買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $124万 | 買う |
7,748
+123
| +2% | +$1.96万 | ﹤0.01% | 3290 |
|
|
2026
Q1 | $120万 | 売却 |
7,625
-5,587
| -42% | -$106万 | ﹤0.01% | 2995 |
|
|
2025
Q4 | $307万 | 売却 |
13,212
-2,429
| -16% | -$57.7万 | ﹤0.01% | 2365 |
|
|
2025
Q3 | $431万 | 買う |
15,641
+9,132
| +140% | +$247万 | ﹤0.01% | 2087 |
|
|
2025
Q2 | $150万 | 売却 |
6,509
-152
| -2% | -$3.31万 | ﹤0.01% | 2903 |
|
|
2025
Q1 | $146万 | 売却 |
6,661
-2,530
| -28% | -$58万 | ﹤0.01% | 2984 |
|
|
2024
Q4 | $227万 | 買う |
9,191
+1,131
| +14% | +$26.5万 | ﹤0.01% | 2716 |
|
|
2024
Q3 | $190万 | 買う |
8,060
+995
| +14% | +$23.3万 | ﹤0.01% | 2711 |
|
|
2024
Q2 | $173万 | 買う |
7,065
+458
| +7% | +$10.7万 | ﹤0.01% | 2463 |
|
|
2024
Q1 | $163万 | 買う |
6,607
+858
| +15% | +$18.5万 | ﹤0.01% | 2605 |
|
|
2023
Q4 | $100万 | 買う |
5,749
+3,379
| +143% | +$63.3万 | ﹤0.01% | 2825 |
|
|
2023
Q3 | $43.3万 | 売却 |
2,370
-10,403
| -81% | -$189万 | ﹤0.01% | 3172 |
|
|
2023
Q2 | $220万 | 買う |
12,773
+8,513
| +200% | +$124万 | ﹤0.01% | 2128 |
|
|
2023
Q1 | $53万 | 買う |
4,260
+325
| +8% | +$3.92万 | ﹤0.01% | 3095 |
|
|
2022
Q4 | $41.5万 | 買う |
3,935
+496
| +14% | +$5.52万 | ﹤0.01% | 3303 |
|
|
2022
Q3 | $36万 | 売却 |
3,439
-2,179
| -39% | -$22.2万 | ﹤0.01% | 3469 |
|
|
2022
Q2 | $51万 | 売却 |
5,618
-2,802
| -33% | -$28.3万 | ﹤0.01% | 3211 |
|
|
2022
Q1 | $95.3万 | 売却 |
8,420
-5,010
| -37% | -$57.7万 | ﹤0.01% | 3014 |
|
|
2021
Q4 | $163万 | 買う |
13,430
+1,787
| +15% | +$22.6万 | ﹤0.01% | 2791 |
|
|
2021
Q3 | $140万 | 買う |
11,643
+2,173
| +23% | +$28.2万 | ﹤0.01% | 2820 |
|
|
2021
Q2 | $134万 | 売却 |
9,470
-10,319
| -52% | -$143万 | ﹤0.01% | 2993 |
|
|
2021
Q1 | $280万 | 買う |
19,789
+7,376
| +59% | +$115万 | ﹤0.01% | 2251 |
|
|
2020
Q4 | $224万 | 買う |
12,413
+6,565
| +112% | +$105万 | ﹤0.01% | 2748 |
|
|
2020
Q3 | $82.9万 | 売却 |
5,848
-43,285
| -88% | -$667万 | ﹤0.01% | 3451 |
|
|
2020
Q2 | $799万 | 買う |
49,133
+43,409
| +758% | +$568万 | 0.01% | 1480 |
|
|
2020
Q1 | $63.5万 | 売却 |
5,724
-11,660
| -67% | -$139万 | ﹤0.01% | 3645 |
|
|
2019
Q4 | $191万 | 買う |
17,384
+12,241
| +238% | +$125万 | ﹤0.01% | 3032 |
|
|
2019
Q3 | $48.9万 | 売却 |
5,143
-4,836
| -48% | -$48.1万 | ﹤0.01% | 4356 |
|
|
2019
Q2 | $102万 | 買う |
9,979
+5,229
| +110% | +$49.4万 | ﹤0.01% | 3602 |
|
|
2019
Q1 | $37.7万 | 売却 |
4,750
-224
| -5% | -$1.5万 | ﹤0.01% | 4486 |
|
|
2018
Q4 | $29.5万 | 売却 |
4,974
-185
| -4% | -$1.12万 | ﹤0.01% | 4640 |
|
|
2018
Q3 | $40.4万 | 買う |
5,159
+3,168
| +159% | +$24万 | ﹤0.01% | 4529 |
|
|
2018
Q2 | $12.2万 | 売却 |
1,991
-3,474
| -64% | -$18.9万 | ﹤0.01% | 5529 |
|
|
2018
Q1 | $22.4万 | 売却 |
5,465
-641
| -10% | -$2.67万 | ﹤0.01% | 4847 |
|
|
2017
Q4 | $25.4万 | 買う |
6,106
+6,052
| +11,207% | +$27.1万 | ﹤0.01% | 4813 |
|
|
2017
Q3 | $3,000 | 売却 |
54
-31
| -36% | -$1,219 | ﹤0.01% | 6938 |
|
|
2017
Q2 | $3,000 | 売却 |
85
-13
| -13% | -$373 | ﹤0.01% | 6863 |
|
|
2017
Q1 | $2,000 | 売却 |
98
-6,456
| -99% | -$15.4万 | ﹤0.01% | 6981 |
|
|
2016
Q4 | $15.6万 | 買う |
6,554
+5,931
| +952% | +$12.3万 | ﹤0.01% | 5482 |
|
|
2016
Q3 | $1.2万 | 売却 |
623
-142
| -19% | -$2,471 | ﹤0.01% | 6441 |
|
|
2016
Q2 | $1.1万 | 売却 |
765
-3,218
| -81% | -$4.3万 | ﹤0.01% | 6481 |
|
|
2016
Q1 | $4.9万 | 買う |
3,983
+2,245
| +129% | +$2.86万 | ﹤0.01% | 6124 |
|
|
2015
Q4 | $2.6万 | 買う |
1,738
+1,737
| +173,700% | +$2.91万 | ﹤0.01% | 6345 |
|
|
2015
Q3 | $0 | 買う |
+1
| 新規 | +$16 | ﹤0.01% | 7353 |
|
APPFを保有するその他のファンド
ACM
CitigroupのAPPF保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、CitigroupはAppFolio (APPF)の保有株数を1.6%増やしました。推定$1.96万相当を買い増し、保有株数は合計7,748株、評価額は$124万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #3290 です。
Citigroupは2015年第3四半期にAPPFの保有を初めて報告し、それ以降44四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2020年第2四半期に$799万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する395本のファンドが、2026年第2四半期時点でAPPFを保有しています。
- Citigroupは2026年第2四半期時点で、AppFolioを7,748株保有しており、その評価額は$124万でした。
- Citigroupは2026年第2四半期にAppFolioを123株購入しました。推定購入額は$1.96万です。
- 2026年第2四半期に、Citigroupのポートフォリオに占めるAppFolioの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第3290位でした。
- Citigroupは2015年第3四半期にAppFolioの保有を初めて報告し、それ以降44四半期にわたって保有しています。
- CitigroupのAppFolioの保有額は、2020年第2四半期に$799万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する395のファンドがAppFolioを保有していました。
2026年8月3日に提出された、2026年第2四半期分のCitigroupの 13F報告書 に基づいています。