買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$964万 売却
964,486
-57,099
-6% -$58.8万 0.04% 84
2026
Q1
$1011万 保有する
1,021,585
– – 0.05% 80
2025
Q4
$1026万 保有する
1,021,585
– – 0.05% 79
2025
Q3
$1184万 保有する
1,021,585
– – 0.06% 78
2025
Q2
$1220万 売却
1,021,585
-633,232
-38% -$639万 0.07% 70
2025
Q1
$1564万 売却
1,654,817
-10,879
-0.7% -$11.9万 0.09% 61
2024
Q4
$1951万 売却
1,665,696
-553
-0% -$6,845 0.11% 57
2024
Q3
$2054万 売却
1,666,249
-15,401
-0.9% -$12.8万 0.12% 55
2024
Q2
$1623万 買う
1,681,650
+923,122
+122% +$1138万 0.09% 54
2024
Q1
$867万 売却
758,528
-15,465
-2% -$17.9万 0.05% 76
2023
Q4
$1069万 売却
773,993
-12,396
-2% -$15.7万 0.06% 75
2023
Q3
$981万 売却
786,389
-5,335
-0.7% -$7.3万 0.06% 71
2023
Q2
$1115万 売却
791,724
-13,471
-2% -$21.1万 0.07% 70
2023
Q1
$1333万 買う
805,195
+8,797
+1% +$16.3万 0.09% 68
2022
Q4
$1234万 売却
796,398
-10,391
-1% -$15.2万 0.08% 68
2022
Q3
$1066万 売却
806,789
-23,530
-3% -$40万 0.08% 71
2022
Q2
$1680万 売却
830,319
-29,778
-3% -$55.5万 0.11% 56
2022
Q1
$2024万 売却
860,097
-54,378
-6% -$153万 0.1% 58
2021
Q4
$2806万 売却
914,475
-22,752
-2% -$85.7万 0.13% 54
2021
Q3
$3480万 売却
937,227
-19,779
-2% -$78.4万 0.16% 52
2021
Q2
$4517万 買う
957,006
+20,743
+2% +$91.7万 0.19% 52
2021
Q1
$4157万 売却
936,263
-29,977
-3% -$142万 0.18% 48
2020
Q4
$4620万 買う
966,240
+8,090
+0.8% +$26.1万 0.22% 42
2020
Q3
$2498万 売却
958,150
-878
-0.1% -$2.59万 0.14% 48
2020
Q2
$2443万 買う
959,028
+44,855
+5% +$116万 0.14% 49
2020
Q1
$2364万 売却
914,173
-8,707
-0.9% -$27.5万 0.16% 52
2019
Q4
$3264万 売却
922,880
-334
-0% -$1.02万 0.16% 53
2019
Q3
$2696万 売却
923,214
-20,618
-2% -$65.7万 0.14% 56
2019
Q2
$4016万 買う
943,832
+6,197
+0.7% +$28.5万 0.2% 46
2019
Q1
$4544万 買う
937,635
+11,469
+1% +$55.6万 0.22% 42
2018
Q4
$4012万 買う
926,166
+68,722
+8% +$285万 0.22% 44
2018
Q3
$3613万 売却
857,444
-84,130
-9% -$384万 0.16% 53
2018
Q2
$4910万 売却
941,574
-84,634
-8% -$479万 0.21% 40
2018
Q1
$4845万 売却
1,026,208
-342,349
-25% -$1646万 0.21% 49
2017
Q4
$6334万 売却
1,368,557
-57,233
-4% -$236万 0.27% 43
2017
Q3
$4578万 売却
1,425,790
-8,508
-0.6% -$26万 0.19% 53
2017
Q2
$4109万 買う
1,434,298
+168,882
+13% +$448万 0.18% 55
2017
Q1
$3212万 買う
1,265,416
+103,972
+9% +$260万 0.14% 60
2016
Q4
$2547万 買う
1,161,444
+134,037
+13% +$322万 0.11% 59
2016
Q3
$2683万 買う
1,027,407
+172,068
+20% +$450万 0.12% 60
2016
Q2
$2062万 売却
855,339
-334
-0% -$8,230 0.09% 71
2016
Q1
$2129万 買う
855,673
+402,189
+89% +$983万 0.09% 75
2015
Q4
$1267万 買う
453,484
+3,800
+0.8% +$11.1万 0.05% 102
2015
Q3
$1056万 買う
+449,684
新規 +$1036万 0.04% 110

NOAHを保有するその他のファンド

Christopher DavisのNOAH保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Christopher Davisは2026年第2四半期にNoah Holdings (NOAH)の保有株式を5.6%減らし、推定$58.8万分を売却しました。保有株数は964,486株となり、その価値は$964万です。 このポジションはポートフォリオの 0.04% を占め、順位は #84 です。

Christopher Davisは2015年第3四半期にNOAHの保有を初めて報告し、それ以降44四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2017年第4四半期に$6334万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する88本のファンドが、2026年第2四半期時点でNOAHを保有しています。

  • Christopher Davisは2026年第2四半期時点で、Noah Holdingsを964,486株保有しており、その評価額は$964万でした。
  • Christopher Davisは2026年第2四半期にNoah Holdingsの株式を57,099株売却し、売却額は推定で$58.8万でした。
  • 2026年第2四半期に、Christopher Davisのポートフォリオに占めるNoah Holdingsの割合は0.04%で、保有銘柄の中で第84位でした。
  • Christopher Davisは2015年第3四半期にNoah Holdingsの保有を初めて報告し、それ以降44四半期にわたって保有しています。
  • Christopher DavisのNoah Holdingsの保有額は、2017年第4四半期に$6334万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する88のファンドがNoah Holdingsを保有していました。

2026年8月11日に提出された、2026年第2四半期分のDavis Selected Advisersの 13F報告書 に基づいています。