買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $432万 | 買う |
22,472
+7,226
| +47% | +$132万 | ﹤0.01% | 2275 |
|
|
2026
Q1 | $250万 | 売却 |
15,246
-4,558
| -23% | -$70.9万 | ﹤0.01% | 2524 |
|
|
2025
Q4 | $245万 | 売却 |
19,804
-30,776
| -61% | -$331万 | ﹤0.01% | 2522 |
|
|
2025
Q3 | $499万 | 買う |
50,580
+16,712
| +49% | +$179万 | ﹤0.01% | 1973 |
|
|
2025
Q2 | $377万 | 売却 |
33,868
-40,811
| -55% | -$447万 | ﹤0.01% | 2110 |
|
|
2025
Q1 | $957万 | 買う |
74,679
+25,963
| +53% | +$356万 | ﹤0.01% | 1391 |
|
|
2024
Q4 | $657万 | 買う |
48,716
+367
| +0.8% | +$5.34万 | ﹤0.01% | 1706 |
|
|
2024
Q3 | $690万 | 買う |
48,349
+20,739
| +75% | +$273万 | ﹤0.01% | 1582 |
|
|
2024
Q2 | $362万 | 買う |
27,610
+981
| +4% | +$11.4万 | ﹤0.01% | 1863 |
|
|
2024
Q1 | $299万 | 買う |
26,629
+3,081
| +13% | +$34.7万 | ﹤0.01% | 2094 |
|
|
2023
Q4 | $258万 | 買う |
23,548
+7,558
| +47% | +$71.7万 | ﹤0.01% | 2030 |
|
|
2023
Q3 | $142万 | 売却 |
15,990
-17,216
| -52% | -$150万 | ﹤0.01% | 2245 |
|
|
2023
Q2 | $258万 | 買う |
33,206
+9,251
| +39% | +$63.4万 | ﹤0.01% | 1978 |
|
|
2023
Q1 | $143万 | 売却 |
23,955
-3,415
| -12% | -$22万 | ﹤0.01% | 2267 |
|
|
2022
Q4 | $171万 | 買う |
27,370
+3,911
| +17% | +$25.8万 | ﹤0.01% | 2164 |
|
|
2022
Q3 | $144万 | 売却 |
23,459
-531
| -2% | -$4.08万 | ﹤0.01% | 2421 |
|
|
2022
Q2 | $175万 | 売却 |
23,990
-42,919
| -64% | -$369万 | ﹤0.01% | 2204 |
|
|
2022
Q1 | $807万 | 買う |
66,909
+10,231
| +18% | +$103万 | ﹤0.01% | 1400 |
|
|
2021
Q4 | $510万 | 売却 |
56,678
-1,198
| -2% | -$10.2万 | ﹤0.01% | 1814 |
|
|
2021
Q3 | $467万 | 売却 |
57,876
-5,135
| -8% | -$38万 | ﹤0.01% | 1870 |
|
|
2021
Q2 | $403万 | 買う |
63,011
+5,916
| +10% | +$38.6万 | ﹤0.01% | 2089 |
|
|
2021
Q1 | $381万 | 買う |
57,095
+29,359
| +106% | +$201万 | ﹤0.01% | 1995 |
|
|
2020
Q4 | $158万 | 買う |
27,736
+13,151
| +90% | +$71.8万 | ﹤0.01% | 3075 |
|
|
2020
Q3 | $58.5万 | 売却 |
14,585
-10,470
| -42% | -$39.5万 | ﹤0.01% | 3718 |
|
|
2020
Q2 | $72.9万 | 売却 |
25,055
-2,912
| -10% | -$8.36万 | ﹤0.01% | 3882 |
|
|
2020
Q1 | $85.7万 | 売却 |
27,967
-23,871
| -46% | -$84.4万 | ﹤0.01% | 3351 |
|
|
2019
Q4 | $212万 | 買う |
51,838
+12,900
| +33% | +$49.2万 | ﹤0.01% | 2904 |
|
|
2019
Q3 | $146万 | 買う |
38,938
+16,054
| +70% | +$61万 | ﹤0.01% | 3212 |
|
|
2019
Q2 | $88.9万 | 売却 |
22,884
-8,464
| -27% | -$32万 | ﹤0.01% | 3776 |
|
|
2019
Q1 | $113万 | 買う |
31,348
+14,065
| +81% | +$48.6万 | ﹤0.01% | 3263 |
|
|
2018
Q4 | $55.3万 | 売却 |
17,283
-12,759
| -42% | -$47.2万 | ﹤0.01% | 4016 |
|
|
2018
Q3 | $119万 | 買う |
30,042
+17,594
| +141% | +$65.2万 | ﹤0.01% | 3288 |
|
|
2018
Q2 | $47.8万 | 売却 |
