
2022
Q2
$32.8万 保有する
2,001
– – 0.28% 58
2022
Q1
$36.7万 買う
2,001
+77
+4% +$1.42万 0.25% 63
2021
Q4
$36.7万 保有する
1,924
– – 0.25% 59
2021
Q3
$38.5万 保有する
1,924
– – 0.27% 55
2021
Q2
$40.7万 売却
1,924
-16
-0.8% -$3,382 0.3% 55
2021
Q1
$39.9万 保有する
1,940
– – 0.33% 52
2020
Q4
$37.2万 買う
+1,940
新規 +$35.2万 0.32% 52

HONを保有するその他のファンド

Clarus GroupのHON保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Clarus Groupは2026年第2四半期にHoneywell (HON)の保有株式を50%減らし、推定$24.3万分を売却しました。保有株数は1,090株となり、その価値は$25.3万です。 このポジションはポートフォリオの 0.09% を占め、順位は #97 です。

Clarus Groupは2020年第4四半期にHONの保有を初めて報告し、それ以降23四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2024年第2四半期に$65万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する2,180本のファンドが、2026年第2四半期時点でHONを保有しています。

  • Clarus Groupは2026年第2四半期時点で、Honeywellを1,090株保有しており、その評価額は$25.3万でした。
  • Clarus Groupは2026年第2四半期にHoneywellの株式を1,089株売却し、売却額は推定で$24.3万でした。
  • 2026年第2四半期に、Clarus Groupのポートフォリオに占めるHoneywellの割合は0.09%で、保有銘柄の中で第97位でした。
  • Clarus Groupは2020年第4四半期にHoneywellの保有を初めて報告し、それ以降23四半期にわたって保有しています。
  • Clarus GroupのHoneywellの保有額は、2024年第2四半期に$65万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する2,180のファンドがHoneywellを保有していました。

2026年7月24日に提出された、2026年第2四半期分のClarus Groupの 13F報告書 に基づいています。