買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2024
Q1
– 売却
-34,934
解消 -$362万 – 582
2023
Q4
$362万 買う
34,934
+8,341
+31% +$80万 1.17% 2
2023
Q3
$252万 買う
+26,593
新規 +$252万 1.79% 2
2023
Q2
– 売却
-28,463
解消 -$236万 – 674
2023
Q1
$236万 買う
+28,463
新規 +$272万 0.43% 56
2021
Q2
– 売却
-17,652
解消 -$161万 – 504
2021
Q1
$161万 買う
17,652
+5,207
+42% +$44.6万 0.19% 180
2020
Q4
$97.2万 売却
12,445
-94,722
-88% -$684万 0.12% 238
2020
Q3
$681万 買う
+107,167
新規 +$704万 0.9% 16
2019
Q2
– 売却
-10,771
解消 -$99万 – 629
2019
Q1
$99万 買う
+10,771
新規 +$99.3万 0.08% 311
2018
Q3
– 売却
-15,018
解消 -$140万 – 596
2018
Q2
$140万 売却
15,018
-31,665
-68% -$320万 0.29% 107
2018
Q1
$483万 売却
46,683
-27,958
-37% -$315万 0.59% 30
2017
Q4
$858万 売却
74,641
-9,434
-11% -$106万 0.68% 14
2017
Q3
$894万 買う
84,075
+8,554
+11% +$91.4万 0.67% 10
2017
Q2
$817万 買う
75,521
+48,298
+177% +$513万 0.64% 12
2017
Q1
$290万 売却
27,223
-4,519
-14% -$48.8万 0.22% 177
2016
Q4
$330万 買う
31,742
+11,479
+57% +$109万 0.22% 171
2016
Q3
$165万 買う
+20,263
新規 +$155万 0.1% 329
2016
Q2
– 売却
-52,466
解消 -$379万 – 772
2016
Q1
$379万 買う
52,466
+33,615
+178% +$234万 0.36% 51
2015
Q4
$153万 売却
18,851
-32,271
-63% -$267万 0.22% 153
2015
Q3
$390万 売却
51,122
-13,128
-20% -$110万 0.55% 38
2015
Q2
$562万 買う
64,250
+46,058
+253% +$391万 0.77% 14
2015
Q1
$146万 買う
18,192
+13,163
+262% +$107万 0.24% 132
2014
Q4
$45.5万 売却
5,029
-38,902
-89% -$334万 0.12% 271
2014
Q3
$386万 買う
+43,931
新規 +$393万 0.99% 13

PRUを保有するその他のファンド

Cipher CapitalのPRU保有状況:2024年第1四半期の振り返り

Cipher Capitalは2024年第1四半期にPrudential Financial (PRU)を全株売却し、34,934株の保有を解消しました。売却額は推定で$362万です。

Cipher Capitalは2014年第3四半期に初めてPRUの保有を報告し、22四半期にわたって保有しました。 この保有株数は2017年第3四半期に$894万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,265本のファンドが、2024年第1四半期時点でPRUを保有しています。

  • Cipher Capital は四半期中に全て売却し、2024年第1四半期 時点で Prudential Financial の保有がないと報告しました。
  • Cipher Capitalは2024年第1四半期にPrudential Financialの株式を34,934株売却し、売却額は推定で$362万でした。
  • Cipher Capitalは2014年第3四半期に初めてPrudential Financialの保有を報告し、22四半期にわたって保有しました。
  • Cipher CapitalのPrudential Financialの保有額は、2017年第3四半期に$894万でピークに達しました。
  • 2024年第1四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,265のファンドがPrudential Financialを保有していました。

2024年5月15日に提出された、2024年第1四半期分のCipher Capitalの 13F報告書 に基づいています。