12,448
-3,179
| -20% | -$10.5万 | ﹤0.01% | 4173 |
|
|
2018
Q1 | $44.7万 | 売却 |
15,627
-33,739
| -68% | -$106万 | ﹤0.01% | 4104 |
|
|
2017
Q4 | $147万 | 買う |
49,366
+7,382
| +18% | +$20.8万 | ﹤0.01% | 2952 |
|
|
2017
Q3 | $118万 | 売却 |
41,984
-4,879
| -10% | -$13.6万 | ﹤0.01% | 3196 |
|
|
2017
Q2 | $141万 | 買う |
46,863
+3,550
| +8% | +$10.9万 | ﹤0.01% | 2953 |
|
|
2017
Q1 | $138万 | 売却 |
43,313
-41,285
| -49% | -$142万 | ﹤0.01% | 2874 |
|
|
2016
Q4 | $300万 | 買う |
84,598
+44,228
| +110% | +$170万 | ﹤0.01% | 2445 |
|
|
2016
Q3 | $161万 | 買う |
40,370
+13,812
| +52% | +$51.2万 | ﹤0.01% | 2725 |
|
|
2016
Q2 | $85.8万 | 売却 |
26,558
-17,861
| -40% | -$61.8万 | ﹤0.01% | 3110 |
|
|
2016
Q1 | $178万 | 買う |
44,419
+21,903
| +97% | +$85.8万 | ﹤0.01% | 2631 |
|
|
2015
Q4 | $96万 | 買う |
22,516
+2,721
| +14% | +$12.7万 | ﹤0.01% | 3183 |
|
|
2015
Q3 | $76.2万 | 買う |
19,795
+10,723
| +118% | +$42.4万 | ﹤0.01% | 3347 |
|
|
2015
Q2 | $38.2万 | 売却 |
9,072
-22,807
| -72% | -$95.6万 | ﹤0.01% | 3950 |
|
|
2015
Q1 | $134万 | 売却 |
31,879
-17,562
| -36% | -$66.7万 | ﹤0.01% | 2830 |
|
|
2014
Q4 | $171万 | 買う |
49,441
+23,406
| +90% | +$71.8万 | ﹤0.01% | 2600 |
|
|
2014
Q3 | $65.1万 | 売却 |
26,035
-6,592
| -20% | -$18万 | ﹤0.01% | 3340 |
|
|
2014
Q2 | $87.6万 | 売却 |
32,627
-9,366
| -22% | -$22.8万 | ﹤0.01% | 3072 |
|
|
2014
Q1 | $104万 | 売却 |
41,993
-172,175
| -80% | -$425万 | ﹤0.01% | 2846 |
|
|
2013
Q4 | $559万 | 買う |
214,168
+40,414
| +23% | +$104万 | 0.01% | 1710 |
|
|
2013
Q3 | $456万 | 買う |
173,754
+161,752
| +1,348% | +$448万 | ﹤0.01% | 1836 |
|
|
2013
Q2 | $30万 | 買う |
+12,002
| 新規 | +$29.3万 | ﹤0.01% | 3921 |
|
MATXを保有するその他のファンド
CitigroupのMATX保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、CitigroupはMatsons (MATX)の保有株数を47%増やしました。推定$132万相当を買い増し、保有株数は合計22,472株、評価額は$432万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #2275 です。
Citigroupは2013年第2四半期にMATXの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第1四半期に$957万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する430本のファンドが、2026年第2四半期時点でMATXを保有しています。
- Citigroupは2026年第2四半期時点で、Matsonsを22,472株保有しており、その評価額は$432万でした。
- Citigroupは2026年第2四半期にMatsonsを7,226株購入しました。推定購入額は$132万です。
- 2026年第2四半期に、Citigroupのポートフォリオに占めるMatsonsの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第2275位でした。
- Citigroupは2013年第2四半期にMatsonsの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
- CitigroupのMatsonsの保有額は、2025年第1四半期に$957万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する430のファンドがMatsonsを保有していました。
2026年8月3日に提出された、2026年第2四半期分のCitigroupの 13F報告書 に基づいています。