買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $141 | 買う |
+42
| 新規 | +$163 | ﹤0.01% | 5508 |
|
|
2026
Q1 | – | 売却 |
-66
| 解消 | -$361 | – | 6389 |
|
|
2025
Q4 | $361 | 買う |
+66
| 新規 | +$380 | ﹤0.01% | 5611 |
|
|
2025
Q3 | – | 売却 |
-1
| 解消 | -$8 | – | 6320 |
|
|
2025
Q2 | $8 | 買う |
+1
| 新規 | +$7 | ﹤0.01% | 5589 |
|
|
2021
Q3 | – | 売却 |
-1,678
| 解消 | -$2.3万 | – | 6284 |
|
|
2021
Q2 | $2.3万 | 買う |
1,678
+34
| +2% | +$491 | ﹤0.01% | 5226 |
|
|
2021
Q1 | $2.3万 | 売却 |
1,644
-1,616
| -50% | -$2.05万 | ﹤0.01% | 5172 |
|
|
2020
Q4 | $3.7万 | 買う |
3,260
+1,537
| +89% | +$1.67万 | ﹤0.01% | 6250 |
|
|
2020
Q3 | $1.7万 | 買う |
1,723
+44
| +3% | +$426 | ﹤0.01% | 6307 |
|
|
2020
Q2 | $1.5万 | 買う |
1,679
+55
| +3% | +$473 | ﹤0.01% | 6831 |
|
|
2020
Q1 | $1万 | 売却 |
1,624
-2,657
| -62% | -$3.3万 | ﹤0.01% | 7051 |
|
|
2019
Q4 | $6万 | 買う |
4,281
+33
| +0.8% | +$461 | ﹤0.01% | 6168 |
|
|
2019
Q3 | $5.8万 | 買う |
4,248
+32
| +0.8% | +$441 | ﹤0.01% | 6041 |
|
|
2019
Q2 | $6万 | 買う |
4,216
+2,756
| +189% | +$3.98万 | ﹤0.01% | 6312 |
|
|
2019
Q1 | $2.1万 | 保有する |
1,460
| – | – | ﹤0.01% | 6934 |
|
|
2018
Q4 | $1.9万 | 保有する |
1,460
| – | – | ﹤0.01% | 6908 |
|
|
2018
Q3 | $2.1万 | 売却 |
1,460
-1,499
| -51% | -$2.19万 | ﹤0.01% | 7064 |
|
|
2018
Q2 | $4.3万 | 保有する |
2,959
| – | – | ﹤0.01% | 6397 |
|
|
2018
Q1 | $4.2万 | 売却 |
2,959
-808
| -21% | -$1.19万 | ﹤0.01% | 6299 |
|
|
2017
Q4 | $5.8万 | 買う |
3,767
+1,068
| +40% | +$1.71万 | ﹤0.01% | 6067 |
|
|
2017
Q3 | $4.5万 | 買う |
2,699
+1,499
| +125% | +$2.48万 | ﹤0.01% | 6039 |
|
|
2017
Q2 | $2万 | 売却 |
1,200
-23,778
| -95% | -$40.4万 | ﹤0.01% | 6268 |
|
|
2017
Q1 | $43.5万 | 買う |
24,978
+2,949
| +13% | +$5.01万 | ﹤0.01% | 3991 |
|
|
2016
Q4 | $37.2万 | 売却 |
22,029
-4,886
| -18% | -$8.07万 | ﹤0.01% | 4697 |
|
|
2016
Q3 | $44.1万 | 買う |
26,915
+873
| +3% | +$1.4万 | ﹤0.01% | 4005 |
|
|
2016
Q2 | $39.8万 | 買う |
26,042
+607
| +2% | +$8,951 | ﹤0.01% | 3884 |
|
|
2016
Q1 | $37.9万 | 売却 |
25,435
-2,720
| -10% | -$3.72万 | ﹤0.01% | 4443 |
|
|
2015
Q4 | $39.2万 | 売却 |
28,155
-2,283
| -8% | -$3.35万 | ﹤0.01% | 4112 |
|
|
2015
Q3 | $41.3万 | 売却 |
30,438
-2,261
| -7% | -$3.45万 | ﹤0.01% | 3931 |
|
|
2015
Q2 | $50.1万 | 買う |
32,699
+32,643
| +58,291% | +$52万 | ﹤0.01% | 3712 |
|
|
2015
Q1 | $1,000 | 売却 |
56
-22
| -28% | -$355 | ﹤0.01% | 7075 |
|
|
2014
Q4 | $1,000 | 売却 |
78
-913
| -92% | -$1.5万 | ﹤0.01% | 6993 |
|
|
2014
Q3 | $1.6万 | 買う |
991
+56
| +6% | +$970 | ﹤0.01% | 6030 |
|
|
2014
Q2 | $1.7万 | 売却 |
935
-4,503
| -83% | -$7.57万 | ﹤0.01% | 5893 |
|
|
2014
Q1 | $9万 | 売却 |
5,438
-9,418
| -63% | -$16.1万 | ﹤0.01% | 5091 |
|
|
2013
Q4 | $24.9万 | 買う |
14,856
+8,986
| +153% | +$15.1万 | ﹤0.01% | 4471 |
|
|
2013
Q3 | $9.5万 | 売却 |
5,870
-7,332
| -56% | -$11.7万 | ﹤0.01% | 4770 |
|
|
2013
Q2 | $22.2万 | 買う |
+13,202
| 新規 | +$20.8万 | ﹤0.01% | 4187 |
|
TCPCを保有するその他のファンド
NCM
CitigroupのTCPC保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Citigroupは2026年第2四半期にBlackRock TCP Capital (TCPC)の新規ポジションを取得しました。保有株数は42株、評価額は$141です。 この保有分はポートフォリオの﹤0.01%を占め、保有銘柄の中で第5508位です。 これは銘柄への再参入です。Citigroupは直近では2025年第4四半期にTCPCのポジションを報告していました。
Citigroupは2013年第2四半期にTCPCの保有を初めて報告し、それ以降36四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2015年第2四半期に$50.1万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する114本のファンドが、2026年第2四半期時点でTCPCを保有しています。
- Citigroupは2026年第2四半期時点で、BlackRock TCP Capitalを42株保有しており、その評価額は$141でした。
- BlackRock TCP Capitalは、2026年第2四半期におけるCitigroupの新規ポジションでした。
- 2026年第2四半期に、Citigroupのポートフォリオに占めるBlackRock TCP Capitalの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第5508位でした。
- Citigroupは2013年第2四半期にBlackRock TCP Capitalの保有を初めて報告し、それ以降36四半期にわたって保有しています。
- CitigroupのBlackRock TCP Capitalの保有額は、2015年第2四半期に$50.1万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する114のファンドがBlackRock TCP Capitalを保有していました。
2026年8月3日に提出された、2026年第2四半期分のCitigroupの 13F報告書 に基づいています。