買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $5657万 | 売却 |
992,776
-166,428
| -14% | -$885万 | 0.24% | 50 |
|
|
2026
Q1 | $5651万 | 買う |
1,159,204
+9,331
| +0.8% | +$48.1万 | 0.26% | 49 |
|
|
2025
Q4 | $6324万 | 売却 |
1,149,873
-716
| -0.1% | -$3.78万 | 0.28% | 45 |
|
|
2025
Q3 | $5936万 | 売却 |
1,150,589
-2,808
| -0.2% | -$13.7万 | 0.31% | 49 |
|
|
2025
Q2 | $5458万 | 売却 |
1,153,397
-2,751
| -0.2% | -$11.6万 | 0.29% | 48 |
|
|
2025
Q1 | $4825万 | 売却 |
1,156,148
-14,287
| -1% | -$63.7万 | 0.28% | 45 |
|
|
2024
Q4 | $5144万 | 買う |
1,170,435
+748
| +0.1% | +$3.29万 | 0.3% | 45 |
|
|
2024
Q3 | $4641万 | 売却 |
1,169,687
-21,182
| -2% | -$84.9万 | 0.26% | 44 |
|
|
2024
Q2 | $4736万 | 売却 |
1,190,869
-6,610
| -0.6% | -$25.3万 | 0.28% | 40 |
|
|
2024
Q1 | $4541万 | 売却 |
1,197,479
-17,964
| -1% | -$61.7万 | 0.25% | 40 |
|
|
2023
Q4 | $4092万 | 売却 |
1,215,443
-1,551,548
| -56% | -$4517万 | 0.23% | 42 |
|
|
2023
Q3 | $7576万 | 売却 |
2,766,991
-60,118
| -2% | -$178万 | 0.48% | 33 |
|
|
2023
Q2 | $8111万 | 売却 |
2,827,109
-70,532
| -2% | -$201万 | 0.49% | 32 |
|
|
2023
Q1 | $8287万 | 売却 |
2,897,641
-51,572
| -2% | -$170万 | 0.55% | 32 |
|
|
2022
Q4 | $9768万 | 売却 |
2,949,213
-172,089
| -6% | -$593万 | 0.66% | 25 |
|
|
2022
Q3 | $9426万 | 売却 |
3,121,302
-52,142
| -2% | -$174万 | 0.67% | 29 |
|
|
2022
Q2 | $9879万 | 売却 |
3,173,444
-35,430
| -1% | -$128万 | 0.63% | 30 |
|
|
2022
Q1 | $1.32億 | 売却 |
3,208,874
-130,828
| -4% | -$590万 | 0.67% | 30 |
|
|
2021
Q4 | $1.49億 | 売却 |
3,339,702
-10,140
| -0.3% | -$46.2万 | 0.69% | 28 |
|
|
2021
Q3 | $1.42億 | 売却 |
3,349,842
-170,449
| -5% | -$687万 | 0.66% | 29 |
|
|
2021
Q2 | $1.45億 | 売却 |
3,520,291
-105,218
| -3% | -$431万 | 0.6% | 31 |
|
|
2021
Q1 | $1.4億 | 売却 |
3,625,509
-8,950
| -0.2% | -$30.9万 | 0.61% | 29 |
|
|
2020
Q4 | $1.1億 | 売却 |
3,634,459
-141,020
| -4% | -$378万 | 0.53% | 29 |
|
|
2020
Q3 | $9095万 | 買う |
3,775,479
+179,953
| +5% | +$448万 | 0.51% | 26 |
|
|
2020
Q2 | $8539万 | 買う |
3,595,526
+396,878
| +12% | +$938万 | 0.49% | 28 |
|
|
2020
Q1 | $6791万 | 買う |
3,198,648
+701,590
| +28% | +$2103万 | 0.46% | 29 |
|
|
2019
Q4 | $8795万 | 売却 |
2,497,058
-55,794
| -2% | -$180万 | 0.42% | 33 |
|
|
2019
Q3 | $7447万 | 買う |
2,552,852
+909,842
| +55% | +$2616万 | 0.37% | 34 |
|
|
2019
Q2 | $4765万 | 買う |
1,643,010
+134,090
| +9% | +$387万 | 0.24% | 40 |
|
|
2019
Q1 | $4163万 | 買う |
+1,508,920
| 新規 | +$4264万 | 0.2% | 46 |
|
|
2016
Q2 | – | 売却 |
-725,136
| 解消 | -$980万 | – | 141 |
|
|
2016
Q1 | $980万 | 買う |
725,136
+1,200
| +0.2% | +$1.62万 | 0.04% | 116 |
|
|
2015
Q4 | $1218万 | 保有する |
723,936
| – | – | 0.05% | 108 |
|
|
2015
Q3 | $1128万 | 売却 |
723,936
-47,200
| -6% | -$79.4万 | 0.05% | 105 |
|
|
2015
Q2 | $1312万 | 買う |
771,136
+25,790
| +3% | +$42.5万 | 0.05% | 95 |
|
|
2015
Q1 | $1147万 | 買う |
745,346
+106,170
| +17% | +$171万 | 0.04% | 113 |
|
|
2014
Q4 | $1144万 | 売却 |
639,176
-10
| -0% | -$171 | 0.04% | 115 |
|
|
2014
Q3 | $1090万 | 保有する |
639,186
| – | – | 0.03% | 120 |
|
|
2014
Q2 | $982万 | 買う |
639,186
+10,965
| +2% | +$17万 | 0.03% | 130 |
|
|
2014
Q1 | $1080万 | 売却 |
628,221
-182,015
| -22% | -$306万 | 0.03% | 117 |
|
|
2013
Q4 | $1262万 | 売却 |
810,236
-194,770
| -19% | -$289万 | 0.03% | 103 |
|
|
2013
Q3 | $1387万 | 売却 |
1,005,006
-132,820
| -12% | -$190万 | 0.04% | 94 |
|
|
2013
Q2 | $1463万 | 買う |
+1,137,826
| 新規 | +$1451万 | 0.04% | 108 |
|
BACを保有するその他のファンド
Christopher DavisのBAC保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Christopher Davisは2026年第2四半期にBank of America (BAC)の保有株式を14%減らし、推定$885万分を売却しました。保有株数は992,776株となり、その価値は$5657万です。 このポジションはポートフォリオの 0.24% を占め、順位は #50 です。
Christopher Davisは2013年第2四半期にBACの保有を初めて報告し、それ以降42四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2021年第4四半期に$1.49億でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する3,623本のファンドが、2026年第2四半期時点でBACを保有しています。
- Christopher Davisは2026年第2四半期時点で、Bank of Americaを992,776株保有しており、その評価額は$5657万でした。
- Christopher Davisは2026年第2四半期にBank of Americaの株式を166,428株売却し、売却額は推定で$885万でした。
- 2026年第2四半期に、Christopher Davisのポートフォリオに占めるBank of Americaの割合は0.24%で、保有銘柄の中で第50位でした。
- Christopher Davisは2013年第2四半期にBank of Americaの保有を初めて報告し、それ以降42四半期にわたって保有しています。
- Christopher DavisのBank of Americaの保有額は、2021年第4四半期に$1.49億でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する3,623のファンドがBank of Americaを保有していました。
2026年8月11日に提出された、2026年第2四半期分のDavis Selected Advisersの 13F報告書 に基づいています。