買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$2928万 売却
248,203
-34,250
-12% -$357万 0.01% 969
2026
Q1
$2987万 買う
282,453
+80,824
+40% +$1000万 0.01% 871
2025
Q4
$2479万 売却
201,629
-202,898
-50% -$2626万 0.01% 985
2025
Q3
$5607万 買う
404,527
+16,591
+4% +$223万 0.03% 590
2025
Q2
$4706万 買う
387,936
+160,540
+71% +$1932万 0.02% 617
2025
Q1
$2709万 買う
227,396
+124,067
+120% +$1493万 0.01% 817
2024
Q4
$1206万 売却
103,329
-16,559
-14% -$207万 0.01% 1252
2024
Q3
$1675万 売却
119,888
-17,876
-13% -$248万 0.01% 1037
2024
Q2
$1906万 売却
137,764
-5,732
-4% -$85.5万 0.01% 913
2024
Q1
$2223万 売却
143,496
-4,480
-3% -$65.3万 0.01% 835
2023
Q4
$2049万 買う
147,976
+34,550
+30% +$474万 0.01% 847
2023
Q3
$1638万 売却
113,426
-47,577
-30% -$739万 0.01% 871
2023
Q2
$2725万 買う
161,003
+16,943
+12% +$277万 0.02% 691
2023
Q1
$2410万 売却
144,060
-9,875
-6% -$166万 0.02% 744
2022
Q4
$2671万 売却
153,935
-37,423
-20% -$651万 0.02% 661
2022
Q3
$2857万 買う
191,358
+46,824
+32% +$707万 0.02% 613
2022
Q2
$1922万 買う
144,534
+34,683
+32% +$462万 0.01% 813
2022
Q1
$1384万 売却
109,851
-11,602
-10% -$150万 0.01% 1133
2021
Q4
$1703万 売却
121,453
-36,731
-23% -$486万 0.01% 1091
2021
Q3
$1918万 売却
158,184
-9,890
-6% -$123万 0.01% 1027
2021
Q2
$2126万 売却
168,074
-3,226
-2% -$40.6万 0.01% 964
2021
Q1
$1980万 売却
171,300
-26,979
-14% -$287万 0.01% 962
2020
Q4
$1991万 買う
198,279
+16,964
+9% +$166万 0.01% 1037
2020
Q3
$1726万 買う
181,315
+13,956
+8% +$130万 0.01% 980
2020
Q2
$1455万 買う
167,359
+60,857
+57% +$481万 0.01% 1042
2020
Q1
$717万 売却
106,502
-60,693
-36% -$540万 0.01% 1391
2019
Q4
$1776万 買う
167,195
+16,682
+11% +$172万 0.01% 1053
2019
Q3
$1499万 売却
150,513
-45,147
-23% -$433万 0.01% 1107
2019
Q2
$2027万 買う
195,660
+52,634
+37% +$545万 0.02% 921
2019
Q1
$1602万 買う
143,026
+53,423
+60% +$553万 0.02% 969
2018
Q4
$860万 売却
89,603
-52,304
-37% -$518万 0.01% 1372
2018
Q3
$1411万 売却
141,907
-84,424
-37% -$828万 0.01% 1061
2018
Q2
$2078万 買う
226,331
+108,658
+92% +$991万 0.02% 782
2018
Q1
$1057万 売却
117,673
-121,007
-51% -$1169万 0.01% 1197
2017
Q4
$2268万 売却
238,680
-12,753
-5% -$116万 0.02% 770
2017
Q3
$2405万 買う
251,433
+125,355
+99% +$1067万 0.02% 707
2017
Q2
$1170万 買う
126,078
+27,007
+27% +$248万 0.01% 1048
2017
Q1
$916万 買う
99,071
+87,131
+730% +$838万 0.01% 1196
2016
Q4
$114万 売却
11,940
-88,936
-88% -$848万 ﹤0.01% 3541
2016
Q3
$1013万 買う
100,876
+25,705
+34% +$261万 0.01% 1077
2016
Q2
$761万 買う
75,171
+61,926
+468% +$600万 0.01% 1229
2016
Q1
$132万 売却
13,245
-69,270
-84% -$614万 ﹤0.01% 3001
2015
Q4
$709万 買う
82,515
+31,465
+62% +$275万 0.01% 1409
2015
Q3
$423万 買う
51,050
+3,134
+7% +$27万 ﹤0.01% 1802
2015
Q2
$429万 買う
47,916
+7,556
+19% +$69.6万 ﹤0.01% 1866
2015
Q1
$376万 買う
40,360
+2,260
+6% +$21.8万 ﹤0.01% 1968
2014
Q4
$406万 買う
38,100
+21,276
+126% +$208万 ﹤0.01% 1956
2014
Q3
$148万 売却
16,824
-36,894
-69% -$320万 ﹤0.01% 2769
2014
Q2
$472万 買う
53,718
+9,293
+21% +$79.9万 ﹤0.01% 1845
2014
Q1
$386万 売却
44,425
-22,800
-34% -$192万 ﹤0.01% 1893
2013
Q4
$559万 売却
67,225
-11,238
-14% -$90.9万 0.01% 1709
2013
Q3
$635万 売却
78,463
-17,561
-18% -$143万 0.01% 1540
2013
Q2
$750万 買う
+96,024
新規 +$745万 0.01% 1298

GPCを保有するその他のファンド

CitigroupのGPC保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Citigroupは2026年第2四半期にGenuine Parts (GPC)の保有株式を12%減らし、推定$357万分を売却しました。保有株数は248,203株となり、その価値は$2928万です。 このポジションはポートフォリオの 0.01% を占め、順位は #969 です。

Citigroupは2013年第2四半期にGPCの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第3四半期に$5607万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,083本のファンドが、2026年第2四半期時点でGPCを保有しています。

  • Citigroupは2026年第2四半期時点で、Genuine Partsを248,203株保有しており、その評価額は$2928万でした。
  • Citigroupは2026年第2四半期にGenuine Partsの株式を34,250株売却し、売却額は推定で$357万でした。
  • 2026年第2四半期に、Citigroupのポートフォリオに占めるGenuine Partsの割合は0.01%で、保有銘柄の中で第969位でした。
  • Citigroupは2013年第2四半期にGenuine Partsの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
  • CitigroupのGenuine Partsの保有額は、2025年第3四半期に$5607万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,083のファンドがGenuine Partsを保有していました。

2026年8月3日に提出された、2026年第2四半期分のCitigroupの 13F報告書 に基づいています。