Citigroupの Invesco S&P MidCap Value with Momentum ETF XMVM 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $352万 | 買う |
49,580
+6,044
| +14% | +$41.7万 | ﹤0.01% | 2445 |
|
|
2026
Q1 | $284万 | 買う |
43,536
+4,359
| +11% | +$29万 | ﹤0.01% | 2425 |
|
|
2025
Q4 | $251万 | 売却 |
39,177
-645
| -2% | -$3.99万 | ﹤0.01% | 2510 |
|
|
2025
Q3 | $245万 | 売却 |
39,822
-195
| -0.5% | -$1.15万 | ﹤0.01% | 2513 |
|
|
2025
Q2 | $223万 | 売却 |
40,017
-1,193
| -3% | -$6.31万 | ﹤0.01% | 2540 |
|
|
2025
Q1 | $217万 | 買う |
41,210
+3,153
| +8% | +$17.5万 | ﹤0.01% | 2624 |
|
|
2024
Q4 | $211万 | 買う |
38,057
+419
| +1% | +$2.42万 | ﹤0.01% | 2776 |
|
|
2024
Q3 | $209万 | 買う |
37,638
+107
| +0.3% | +$5,770 | ﹤0.01% | 2628 |
|
|
2024
Q2 | $194万 | 買う |
37,531
+3,019
| +9% | +$15.8万 | ﹤0.01% | 2378 |
|
|
2024
Q1 | $187万 | 買う |
34,512
+2,449
| +8% | +$12.3万 | ﹤0.01% | 2477 |
|
|
2023
Q4 | $161万 | 買う |
32,063
+2,681
| +9% | +$12.4万 | ﹤0.01% | 2426 |
|
|
2023
Q3 | $135万 | 買う |
29,382
+488
| +2% | +$2.3万 | ﹤0.01% | 2288 |
|
|
2023
Q2 | $133万 | 買う |
28,894
+2,583
| +10% | +$11.1万 | ﹤0.01% | 2594 |
|
|
2023
Q1 | $115万 | 売却 |
26,311
-4,167
| -14% | -$19.1万 | ﹤0.01% | 2433 |
|
|
2022
Q4 | $134万 | 売却 |
30,478
-1,828
| -6% | -$8.03万 | ﹤0.01% | 2355 |
|
|
2022
Q3 | $125万 | 売却 |
32,306
-711
| -2% | -$2.99万 | ﹤0.01% | 2541 |
|
|
2022
Q2 | $130万 | 売却 |
33,017
-2,402
| -7% | -$10.6万 | ﹤0.01% | 2417 |
|
|
2022
Q1 | $171万 | 売却 |
35,419
-168
| -0.5% | -$8,061 | ﹤0.01% | 2498 |
|
|
2021
Q4 | $174万 | 売却 |
35,587
-2,640
| -7% | -$12.6万 | ﹤0.01% | 2738 |
|
|
2021
Q3 | $171万 | 売却 |
38,227
-2,029
| -5% | -$9.23万 | ﹤0.01% | 2665 |
|
|
2021
Q2 | $182万 | 売却 |
40,256
-2,056
| -5% | -$9.6万 | ﹤0.01% | 2733 |
|
|
2021
Q1 | $189万 | 売却 |
42,312
-5,564
| -12% | -$22.8万 | ﹤0.01% | 2531 |
|
|
2020
Q4 | $175万 | 売却 |
47,876
-1,029
| -2% | -$3.42万 | ﹤0.01% | 2988 |
|
|
2020
Q3 | $139万 | 買う |
48,905
+1,306
| +3% | +$3.73万 | ﹤0.01% | 2978 |
|
|
2020
Q2 | $128万 | 買う |
47,599
+1,025
| +2% | +$2.61万 | ﹤0.01% | 3284 |
|
|
2020
Q1 | $106万 | 売却 |
46,574
-6,927
| -13% | -$21.5万 | ﹤0.01% | 3118 |
|
|
2019
Q4 | $189万 | 売却 |
53,501
-4,548
| -8% | -$15.4万 | ﹤0.01% | 3048 |
|
|
2019
Q3 | $188万 | 売却 |
58,049
-2,361
| -4% | -$7.47万 | ﹤0.01% | 2943 |
|
|
2019
Q2 | $199万 | 売却 |
60,410
-1,965
| -3% | -$6.27万 | ﹤0.01% | 2867 |
|
|
2019
Q1 | $197万 | 買う |
62,375
+133
| +0.2% | +$4,051 | ﹤0.01% | 2663 |
|
|
2018
Q4 | $172万 | 買う |
62,242
+1,948
| +3% | +$5.82万 | ﹤0.01% | 2816 |
|
|
2018
Q3 | $189万 | 買う |
60,294
+7,343
| +14% | +$23.3万 | ﹤0.01% | 2797 |
|
|
2018
Q2 | $164万 | 買う |
+52,951
| 新規 | +$163万 | ﹤0.01% | 2853 |
|
XMVMを保有するその他のファンド
CitigroupのXMVM保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、CitigroupはInvesco S&P MidCap Value with Momentum ETF (XMVM)の保有株数を14%増やしました。推定$41.7万相当を買い増し、保有株数は合計49,580株、評価額は$352万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #2445 です。
Citigroupは2018年第2四半期にXMVMの保有を初めて報告し、それ以降33四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する101本のファンドが、2026年第2四半期時点でXMVMを保有しています。
- Citigroupは2026年第2四半期時点で、Invesco S&P MidCap Value with Momentum ETFを49,580株保有しており、その評価額は$352万でした。
- Citigroupは2026年第2四半期にInvesco S&P MidCap Value with Momentum ETFを6,044株購入しました。推定購入額は$41.7万です。
- 2026年第2四半期に、Citigroupのポートフォリオに占めるInvesco S&P MidCap Value with Momentum ETFの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第2445位でした。
- Citigroupは2018年第2四半期にInvesco S&P MidCap Value with Momentum ETFの保有を初めて報告し、それ以降33四半期にわたって保有しています。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する101のファンドがInvesco S&P MidCap Value with Momentum ETFを保有していました。
2026年8月3日に提出された、2026年第2四半期分のCitigroupの 13F報告書 に基づいています。