買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$1726万 売却
101,486
-1,658
-2% -$28.7万 2.23% 16
2026
Q1
$1745万 買う
103,144
+23,079
+29% +$442万 2.52% 17
2025
Q4
$1506万 売却
80,065
-3,600
-4% -$67.8万 1.97% 19
2025
Q3
$1717万 買う
83,665
+31,620
+61% +$675万 2.25% 18
2025
Q2
$1160万 買う
52,045
+43,797
+531% +$943万 1.56% 23
2025
Q1
$170万 売却
8,248
-13
-0.2% -$2,590 0.25% 66
2024
Q4
$151万 売却
8,261
-6
-0.1% -$1,261 0.22% 79
2024
Q3
$170万 売却
8,267
-37
-0.4% -$7,140 0.25% 67
2024
Q2
$166万 売却
8,304
-292
-3% -$4.99万 0.25% 68
2024
Q1
$148万 買う
8,596
+376
+5% +$5.79万 0.22% 70
2023
Q4
$129万 買う
8,220
+176
+2% +$2.36万 0.2% 74
2023
Q3
$96.7万 買う
8,044
+32
+0.4% +$3,984 0.18% 82
2023
Q2
$100万 保有する
8,012
– – 0.19% 85
2023
Q1
$92.7万 売却
8,012
-4
-0% -$441 0.18% 84
2022
Q4
$87.8万 売却
8,016
-332
-4% -$3.59万 0.17% 92
2022
Q3
$89.4万 売却
8,348
-492
-6% -$5.02万 0.19% 90
2022
Q2
$84.2万 売却
8,840
-336
-4% -$3.27万 0.17% 90
2022
Q1
$95.9万 買う
9,176
+392
+4% +$3.81万 0.18% 83
2021
Q4
$83.7万 買う
8,784
+1,276
+17% +$13.7万 0.16% 88
2021
Q3
$83万 売却
7,508
-92
-1% -$9,000 0.13% 96
2021
Q2
$74.3万 売却
7,600
-200
-3% -$1.77万 0.12% 95
2021
Q1
$70.3万 売却
7,800
-716
-8% -$6.06万 0.13% 98
2020
Q4
$73.4万 保有する
8,516
– – 0.14% 102
2020
Q3
$72.2万 買う
8,516
+180
+2% +$1.39万 0.15% 99
2020
Q2
$55.5万 買う
8,336
+104
+1% +$6,014 0.16% 84
2020
Q1
$35.6万 買う
8,232
+72
+0.9% +$4,704 0.14% 93
2019
Q4
$54.9万 買う
+8,160
新規 +$53.7万 0.17% 77
2018
Q4
– 売却
-33,280
解消 -$165万 – 104
2018
Q3
$165万 買う
33,280
+768
+2% +$3.97万 0.6% 25
2018
Q2
$150万 買う
32,512
+5,588
+21% +$25.1万 0.54% 26
2018
Q1
$115万 買う
26,924
+580
+2% +$2.41万 0.45% 31
2017
Q4
$103万 売却
26,344
-176
-0.7% -$6,692 0.4% 32
2017
Q3
$95.7万 買う
26,520
+12
+0% +$400 0.4% 34
2017
Q2
$83.5万 買う
26,508
+12,564
+90% +$39.1万 0.36% 37
2017
Q1
$44.1万 買う
13,944
+692
+5% +$2.05万 0.2% 63
2016
Q4
$38.3万 買う
+13,252
新規 +$37.2万 0.19% 62

CTASを保有するその他のファンド

CIM LLCのCTAS保有状況:2026年第2四半期の振り返り

CIM LLCは2026年第2四半期にCintas (CTAS)の保有株式を1.6%減らし、推定$28.7万分を売却しました。保有株数は101,486株となり、その価値は$1726万です。 このポジションはポートフォリオの 2.23% を占め、順位は #16 です。

CIM LLCは2016年第4四半期にCTASの保有を初めて報告し、それ以降35四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2026年第1四半期に$1745万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,433本のファンドが、2026年第2四半期時点でCTASを保有しています。

  • CIM LLCは2026年第2四半期時点で、Cintasを101,486株保有しており、その評価額は$1726万でした。
  • CIM LLCは2026年第2四半期にCintasの株式を1,658株売却し、売却額は推定で$28.7万でした。
  • 2026年第2四半期に、CIM LLCのポートフォリオに占めるCintasの割合は2.23%で、保有銘柄の中で第16位でした。
  • CIM LLCは2016年第4四半期にCintasの保有を初めて報告し、それ以降35四半期にわたって保有しています。
  • CIM LLCのCintasの保有額は、2026年第1四半期に$1745万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,433のファンドがCintasを保有していました。

2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のCIM LLCの 13F報告書 に基づいています。