買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $93.9万 | 買う |
38,018
+5,385
| +17% | +$13.4万 | ﹤0.01% | 3494 |
|
|
2026
Q1 | $75.4万 | 売却 |
32,633
-1,990
| -6% | -$5.15万 | ﹤0.01% | 3294 |
|
|
2025
Q4 | $102万 | 買う |
34,623
+2,223
| +7% | +$7.06万 | ﹤0.01% | 3132 |
|
|
2025
Q3 | $109万 | 買う |
32,400
+90
| +0.3% | +$3,058 | ﹤0.01% | 3114 |
|
|
2025
Q2 | $111万 | 売却 |
32,310
-787
| -2% | -$2.34万 | ﹤0.01% | 3119 |
|
|
2025
Q1 | $91.2万 | 売却 |
33,097
-2,752
| -8% | -$8.52万 | ﹤0.01% | 3313 |
|
|
2024
Q4 | $112万 | 売却 |
35,849
-180
| -0.5% | -$5,624 | ﹤0.01% | 3276 |
|
|
2024
Q3 | $101万 | 買う |
36,029
+374
| +1% | +$9,872 | ﹤0.01% | 3255 |
|
|
2024
Q2 | $89.7万 | 売却 |
35,655
-929
| -3% | -$2.38万 | ﹤0.01% | 2985 |
|
|
2024
Q1 | $102万 | 売却 |
36,584
-5,859
| -14% | -$14.9万 | ﹤0.01% | 3007 |
|
|
2023
Q4 | $109万 | 買う |
42,443
+1,711
| +4% | +$3.67万 | ﹤0.01% | 2755 |
|
|
2023
Q3 | $82万 | 売却 |
40,732
-13,363
| -25% | -$29.6万 | ﹤0.01% | 2673 |
|
|
2023
Q2 | $119万 | 買う |
54,095
+11,508
| +27% | +$24万 | ﹤0.01% | 2699 |
|
|
2023
Q1 | $88.7万 | 買う |
42,587
+4,305
| +11% | +$9.04万 | ﹤0.01% | 2655 |
|
|
2022
Q4 | $73.7万 | 売却 |
38,282
-28,704
| -43% | -$57.8万 | ﹤0.01% | 2891 |
|
|
2022
Q3 | $136万 | 売却 |
66,986
-2,369,354
| -97% | -$5584万 | ﹤0.01% | 2468 |
|
|
2022
Q2 | $5189万 | 買う |
2,436,340
+164,415
| +7% | +$421万 | 0.04% | 372 |
|
|
2022
Q1 | $7275万 | 買う |
2,271,925
+2,258,272
| +16,540% | +$7389万 | 0.04% | 359 |
|
|
2021
Q4 | $54.7万 | 買う |
13,653
+2,088
| +18% | +$9.9万 | ﹤0.01% | 3722 |
|
|
2021
Q3 | $55.5万 | 売却 |
11,565
-8,465
| -42% | -$41.4万 | ﹤0.01% | 3535 |
|
|
2021
Q2 | $95.5万 | 買う |
20,030
+2,353
| +13% | +$10.8万 | ﹤0.01% | 3266 |
|
|
2021
Q1 | $78万 | 買う |
17,677
+11,801
| +201% | +$55.5万 | ﹤0.01% | 3150 |
|
|
2020
Q4 | $27.4万 | 買う |
5,876
+562
| +11% | +$2.34万 | ﹤0.01% | 4746 |
|
|
2020
Q3 | $20.2万 | 買う |
5,314
+2,491
| +88% | +$9.08万 | ﹤0.01% | 4613 |
|
|
2020
Q2 | $9.4万 | 買う |
2,823
+422
| +18% | +$1.25万 | ﹤0.01% | 5622 |
|
|
2020
Q1 | $5.8万 | 買う |
2,401
+462
| +24% | +$1.37万 | ﹤0.01% | 5847 |
|
|
2019
Q4 | $5.9万 | 保有する |
1,939
| – | – | ﹤0.01% | 6173 |
|
|
2019
Q3 | $5.6万 | 買う |
1,939
+243
| +14% | +$7,159 | ﹤0.01% | 6055 |
|
|
2019
Q2 | $5万 | 買う |
1,696
+462
| +37% | +$1.32万 | ﹤0.01% | 6470 |
|
|
2019
Q1 | $3.4万 | 保有する |
1,234
| – | – | ﹤0.01% | 6638 |
|
|
2018
Q4 | $2.7万 | 買う |
1,234
+234
| +23% | +$5,745 | ﹤0.01% | 6713 |
|
|
2018
Q3 | $2.9万 | 買う |
+1,000
| 新規 | +$2.78万 | ﹤0.01% | 6897 |
|
|
2018
Q2 | – | 売却 |
-450
| 解消 | -$1.1万 | – | 7638 |
|
|
2018
Q1 | $1.1万 | 保有する |
450
| – | – | ﹤0.01% | 7011 |
|
|
2017
Q4 | $1万 | 買う |
450
+150
| +50% | +$3,244 | ﹤0.01% | 7031 |
|
|
2017
Q3 | $6,000 | 買う |
+300
| 新規 | +$5,926 | ﹤0.01% | 6813 |
|
FINXを保有するその他のファンド
BSCCG
CitigroupのFINX保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、CitigroupはGlobal X FinTech ETF (FINX)の保有株数を17%増やしました。推定$13.4万相当を買い増し、保有株数は合計38,018株、評価額は$93.9万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #3494 です。
Citigroupは2017年第3四半期にFINXの保有を初めて報告し、それ以降35四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2022年第1四半期に$7275万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する78本のファンドが、2026年第2四半期時点でFINXを保有しています。
- Citigroupは2026年第2四半期時点で、Global X FinTech ETFを38,018株保有しており、その評価額は$93.9万でした。
- Citigroupは2026年第2四半期にGlobal X FinTech ETFを5,385株購入しました。推定購入額は$13.4万です。
- 2026年第2四半期に、Citigroupのポートフォリオに占めるGlobal X FinTech ETFの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第3494位でした。
- Citigroupは2017年第3四半期にGlobal X FinTech ETFの保有を初めて報告し、それ以降35四半期にわたって保有しています。
- CitigroupのGlobal X FinTech ETFの保有額は、2022年第1四半期に$7275万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する78のファンドがGlobal X FinTech ETFを保有していました。
2026年8月3日に提出された、2026年第2四半期分のCitigroupの 13F報告書 に基づいています。