買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $877万 | 買う |
115,916
+2,402
| +2% | +$17.6万 | ﹤0.01% | 1711 |
|
|
2026
Q1 | $749万 | 売却 |
113,514
-41,256
| -27% | -$283万 | ﹤0.01% | 1652 |
|
|
2025
Q4 | $1075万 | 売却 |
154,770
-3,350
| -2% | -$23.2万 | ﹤0.01% | 1476 |
|
|
2025
Q3 | $1092万 | 買う |
158,120
+10,419
| +7% | +$69.2万 | ﹤0.01% | 1421 |
|
|
2025
Q2 | $947万 | 買う |
147,701
+10,201
| +7% | +$60.5万 | ﹤0.01% | 1405 |
|
|
2025
Q1 | $796万 | 売却 |
137,500
-983
| -0.7% | -$5.99万 | ﹤0.01% | 1528 |
|
|
2024
Q4 | $836万 | 売却 |
138,483
-3,950
| -3% | -$24万 | 0.01% | 1517 |
|
|
2024
Q3 | $837万 | 買う |
142,433
+32,400
| +29% | +$183万 | ﹤0.01% | 1441 |
|
|
2024
Q2 | $613万 | 買う |
110,033
+35,947
| +49% | +$193万 | ﹤0.01% | 1501 |
|
|
2024
Q1 | $399万 | 買う |
74,086
+2,314
| +3% | +$11.8万 | ﹤0.01% | 1883 |
|
|
2023
Q4 | $347万 | 売却 |
71,772
-4,046
| -5% | -$18.2万 | ﹤0.01% | 1835 |
|
|
2023
Q3 | $328万 | 売却 |
75,818
-19,807
| -21% | -$88.8万 | ﹤0.01% | 1666 |
|
|
2023
Q2 | $426万 | 買う |
95,625
+77,885
| +439% | +$328万 | ﹤0.01% | 1600 |
|
|
2023
Q1 | $73.5万 | 売却 |
17,740
-200
| -1% | -$8,134 | ﹤0.01% | 2811 |
|
|
2022
Q4 | $70万 | 買う |
17,940
+465
| +3% | +$1.82万 | ﹤0.01% | 2929 |
|
|
2022
Q3 | $63.3万 | 買う |
17,475
+11,900
| +213% | +$47.8万 | ﹤0.01% | 3057 |
|
|
2022
Q2 | $21.1万 | 売却 |
5,575
-332
| -6% | -$1.36万 | ﹤0.01% | 3823 |
|
|
2022
Q1 | $26.3万 | 売却 |
5,907
-64,305
| -92% | -$282万 | ﹤0.01% | 3911 |
|
|
2021
Q4 | $327万 | 売却 |
70,212
-196
| -0.3% | -$8,769 | ﹤0.01% | 2191 |
|
|
2021
Q3 | $297万 | 売却 |
70,408
-2,801
| -4% | -$12.3万 | ﹤0.01% | 2211 |
|
|
2021
Q2 | $314万 | 買う |
73,209
+1,402
| +2% | +$5.93万 | ﹤0.01% | 2304 |
|
|
2021
Q1 | $292万 | 買う |
71,807
+63,501
| +765% | +$249万 | ﹤0.01% | 2233 |
|
|
2020
Q4 | $31.3万 | 売却 |
8,306
-629
| -7% | -$2.24万 | ﹤0.01% | 4622 |
|
|
2020
Q3 | $29.7万 | 売却 |
8,935
-1,080
| -11% | -$3.54万 | ﹤0.01% | 4291 |
|
|
2020
Q2 | $31.1万 | 買う |
10,015
+227
| +2% | +$6,739 | ﹤0.01% | 4672 |
|
|
2020
Q1 | $25.9万 | 買う |
9,788
+812
| +9% | +$2.62万 | ﹤0.01% | 4513 |
|
|
2019
Q4 | $30.9万 | 売却 |
8,976
-1,432
| -14% | -$4.75万 | ﹤0.01% | 4825 |
|
|
2019
Q3 | $33.2万 | 買う |
10,408
+2,140
| +26% | +$6.8万 | ﹤0.01% | 4717 |
|
|
2019
Q2 | $26.3万 | 売却 |
8,268
-452
| -5% | -$1.41万 | ﹤0.01% | 5021 |
|
|
2019
Q1 | $27.1万 | 買う |
8,720
+245
| +3% | +$7,412 | ﹤0.01% | 4800 |
|
|
2018
Q4 | $23.6万 | 買う |
8,475
+3,781
| +81% | +$11.6万 | ﹤0.01% | 4852 |
|
|
2018
Q3 | $15.8万 | 売却 |
4,694
-1,642,755
| -100% | -$5473万 | ﹤0.01% | 5471 |
|
|
2018
Q2 | $5267万 | 買う |
1,647,449
+1,642,833
| +35,590% | +$5303万 | 0.05% | 351 |
|
|
2018
Q1 | $14.5万 | 買う |
4,616
+2,567
| +125% | +$8.29万 | ﹤0.01% | 5275 |
|
|
2017
Q4 | $6.5万 | 買う |
2,049
+660
| +48% | +$2.06万 | ﹤0.01% | 5987 |
|
|
2017
Q3 | $4.2万 | 買う |
+1,389
| 新規 | +$4.06万 | ﹤0.01% | 6075 |
|
LRGFを保有するその他のファンド
CitigroupのLRGF保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、CitigroupはiShares US Equity Factor ETF (LRGF)の保有株数を2.1%増やしました。推定$17.6万相当を買い増し、保有株数は合計115,916株、評価額は$877万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #1711 です。
Citigroupは2017年第3四半期にLRGFの保有を初めて報告し、それ以降36四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2018年第2四半期に$5267万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する256本のファンドが、2026年第2四半期時点でLRGFを保有しています。
- Citigroupは2026年第2四半期時点で、iShares US Equity Factor ETFを115,916株保有しており、その評価額は$877万でした。
- Citigroupは2026年第2四半期にiShares US Equity Factor ETFを2,402株購入しました。推定購入額は$17.6万です。
- 2026年第2四半期に、Citigroupのポートフォリオに占めるiShares US Equity Factor ETFの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第1711位でした。
- Citigroupは2017年第3四半期にiShares US Equity Factor ETFの保有を初めて報告し、それ以降36四半期にわたって保有しています。
- CitigroupのiShares US Equity Factor ETFの保有額は、2018年第2四半期に$5267万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する256のファンドがiShares US Equity Factor ETFを保有していました。
2026年8月3日に提出された、2026年第2四半期分のCitigroupの 13F報告書 に基づいています。